Перейти к содержанию
Bruno_Howard

[ГИБДД-М] Adam_Sukhumskiy, Anton_Sukhumskiy, Dmitry_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Bruno_Howard

1. Ваш никнейм: Robert_Nevsky
2. Никнейм сотрудника: Adam_Sukhumskiy, Anton_Sukhumskiy, Dmitry_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Я купил ВАЗ 2107 в Невском, но так как я живу в Приволжске я решил поставить номера с Приволжским регионом. Я затюнинговал машину в Невском и поехал в ГУВД Приволжска. Рядом с ГУВД меня остановили данные сотрудники и спросили почему я езжу без номеров, я ответил, что только что купил машину и еду ставить номера, мне не поверили, выписали штраф в размере 10.000 рублей и забрали ВУ. (Прошу вернуть мне ВУ)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/anjLLFA (Прошу заметить , на машине пробег 11 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy

Доброго времени суток. Ваш автомобиль был затюнингован, разве сложно сначала поставить номера? У вас стояли диски, тонировка и занижение.
Также прикрепляю док-ва: https://imgur.com/a/nikwhql

Также не наблюдаю на ваших скринах док-ва лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Приветствую. Я не наблюдаю /timestamp на Ваших доказательствах. Попрошу предоставить скрины со временем и задать вопросы конкретно к каждому из нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sukhumskiy

Как сказали выше мои коллеги, предоставьте скрины с таймштампом, а потом уже задайте вопросы для каждого, дабы было легче разобрать ситуацию.

Вы могли сначала заехать в УВД, чтобы поставить номера, но вы видимо решили, что тюнинг гораздо важнее

Изменено пользователем Adam_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

В вашей жалобе недостаточно доказательств → отсутствует /timestamp + не видно взаимодействия с сотрудниками.

 

Есть у вас дополнительные доказательства контакта с сотрудниками?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...