Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Gusseyn_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gayadarov
2. Никнейм сотрудника: Gusseyn_Broflovski
3. Суть жалобы: Приветствую,во время моего разговора моё окно машины было открыто на 5%,дабы я мог с вами контактировать. Далее хочу чтобы Вы предоставили полное видео док-во моего лишения прав. К тому же я заметил,что во время лишения,Вы не выписали штраф на сумму 10.000 руб (Не выполнение обязанностей)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/6piSQNC

Изменено пользователем Artem_Terechev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

 Доброго времени суток, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу. Для полного рассмотрение жалобы, составьте её по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
Цитата

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)


> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

 

Также, вам необходимо изменить заголовок темы на [ГИБДД-М] Gusseyn_Broflovski

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Перечитайте моё прошлое сообщение.

 

Цитата

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

https://imgur.com/a/edUPiiV

 

Изменено пользователем Artem_Terechev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доказательства запрошены у сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gusseyn

Доказательство были переданы Лидеру фракции. Ожидайте ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Прошу прощения за долгий ответ.

 

Сотрудник предоставил доказательства от своего лица

 

 

На видео отчетливо видно ваше управление автомобилем без зарегистрированных на нем номерных знаков, отсюда вытекает нарушение статьи 12.2 КоАП.

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

 

18 часов назад, Artem_Terechev сказал:

Вы не выписали штраф на сумму 10.000 руб (Не выполнение обязанностей)

В данном случае сотрудник и правда ошибся, хотев выписать вам штраф после лишения. Дело в том, что без наличия у игрока ВУ, выписать штраф не представляется возможным самой системой, сотрудник об этом, видимо, не знал. Провел беседу по данному поводу.

 

Дополнительные вопросы имеются?

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Конечно имеются.

Как он мог не знать такого простого на таком то звании? Он что у вас впервые работает? Первый день во фракции ? Глупо же. 

Тем более,что это за спам биндами? 

Так-же прошу ПОЛНУЮ док-ву этого случая,на видео лишь отрезок РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
4 минуты назад, Artem_Terechev сказал:

Как он мог не знать такого простого на таком то звании? Он что у вас впервые работает? Первый день во фракции ? Глупо же. 

Данная недоработка нигде не прописана, откуда сотруднику про неё знать? Не считаю данный недочет со стороны Гуссейна чем-то серьёзным.

 

7 минут назад, Artem_Terechev сказал:

Тем более,что это за спам биндами? 

 

Цитата

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получить, а также рассылка массовых сообщений 

Спама я тут не увидел.

 

8 минут назад, Artem_Terechev сказал:

Так-же прошу ПОЛНУЮ док-ву этого случая,на видео лишь отрезок РП процесса.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

Вы приложили скриншот с лишением ВУ - сотрудник приложил док-ва вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

"Вы приложили скриншот с лишением ВУ - сотрудник приложил док-ва вашего нарушения." - Вы мне предоставьте пожалуйста ПОЛНЫЙ РП процесс,а не отрезок. 

Там то и будет виден этот спам.

Изменено пользователем Artem_Terechev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...