Перейти к содержанию
Nikolay Zubkov

[УГИБДД-М] Alpin_Summer, Ruben_Manson

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Zubkov

1. Ваш никнейм: Diego_Borzini
2. Никнейм сотрудника: Alpin_Summer, Ruben_Manson
3. Суть жалобы: Обо всём по порядку:
Ruben_Manson: Каким образом Вы нас нашли?
Alpin_Summer: За что Вы выдали мне штраф за 12.25 КоАП, если я даже не был водителем?
Ведь статья 12.25 КоАП гласит:

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Жду Ваших объяснений.
4. Скриншот/видео доказательство:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masayoshi Makise

Вопрос с сотрудником Alpin_Summer был решён в ВК.

Изменено пользователем リャノフスキーさん。

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Здравия желаю на связи Полковник Полиции УГИБДД-М Зам Нач ДПС.

Отвечу так же в честь чего была за вами погоня. Вы Нарушили 1.4 УКРП- Тык

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Отвечу на вашу претензию.

,,Каким образом Вы нас нашли?,,

Первое-Выезды с Азино были перекрыты с двух сторон и по докладам экипажей никто не пытался выехать.

Второе-После обыска авто которые мы остановили в Азино у кладбище, я поехал искать вас по всей деревне, и в момент когда я почти приехал в тот угол деревни,

Вы сразу начали движение до того момента как я Вас увидел. То есть Вы сами себя выдали. 

Еще вопросы есть?

 

Со совей стороны нарушений не вижу.

Передаю Жалобу Лидеру/Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вопрос с сотрудником Alpin_Summer улажен. Он перевёл мне компенсацию.
Жду ответ от сотрудника Ruben_Manson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Приветствую. Как один из участников сцены (Norwood_Scharnhorst), имею право дать ответь в данной жалобе. Координация, начиная с Мирного, шла от меня [видеозапись предоставлю по требованию лидера/СЗФ]. Хоть я и был на Камри, но следить за вами вполне мог (у нас нет тумана, такого, чтобы было видно максимум в 20 метрах). Конечно, после Приволжска я вас потерял, однако, продолжив путь в Невский, понял, что вы заехали в Озерки. Я передал это в рацию (между прочим, остановил ещё одного человека на похожем автомобиле, запись по требованию), так что говорить, что мы нонРП - как в лужу глядеть. Мой косяк лишь в том, что я сказал применить санкцию в Вашу сторону, готовь предоставить моральную компенсацию. Задержал правильно - вы в машине = вы соучастник, лишь грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вы моё видео видели? На нём видно, как мы беспрепятственно проехали на тропу в Азино и никакого перекрытия там не было. Также скажу Вам, что никакую машину у кладбища мы не оставляли, ведь мы сменили авто ещё в Мирном.
Доказательства:

 

16 минут назад, ホンダ・アコード сказал:

Приветствую. Как один из участников сцены (Norwood_Scharnhorst), имею право дать ответь в данной жалобе. Координация, начиная с Мирного, шла от меня [видеозапись предоставлю по требованию лидера/СЗФ]. Хоть я и был на Камри, но следить за вами вполне мог (у нас нет тумана, такого, чтобы было видно максимум в 20 метрах). Конечно, после Приволжска я вас потерял, однако, продолжив путь в Невский, понял, что вы заехали в Озерки. Я передал это в рацию (между прочим, остановил ещё одного человека на похожем автомобиле, запись по требованию), так что говорить, что мы нонРП - как в лужу глядеть. Мой косяк лишь в том, что я сказал применить санкцию в Вашу сторону, готовь предоставить моральную компенсацию. Задержал правильно - вы в машине = вы соучастник, лишь грубо говоря.

К Вам я претензий не имею, так как Вопрос с сотрудником Alpin_Summer улажен, а нашёл нас в Азино именно Ruben_Manson. Я жду от него ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Отвечу на ваши вопросы.

Первое по поводу перекрытие как вы могли заметить когда вы пытались уехать из Азино вас ждала машина ДПС. Так же и с другой стороны стояла машина, просто она еще не приехала на тот момент когда вы проехали.

 

Второе- Причем тут смена машины? И причем вообще тут Ваш Мерс Ц класса? Имеется ввиду обычная машина которая была в Азино с целью удостоверении личность.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Ruben_Manson, у меня к Вам ещё такой вопрос: мы оба знаем с чего началась наша погоня, и мне интересно узнать, как вы услышали то, что я крикнул, если окно, по РП, было открыто только у меня, а у Вас не было никаких отыгровок, касательно окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Так же продолжаю отвечать на ваш вопрос. 

