Перейти к содержанию
Ural

[ГИБДД-М] Arnet_Sagalaev, Alexander_Howard и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Ural

1. Ваш никнейм: Keepit_Street
2. Никнейм сотрудника: Arnet_Sagalaev, Alexander_Howard, Kirill_Zabitchuk, Yaroslav_Helbich, Dmitriy_Daimler.
3. Суть жалобы: МГ просто на высшем уровне(см. видео там все понятно), наверно у игроков которые только создали аккаунт и персонажа и то меньше МГ чем от нашего золотого ГУВД(ну и ДПС тоже), вопрос как? Как можно было меня там найти, ну и то как "профессионально" меня выжидали что я выйду с СТО тоже удивило, если бы я там час сидел вы бы час ждали?)). Надеюсь лидакам ГУВД-П и ДПС-П дадут выговор. P.S. и да, в мегафон меня никто не просил остановится так что погони как таковой и не было.

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

Изменено пользователем Skittels2882

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Кипит Стрит!

 

Спасибо, что пожелали мне выговора при том, что на предоставленном вами материале сотрудников ДПС ОГИБДД по городу Приволжск, лично я не наблюдаю. Данные Мерседесы Е класса W212 относятся к автопарку ГИБДД города Мирного.

 

Поэтому измените пожалуйста в названии жалобы отдел иначе она может быть закрыта, так как составлена не по форме.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Я сотрудник Armet Sagalaev, за собой не вижу нарушения передаю лидеру и следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zabitchuk 2.0

Я сотрудник Kirill Zabitchuk, за собой не вижу нарушения передаю лидеру и следящему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. На ваших доказательствах нет никакого МГ. Теперь к вашему местонахождению: то, что вы оторвались от погони, не даёт вам гарантии на то, что эта самая погоня прекратилась. Автомобили следовали по вашим последним известным местоположениям, и в конце концов добрались до бокса. У них не могло быть уверенности, что вы там, однако они угадали, и вы оказались в ловушке. Со стороны сотрудников нарушений не вижу, ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. За вами велась погоня, после чего вы заехали на покраску. На вашем видео прекрасно видно, что вы намерено уезжали от полиции. Нами было предпринято решение открыть огонь сразу после вашего выезда (так как это был уход в инту от погони). После расстрела, вы ничего не играя, не спросив за что вас расстреляли просто оффнулись. Доказательства от моего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Helbich

Я сотрудник Yaroslav_Helbich, за собой нарушений не вижу передаю Лидеру и Следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудников нет.
Солидарен с ответом лидера.

Сотрудники предоставили вам все необходимые доказательства.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...