Перейти к содержанию
Pavlusharu

[ГИБДД-П] Ilya_Burak, Danil_Henderson, Matvey_Gronskiy

Рекомендуемые сообщения

Pavlusharu

1. Ваш никнейм: Pavel_Utkin
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak, Danil_Henderson, Matvey_Gronskiy
3. Суть жалобы: Жалоба скорее не на сотрудников, на фракцию в целом, каким лешим ВУ связано с ездой на велосипеде? Мне это понять не дано, высылать вертолет за велосипедистом это вообще большого ума поступок. Про то что сотрудники сами не знают что делают я вообще молчу, один говорит вы лишены на месяц, другой лишает на 3, если хотите Lazar_Kadzuto присоединится к жалобе. Телепортация за километр это вообще норма видимо, тогда как рядом стоит х5. уж не знаю на ф90 был сотрудник дпс или ппс, ибо авто настолько разбит что уже не различить,
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IzzDO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, за Вашим другом на велосипеде велась продолжительная погоня по полям.

В следствии чего я принял решение предупредить нарушителя о намерении открыть огонь (предупреждения, предупредительный выстрел).

Всего было дано 2 предупреждения, в следствии чего я принял решение двть приказ сотруднику лишить Вашего друга ВУ сроком на 1 месяца(1 день), согласно статье 12.25 КоАП. от Ilya Burak.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так вы определитесь с сотрудником, приказ это был или нет? Ибо друга лишили на 3 дня, а не на 1, ваш сотрудник сказал что это был не приказ, а просто рандомные слова старшего по званию видимо, либо самодеятельность. Я же не говорю по поводу лишения что вы не правы с точки зрения КоАП, я хотел услышать внятный ответ почему в погоне за велосипедистом лишают прав на управление авто, где связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

Велосипед - транспортное средство? Транспортное средство.

Действовал согласно КоАП, я не виноват что сотрудник лишил человека на 3 дня, вместо 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так жалоба вроде не только на вас, а еще на вашего подчиненного, за действия которого вы должны нести ответственность, а не перекладывать вину, а вообще хотелось бы увидеть мнение старшего состава по поводу этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak
11 минут назад, Pavlusharu сказал:

Так жалоба вроде не только на вас, а еще на вашего подчиненного, за действия которого вы должны нести ответственность, а не перекладывать вину, а вообще хотелось бы увидеть мнение старшего состава по поводу этого

Я не должен нести ответственность за сотрудника, те-же наказания получает нарушивший сотрудник, а не его начальство или другие сотрудники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. На ответ понадобиться некоторое время, постараюсь его дать в течение завтрашнего дня (02.09.2020), а пока что, пожалуйста, скорректируйте Ваши претензии поименно к каждому сотруднику, дабы не было недопониманий. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

1 Matvey_Gronskiy телепорт в авто на большое расстояние, возможно он сотрудник ППС

2 Danil_Henderson самодеятельность, т.е. не слушает свое начальство

3 Ilya_Burak вроде разобрались, я не я и хата не моя

Ну и в целом вам не кажется абсурдным погоня с вертолетом, стрельбой и кучей машин за велосипедистом? Ну и лишение прав на машину за езду на велосипеде, или от того что вы забрали права на велик по вашему он не сможет снова на нем ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, ну давайте начнём по порядку 🙂 

22 часа назад, Pavlusharu сказал:

1. Matvey_Gronskiy телепорт в авто на большое расстояние, возможно он сотрудник ППС.

  Так оно скорее всего есть, однако, точно скажу, что это не мой сотрудник и не мой подчинённый, соответственно про него я ничего сказать не могу.

22 часа назад, Pavlusharu сказал:

2. Danil_Henderson самодеятельность, т.е. не слушает свое начальство.

  С ним будет проведена лично мной соответствующая профилактическая беседа, однако, нарушений с его стороны ровным счётом никаких нет, как и со стороны второго моего сотрудника.

22 часа назад, Pavlusharu сказал:

3. Ilya_Burak вроде разобрались, я не я и хата не моя.

  Ну раз разобрались, то перейдём к следующему.

22 часа назад, Pavlusharu сказал:

Ну и в целом вам не кажется абсурдным погоня с вертолетом, стрельбой и кучей машин за велосипедистом?

