Перейти к содержанию
Nikolay Zubkov

[УГИБДД-М] Alpin_Summer, Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Zubkov
11 минут назад, Ruben_Manson сказал:

 

По поводу огня.

Предупреждение были не только от меня но и от помощника в погоне, так что тут если задуматься нету разницы кто кидал, главное что они есть..

 

 

 

 

 Лично я видел только одно предупреждение, и оно было только от Вас. Также хочу сказать, что до водокачки погоня за нами велась только Вами, поэтому я повторю свой вопрос: с каких это пор Вы открываете огонь, не дав трёх предупреждений?

1 минуту назад, Ruben_Manson сказал:

Да Вы что?  То что вы на скорости 250+ вылетели  в бетонную ограду. Вы обязаны были прекратить ехать и все месте отыграть то что без сознания / ранен или что то на подобие, так бы продолжилось рп в сторону оказания ПМП вызова МЗ и тп... Но нет же вы уехали. 

Следует заметить, что за рулём был не я, поэтому Ваши претензии по поводу того, что Вы указали из моих же видео, не столь умесны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Не столь уместны?  Вы бы хотя бы отыграли Вы, ладно другие, но вы Хелпер кто как не вы должны понимать, вы должны были понимать, то что Вы должны отыграть do по типу потерял сознание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov
10 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

с каких это пор Вы открываете огонь, не дав трёх предупреждений?

Вы на мой вопрос будете отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Лично от меня было отыгранно более 3 предупреждений. 

Док-ва предоставлю только по просьбе Лидера/СЗФ. 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Ждём ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.
Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

А пока ждём, могу Вам сказать вот что: Вы предъявляете мне претензии исходя только из моих видео, при этом, Вас, в те моменты, когда мы врезались во что-то там, вообще не видно, следовательно, Вы и знать не могли что с нами могло произойти, а вот если бы это было у Вас на глазах, то тут ещё можно было бы задуматься. Если Вы намерены написать на меня жалобу за это, то это Ваше право, только доказательства от своего лица прикрепите, так как Вас на моих видео, в те моменты, нет.
Ждём ответ от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Раз уж на то пошло, да не спорю лично я не видел. 

Но вы то это видели и должны предпринять меры. 

Вот элементарный пример:

В жизни видеться погоня и машина нарушителя врезается куда-то при этом Все кто в ней был теряют сознание / летальный исход события и при этом сотрудники полиции этого не видели, при виде данной ситуации последовала ситуация не арестовать вас, а спасти вам жизнь. 

Что могло произойти и с вами в данной ситуации, то есть Вы бы могли отыграть почти сразу то что вы потеряли сознание, так бы именно с вашей ситуацией было бы по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Хотите открою Вам секрет? На сервере каждый день случаются ДТП на высокой скорости, и, при этом, очень мало желающих терять сознание, дабы всем хочется поскорее решить данную ситуацию и продолжить дальше движение по своим делам. Кстати говоря, Ваши коллеги тоже часто умудряются попасть в подобные ситуации. К тому же, откуда мне знать, что могло произойти с Вами, пока Вы нас искали? Вы, просто, увидели мои видео и решили дать оценку моим действиям, в то время как мы сейчас обсуждаем Вами действия. К тому же, насколько мне известно, Вы обязаны предоставить мне те или иные доказательства по моему запросу, а не по приказу лидера или следящего. Ну, ждём ответ от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Претензий к сотрудникам более не имею. Можете закрывать жалобу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Так как претензий к сотрудникам не имеете, жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...