Перейти к содержанию
Justicehere

[ОГИБДД-Н] Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Garik_Sukachev

2. Название фракции:  ОГИБДД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Doukhnai
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подал на меня ЖБ 6848 за то, что я скрылся с места ДТП. Но при том сам нарушил ПДД. Этот человек находится в звании, но не знает элементарного. Требую назначить переобучение и понизить данного сотрудника

Спойлер

13.6. Если сигналы светофора или регулировщика разрешают движение одновременно трамваю и безрельсовым транспортным средствам, то трамвай имеет преимущество независимо от направления его движения. Однако при движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с красным или желтым сигналом светофора, трамвай должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

5. Доказательства: зуммер

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Приветствую, сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Здравия желаю, на связи Aleksandr_Doukhnai. Считаю, что док-в моего нарушения недостаточно, так как на Провинции, как я знаю, во многих местах система такая, что у автомобилей горит зеленый, в то время, как у трамваев красный. Было бы очень неплохо, если бы вы предоставили док-ва, что проехали на зеленый. Тогда признаю свою вину, если она есть.PicsArt_08-20-12_09_28.jpg?extra=C44zy3iUkl_MydLoAtk4xUdZE2HeQPJeelHQVYNoj4qIM9baVg9RZQ2BciIaqqE05ycYAw-Uchqy1N9ftdIJnyyHlD7r2Iz6WLs-BaGid-okX-eGHhcigdowQBnglmOZ5YoDKZ6UnOZWbdfxt-sAy7L9dw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

На том именно перекрестке нет такой системы. Езжай сам смотри, а в след раз думай прежде чем жаловаться. А то главное камеру повернул видит, что на него несутся при том с сигналом и дальше ели едет в реальности за такое можно жизнью поплатиться, юный провокатор

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Мнение я не поменял, считаю, что док-в недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Здравствуйте.
С сотрудником будет проведена беседа,  а Вам посоветую тормозить перед перекрестками.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...