  Абсолютно нет, ведь это качественная, оперативная и слаженная работа сразу нескольких сотрудников, тут даже премию выписывать надо. Отдельно лишь подмечу по поводу вертолёта, так как Вы передвигались на велосипеде, то его достаточно легко на автомобилях потерять из виду, а вот вертолёт же фактически видит больше и координирует действия коллег на земле. 

22 часа назад, Pavlusharu сказал:

Ну и лишение прав на машину за езду на велосипеде, или от того что вы забрали права на велик по вашему он не сможет снова на нем ездить?

  Тут надо бы сказать, что велосипед - это тоже транспортное средство, от соблюдения обыденных правил Вас никто не освобождал, но Вы же сами приняли решение не останавливаться, а попытаться уехать от сотрудников, увы, не получилось. Нарушений со стороны своих сотрудников не наблюдаю. Впредь, пожалуйста, не нарушайте! У Вас остались ещё какие-либо вопросы?

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так слушайте, вы же забрали права на упр тс, т.е. если игрок будет передвигаться на велосипеде то он будет нарушать закон? Или же велосипед все таки не ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lazar_Leontiev

вмешаюсь, я тот самый человек на велосипеде. вот Ваши сотрудники лишиня меня прав, допустим, я уже молчу про то, что один сказал на 1 месяц, а второй решил, что надо на 3 месяцы, пофиг, я про то, что лишили прав, да, но сейчас же я смогу сесть на тот же самый велосипед и так же поехать кататься, замечу, что без прав, а как всем известно, то без прав в АВТО я садиться не могу, а на велосипед смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Добрый вечер, постойте, давайте по порядку. На счёт речи какого-то человека я не совсем понимаю, кто Вы? Если Вы, и в правду, как заявляете, тот самый человек, у которого было аннулировано водительское удостоверение по данной ситуации, то почему Вы, конкретно Вы, не написали жалобу? Касаемо момента с велосипедом, то достаточно набрать всё в интернете, дабы понять, что велосипед - это транспортное средство https://yapx.ru/v/I0vuT . Ещё вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Слушайте, не перетягивайте на себя одеяло, то что велосипед является ТС в жизни это не показатель правды, ибо это информация не отнощаяся к РП процессу да и в целом провинции, покажите мне статью КоАП или ВПС, где указано что такое велосипед. Ах да, ответьте по существу, почему раз вы забрали право на управление ТС, а велосипед как вы говорите им является, так почему игрок может зайти и снова сесть на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Я отвечал на Ваши вопросы, сейчас же я вижу, что они у Вас явно закончились, ведь всё было досконально объяснено и рассказано. Ну что же, в таком случае ждём ответа от Следящей Администрации, я по-прежнему не наблюдаю нарушений со стороны своих подчинённых. Всего доброго Вам, впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Артем Кубов, вы можете и дальше игнорировать мои вопросы, от этого вам явно легче, простите за грубость, но на форуме посылать вас на х** я не буду))) а надо бы, ведь прикрывать подчиненных это дело гордого начальника, так что ждем ответа следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Согласно ПДД 2 сервера, велосипед является транспортным средством. 1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины: "Велосипед" - транспортное средство, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток.
В статье 12.25 четко сказано: Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 

Исходя из этих правил, сотрудник действовал в рамках нормативных документов.  Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Да, так вы так и не ответили, если вы лишили игрока права эксплуатации транспортных средст, то почему он может свободно зайти и сесть на велосипед? Да и неужели вам эта ситуация кажется вполне нормальной, представим город Самара, едет велосипедист, а по нему стреляет вертолет, и преследуют два полицейский автомобиля? Вам не кажется это абсурдным хоть немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
7 минут назад, Pavlusharu сказал:

Да, так вы так и не ответили, если вы лишили игрока права эксплуатации транспортных средст, то почему он может свободно зайти и сесть на велосипед?

Это уже система Провинции. 

7 минут назад, Pavlusharu сказал:

Вам не кажется это абсурдным хоть немного?

Согласен с Вами. Я пытаюсь до Вас донести, что наказать сотрудников не получится. Т.к сотрудники не нарушили уставные документы за которые могли получить наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavlusharu

Так система это или нет, но это факт, что сотрудники забрали права выходит просто так? Если игрок может сесть на транспорт на котором нарушал? Я и не просил их наказывать, суть была вернуть права, за этот бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, ибо видеозапись, используемая в качестве доказательства - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...