Перейти к содержанию
Marat_Bilivin

[ГИБДД-П] Andrey_Bakytov

Рекомендуемые сообщения

Marat_Bilivin

1. Ваш никнейм: Marat_Bilivin
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Bakytov
3. Суть жалобы: ехал я по приве и посадили в деморган, сижу я значит там и мне приходит 2 штрафа от 2х полицейских за неправильную парковку, когда мне выписал первый полицейский штраф у меня не было тайм стемпа поэтому я не написал на него жалобу, потом уже другой полицейский так же выписывает мне штраф, но при этом я нахожусь в деморгане, а машина из за этого на дороге... Прошу разобраться и наказать данного человека и при возможность выплатить мне компенсацию.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/3jCbxbR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bakytov

Приветствую Вас, я сотрудник ГИБДД по городу Невксий, Бакытов Андрей Сергеевич на которого Вы решили подать жалобу. 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

И так, объясняю.

1-ое: 

Ваша машина стояла на дороге и была помехой для других транспортных средств. Как для машин, так и для трамваев.

Это является нарушением статьи 12.19.3 Кодекса об Административных Правонарушениях.

Цитата

Статья 12.19.

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

2-ое: 

Вы находились в деморгане, я это знать не мог. И если Вам уже выписывали штраф, зачем нужно было респавнить машину?

Доказательства Ваших нарушений тут

 

Ответ свой дал. Ждём ответа следящих.

Изменено пользователем Andrey_Bakytov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bakytov

Так же, измените тег. Я не состою в ГИБДД-П. Я состою в ГИБДД-Н.

Изменено пользователем Andrey_Bakytov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Bilivin

Держу в курсе ты не 1 выписал мне штраф сначала подъехал первый и выписал мне штраф на 4к  затем уже вы подъехали и выписали на 5к тоесть по вашему это нормально? вы еще целым отделом приедьте и выпишите мне их на сумму ну так тысячь 200 согласен классно же да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bakytov

Выписал один сотрудник. Я этого никак не мог знать, после того как тот сотрудник выписал, Вы не убрали машину с проезжей части. Я обязан был на это отреагировать и выписать штраф.

Ещё раз повторяю тот факт, что машина была зареспавнена.

Изменено пользователем Andrey_Bakytov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый. Машина явно стоит на дороге, видно Ваше нарушение. Нарушений со стороны сотрудника даже не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...