 

В том то и дело отыгровки не было то что окно закрыто/окно открыто и в принципе она могла быть ранее, до приезда на вызов (док-ва предоставлю по требованию лидера/СЗФ) так что Ваша данная притензия не имеет смысла. 

 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Докажите, что окно у Вас было открыто. Иначе Вы бы не могли услышать того, что я крикнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Повторюсь 

Док-ва предоставлю только по просьбе Лидера/СЗФ. 

 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Я так понимаю, все вопросы, кроме вопроса открытого окна. Так вот, отвечу, что если вы кричите, то вашей целью является донесение информации или мысли до лица, стоящего на удалении от вас. А для достижения этой цели окно должно быть открыто. Вы и сами сказали об этом, потому я не вижу необходимости предоставления сотрудниками доказательств на это. Более нарушений не вижу, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Товарищ лидер, Вам, по курсу физики, известно, что стекло преломляет звуковые волны и через стекло нельзя понять точно, что именно можно было крикнуть? Тем более, у таких машин, как BMW X5M, хорошая звукоизоляция. Поэтому я жду доказательства того, что у сотрудника было открыто окно. Я, в свою очередь, прикреплю доказательства того, что я открывал окно. Отпустим тот момент, когда Вы нас нашли в Азино. Вопрос теперь следующий: как Вы, Ruben_Manson, нашли нас на водокачке? Для того, чтобы Вы дали более внятные объяснения, я восстановлю хронологию событий.

Итак, начало погони:


Отсутствие погони:


И, наконец, магическое нахождение нашего местоположения:


Также хочу спросить у Вас: с каких это пор Вы открываете огонь, не дав трёх предупреждений?

Изменено пользователем NikoIay_Zubkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

 теперь к вашим нарушениям. 

 

С вашей стороны было НонРП (2 видео 1:54) Ваша машина чуть ли не перевернулась проехал на дверях пол десятка метеор, вы при этом целый и не вредимый, как по мне после такого человек бы потерял сознание... 

Так же во 2 видео (2:30 Тайминг) вы влетаете на большой скорости в столб и потом едите как не в чем не бывало... 

Продолжим... Так же 2 видео Тайминг 3:42, так же на большой скорости вылетели в дерево, и вам хоть бы хны, просто едете дельше. Причем прошу заметить вы сидите на переднем сидение, то есть удар почти весь пришёл на вас. 

 

Тайминг 4:30 2 видео. Влетаете в бетонный забор на скорость 200+ и едите дальше, та вы у нас прям супер герои. 

 

Так же со стороны водителя были срезы в Мирном когда проезжали за храмом. 

 

Теперь товарищ жду ваших объяснений как вы после таких ударов в машину спокойно бегали и пересекли в машину без потери сознания? 

 

Так же ваша притензия про водокачку. 

На въезде есть камера т.к там очень часто собираться ПГ/ОПГ.

По поводу огня.

Предупреждение были не только от меня но и от помощника в погоне, так что тут если задуматься нету разницы кто кидал, главное что они есть..

Вот и все. 

 

 

 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

Вы на мой вопрос отвечайте, для начала. Если Вы забыли их, то я напомню:
 

9 минут назад, NikoIay_Zubkov сказал:

Вопрос теперь следующий: как Вы, Ruben_Manson, нашли нас на водокачке?

Также хочу спросить у Вас: с каких это пор Вы открываете огонь, не дав трёх предупреждений?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Я ответил, читайте внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

На второй вопрос дайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Я ответил повторюсь, читайте внимательно. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Zubkov

А я пока отвечу на Ваши вопросы: Вам не приходила в голову мысль о том, что я не хотел переваливать РП в свою сторону, дабы найти для себя какую-то выгоду? Я бы мог, конечно, при задержании начать отыгрывать по типу "me потерял сознание" "do Без сознания", но не стал этого делать, дабы со мной могло ничего не произойти, либо повреждения могли быть не критичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Да Вы что?  То что вы на скорости 250+ вылетели  в бетонную ограду. Вы обязаны были прекратить ехать и все месте отыграть то что без сознания / ранен или что то на подобие, так бы продолжилось рп в сторону оказания ПМП вызова МЗ и тп... Но нет же вы уехали. 

Вы говорите то что ничего критичного не могло произойти. 

Но вы 3 разя подряд вылетели на огромной скорости в что  либо. 

После этого бы не 1 человек не остался бы целым особенно на вашем то авто... 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...