Перейти к содержанию
Vladka20

[УВД-П] Adolf_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Vladka20

1. Ваш никнейм: Alexander_Chaikovski

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Adolf_Alcopone
4. Суть жалобы: У меня были звезды, я уезжал от сотрудников, т.к. не хотел попасть в тюрьму, по итогу получилось, что я делаю всё по РП, а они на всей скорости еду по бездорожью на седане

5. Доказательства: ТЫК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Приветствую вас! Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу, а так же который за вами вел погоню. Как вы видите в данном месте проселочная дорога и по ней ездить разрешено. Кстати, хочу вам поведать один секрет, что ЕПП запрещено при погоне,как сотрудникам МВД так и подозреваемым, следовательно не понимаю причину подачи жалобы ибо в том месте разрешено ехать со скоростью до 60 км/ч. На  вашем видео четко видно, что из-за того, что мы словили неровность автомобиль подкинуло и немного венесло с полевой дороги. Думаю это не считается намеренным ЕПП.  Если у вас остались какие-то вопросы можете задавать, рад на них ответить.

Изменено пользователем leet9
ошибки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Ну да, поэтому вы сдавали задом в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

А как иначе мне выехать? Чего вы хотите добиться этим заявлением на гос. портале, если бы у меня была полная запись погони за вами, то вы бы были отправлены в бан  за срезы по рельсам при погоне и так далее. Кстати это будет видно на вашем не обрезанном видео, если хотите можете приложить его 

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Ты мог выехать, поехва вперед и повернув на право, нооо ты поехал назад, чтоб твой дружок меня убил. Пруфы кидай, а не пустословь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Если бы ничего не было там вы бы вряд-ли обрезали так сильно видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Стрелки не метай. Я зафиксировал твое нарушение, че ты еще хочешь человек "РП GOD"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Ну какое моё нарушение? Я его не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Сотрудник не специально выехал на поле, так как  его занесло на просёлочной дороги. Нарушений тут не имеются.
Нарушение от сотрудника имеется - это уже намеренный выезд на поле. Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарной беседе по регламенту отлова ООП.
Передано следящей администрации.
Есть ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Вопросов нет, в принципе согласен с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

А со мной значит нет, если я тоже самое говорил XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответом лидера фракции соглашусь — выезд на поле был ненамеренным из-за неровности просёлочной дороги, чем впоследствии закончилось инерцией движения по вылету на поле, а это само по себе являлось ненамеренным действием. Но вижу небольшой участок дороги, на который немного заехал сотрудник после Вашего убийства — за это с ним будет проведена профилактическая беседа. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladka20

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Всего доброго. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...