Перейти к содержанию
Lin_Kislov

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps and Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Lin_Kislov

1. Ваш никнейм: Florian_Crystal
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps and Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Виталий и Игорь видимо патрулировали г.Невский и заметили меня как я нарушаю в открытую правила парковки значит. Далее находясь в Автошколе вышел из нее и сел за чужой автомобиль. При этом я отыграл как номерки на автомобили скинулись назад, это не дает сотрудникам пробивать машину по номерам. Так же отыграл *надетую балаклаву* это не дает сотрудникам пробить меня. Позже начинается погоня, самая простая погоня. Ездили-ездили и вот значит мне розыск прилетает от сотрудника *Игоря Мухича* Так вот, первый вопрос это как вы мне розыск то дали? Пробить вы меня не могли никак, скажите машину по фотографии так это тоже не может быть, так как машина не моя вовсе а друга моего хорошего и многоуважаемого. А так же я не увидел вашего удостоверения его вы обязаны предоставлять в любом раскладе.( Прошу поправить меня если это не так) А проще говоря я ожидаю от вас полную доказательную базу.
4. Доказательства: privet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Игорь Мухич является сотрудником УВД.

Напишите жалобу в соответсвующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Доброго дня, я конечно извиняюсь, но с каких пор УГИБДД начало ездить вместе с УВД?) меня конечно давно не было во фракции, но такого раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Здравствуйте, я Игорь Мухич. Являюсь сотрудником ГУВД, напишите жалобу в соответствующий раздел.

Но я отвечу тут. 

Розыск был выдан по приметам, когда вы садились в машину вы были без балаклавы, разглядеть я вас спокойно мог.

За вами велась не долгая погоня. В конце её вы ОФФнулись.

Удостоверение мы вам не обязаны были показывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте  я Vitaliy_Sheps. Начнём с самого начала.  Мы заметили ,что авто стоят крайне привлекательно,а то есть на лестнице как вы туда заехали на таком низком автомобиле мы понять не можем.Начнём с номеров авто,где вы видете ,что мы пробили авто по номерам? Теперь насчёт балаклавы ,вы отыграли её только после посадки в авто ТЫК. Розыск вам был выдан по приметам так как сотрудник видел ваше лицо ТЫК.Насчёт удостоверения, как бы мы его вам показали если вы просто напросто переехали сотрудника УВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
2 минуты назад, Oleg_Slonow сказал:

Доброго дня, я конечно извиняюсь, но с каких пор УГИБДД начало ездить вместе с УВД?) меня конечно давно не было во фракции, но такого раньше не было.

А что нам запрещает это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Заблуждаетесь оффа не было, был обычный вылет интернета, насчет того что вы сфотографировали так вы этого не отыграли, вы отыграли то что *нарушение* сфотографировали а не меня, так же повторяюсь автомобиль не является моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Где вы видите ,что я  сфотографировал вас или ваше авто? Розыск был дан по приметам а не по фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Какие приметы могут быть? приметы можно придумать всякие начинаю с большой головы заканчивая маленьким мозгом.

Вы совсем бредите?

Хорошо, имеется у вас хоть какая то отыгровка?

Вы получается не мне даже штраф выдали , а другу моему видимо.

 

Изменено пользователем Oleg_Slonow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Если вы про бинды и штраф то вот вам доказательство ,что штраф был выдан владельцу другого авто ТЫК ТЫК ТЫК

Насчёт примет, рост ,телосложение,прическа,одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Вы не поняли меня, мерседес на  котором я катался это моего друга автомобиль.

Извиняюсь, но я перепутал по вашим скринам не много не понятно было, я подумал что штраф в 6000 вы выдали моему другу(владелец мерседеса)

Тут согласен, перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Естественно, получается так, вы заскринили мое лицо, и использовали это как *черты* к выдаче розыска, так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Розыск был выдан сотрудником УВД, Объясняю принцип выдачи розыска. Сотрудник видит ваши приметы РОСТ,ТЕЛЕ СЛОЖЕНИЕ, ОДЕЖДУ,ПРИЧЁСКУ,ШРАМЫ,ТАТУИРОВКИ,связывается с дежурным и передаёт приметы,(так как это игра тут выдаётся розыск)(по рп далее дежурный принимает приметы и обьявляет вас  в розыск,в роли дежурного выступает команда SU/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Так это я прекрасно знаю и понимаю.

Но с воздуха взять эти приметы нельзя.

Это должно все сопровождаться IS отыгровками.

Просто так скриншотом из OOC нельзя.

Это не правильно.

Так же можете предоставить конкретно как вы передавали то мои черты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Можете зайти в раздел УВД по г.Невский => Информация для сотрудников => И там найти отыгровку «Гражданин объявлен в розыск по приметам»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Так, очень конечно глупо с вашей стороны.

Во первых разберем все по порядку, вы конкретно подошли к Е-63 начали ее осматривать и вы прекрасно знали что там сидит игрок, вы даже не попытались отыграть например*me присмотрелся к тонеру* или иначе, сразу же как я вышел вы крикнули *стоять* а это означает то что вы не просто так оказались у АШ.

Просто на просто отслеживали.

Так же ваш скрин нечего не значит вы передали информацию которой по RP вообще не существует, от вас не было никаких отыгровок по типу * присмотрелся к походке гражданины* либо же другие, по вашей логике вы передали OOS информацию в IS Информацию, просто напросто говоря nopr инфу в rp инфу. 

У меня все.

 

Какие приметы? у Вас просто скрин моего скина, все. Больше нечего

Многие подумают о да там же отыгровки про КПК но нет, эти отыгровки являются отыгровком для автомобиля *лада*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Если вы считаете мои ответы глупыми,значит вы не совсем понимаете ,что такое РП (пример этого что вы переехали сотрудника,и катались по полям).Теперь если вы можете думать,подумайте. Мы патрулируем город видим авто которое стоит на лестнице(нон РП ,так как авто е 63 низкое),также мы видим что окна разбиты и водителя нет.По вашему мы должны были просто уехать? Но не тут то было,мы начали ждать водителя то есть ВАС. После того как мы увидели человека который сел за руль ( то есть вас),мы подошли к авто, вы же переехав сотрудника уехали от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Да-да именно, вы нуль серьезно вы не подумали сами как вы смогли волшебным способом передать nonrp инфу в rp это конкретно уже.

Переехал сотрудника от меня нонРП нету от сотрудника есть-он просто тупо встал и побежал

После того как 2 тонны наехали на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...