Перейти к содержанию
leet9

[ЦГБ-П] Gleb_Andreev

Рекомендуемые сообщения

leet9

1. Ваш никнейм: Adolf_Alcopone
2. Никнейм игрока: Gleb_Andreev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник был дважды в списке особо опасных преступников, тем самым он нарушал УК РП, я так понимаю ваши уставы и так далее. На скрине видно первый раз, как он был в списке ООП, а видео это он второй раз попал в список ООП, где он нарушил статью 1.7 УК РП, а так же 2.1 УК РП.

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/u/IzwkE 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brandon_Green

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска.
Приношу огромное извинение за столь долгий ответ. 
Рассмотрев жалобу, прихожу к выводу, что сотрудник абсолютно безолаберно относится к своей работе, не понимает сути, что врач не имеет право нарушать УК РП.
За нарушение УК РП - сотрудник получит выговор.
За нахождение в списке ООП - сотрудник получит выговор.
За намеренный побег, соответствующее нарушение ПДД - сотрудник получит выговор.
Окончательное наказание выношу по всем вышеперечисленным пунктом, следовательно, врач получает 3 выговора и увольняется с ОЧС на максимальное кол-во нарушений.
С уважением, Евсюков И.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Добрый вечер! Меня устраивает ваш ответ, желаю, чтобы впредь в ваших рядах было поменьше таких сотрудников, всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Приветствую.

Я являюсь следящим за ЦГБ Приволжска.

С ответом лидера полностью  согласен, сотрудник понёс наказание, добавить мне нечего.

Жалобу закрываю.

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...