Перейти к содержанию
Antonio_Guerra

[ГИБДД-Н] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Guerra

1. Ваш никнейм: Antonio_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Maslenikov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник расстрелял мое лтс (скорее всего за проезд на красный) и убил моего пассажира.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Antonio_Gromov
добавил причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Данный гражданин был ООП, и вы это знали и помогали ему скрыться! Тем более, вас надо было тоже нейтрализовать из-за угрозы жизни гражданским, вы ехали под 300 км в час и таранили машины. Не надо косить под дурака, вы ехали под 300, тем более вы подобрали ООП, и катались с ним от Невского до Приволжска и обратно с большой скоростью. Я бы объявил вас в розыск и тоже нейтрализовал бы, но вы пропали
https://youtu.be/b2mhiC1lzBc

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Предупреждения не было и я понятия не имел что за мной ведётся погоня. Машины я ни одной не протаранил - наоборот меня протаранили(из-за чего моё авто и перевернулось) и вы потом расстреляли ещё.

 

(Если что я не оффнулся, а нас телепортировало куда-то - в этом можно убедиться т.к. еслиб я оффнулся, то Joe_Gromov бы остался на том же месте, но его тоже телепортировало)

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Предупреждения были, мы за вами на протяжение 5-ти минут гонялись. Вы не включайте дурака, предупреждения были около мирного, также, по ФЗОП вы угрожали жизням гражданам (Ехали под 300 и таранили всех) и я имею права, не прудепреждая вас, открыть огонь по вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Еще раз повторяю, я никого ни разу не протаранил.

В городе Невский я уже давно забыл что за мной велась погоня и спокойно ехал по своим делам, и если бы вы предупредили в Невском то я бы остановился. К тому же я там попал в дтп и уезжать никуда не собирался, а вы начали расстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Потому что вы угрожали + вы сами сейчас сказали, что за вами уже погоня шла, и были преды. Подумайте сами, что мне надо было с вами сделать? Вы ехали под 300, ехали по встречке (где могли быть машины), ехали по тротуару ( там могли люди быть), и что мне надо было сделать? Попросить вас остановиться? И по головушке погладить?

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Из моих нарушений пдд было только:

Проезд на красный

Превышение скорости

 - считаю это не причина выводить из строя лтс

 

Также вы говорите что я:

Ехал под 300

Выезжал на встречку

Таранил

Ездил по тротуару

 - это ввод в заблуждение администрации

 

 

Ещё раз хочу чтоб вы обратили внимание на дтп: 

Произошло дтп (в котором моей вины нет) и я остановился и никуда не уезжал (то что я медленно катится на двух колёсах - это баг)

 

Я хоть и нарушаю пдд, но езжу аккуратно и никому ущерб не причиняю.

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Хотите увидеть ВСЮ погоню? Вы ттаам явно не 60 ехали -  https://youtu.be/jqvDUg7bo8o    
Вы сами вводите в заблужденгие, сами сказали, что была погоня за вами, также, вы ВРЕТЕ на каждом шагу. Вы ехали по встречке и тротуарам, также вы подобрали ООП. С вами спорить бесполезно, тем более, вы сами сказали, что гнались мы за вами. И вы счиитается, что вы законополсушный гражданин, но как говоиртся,  спорить с дураками бесполезно. Ждем ответа от лидера

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Да, хотел бы увидеть всю погоню. Ссылка которую вы прикрепили направляет на видеозапись "идиот вонючий", в которой моих нарушений не видно (езда по встречке и тротуарам).

Также хочу чтоб вы показали где я врал.

Предполагаю оскорбления с вашей стороны "дурак" и "идиот вонючий" - адресовано мне

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вот какой же вы противный человек. Вы САМИ ПРЕКСРАНОЙ ЗНАЕТЕ свою погоню

Ты это забыл? -https://youtu.be/PzYmec_BTWs


Ждем ответа от лидера

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

"говноед" - тоже я так понимаю адресовано мне.

Про то что было в г.Мирный я забыл. На данный момент мы говорим про то что было в г.Невский

Я вас ни разу не оскорбил в то время как вы меня уже назвали "говноедом", "идиотом вонючим", "дураком" ну и просто "противным человеком"

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Еще минут 15 назад, когда началась погоня, сотрудники ГИБДД Мироного давали предупреждения!  И сказли, что несколько раз вас предупредили 

И вот, вы в конце садились в мерс. ( И после этого, я ненавижу таких людей, который прекрасное знают, что нарушили, а потом пишут жалобы и прикидываются дураками!

Так, восстановим порядок событий по жалобе.
Сотрудники УГИБДД-М начинают погоню за неким Владиславом_Лавманом, после чего он выходит из авто у дамбы и завязывается пешая погогня, Владислав_Лавман использует банихоп поэтому легко уходит от пешей погони, после чего садится к вам в автомобиль! Вы же зная что это преступник не остановились у монастыря ( это прекрасно видно на видео сотрудника УГИБДД М ). Соответственно нарушая статью 3.12 УК РП. А именно погоня теперь ведётся за вами и за Владиславом_Лавманом. Т.к вы соучастник преступления. Так вот. В результате длительной погони я нахожу вас и открываю огонь по колёсам что разрешено согласно ФзОП.
После чего, зная, что Владислав будет использовать БХ и устраивая "РП" погоню мы его никак не догоним я выпускаю ему пулю в ногу.

Изменено пользователем Ilya_02
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Думаю повторять Вам что мы говорим про действия в г.Невский - нет смысла.

 

Ждём ответа от лидера/следящего...

 

Постарайтесь пожалуйста никого не оскорблять в любой конфликтной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
18 часов назад, Ilya_02 сказал:

Так, восстановим порядок событий по жалобе.
Сотрудники УГИБДД-М начинают погоню за неким Владиславом_Лавманом, после чего он выходит из авто у дамбы и завязывается пешая погогня, Владислав_Лавман использует банихоп поэтому легко уходит от пешей погони, после чего садится к вам в автомобиль! Вы же зная что это преступник не остановились у монастыря ( это прекрасно видно на видео сотрудника УГИБДД М ). Соответственно нарушая статью 3.12 УК РП. А именно погоня теперь ведётся за вами и за Владиславом_Лавманом. Т.к вы соучастник преступления. Так вот. В результате длительной погони я нахожу вас и открываю огонь по колёсам что разрешено согласно ФзОП.
После чего, зная, что Владислав будет использовать БХ и устраивая "РП" погоню мы его никак не догоним я выпускаю ему пулю в ногу.

Доброе утро. Отвечу на Ваш ответ после Вашей корректировки.

 

 - В г.Мирный я ушёл от погони и дальше уже спокойно ехал с друзьями общаясь в дискорде.

Уже в г.Невский мы также спокойно ехали на сбор (езда на красный и превышение скорости для меня - спокойная езда) - в этом можно убедиться, т.к. я остановился и спрашивал "в какую сторону повернуть?" (еслиб я знал что за мной погоня, я бы наверное не останавливался вот так)

Далее в меня влетает авто и я собирался выйти из своего авто чтобы разобраться и получить деньги за ремонт (я ведь не виноват был в ДТП), но к сожалению я пока пытался поставить своё авто на колёса - Вы приехали и вывели из строя моё авто без каких либо предупреждений (стреляли вы явно не по колесам).

 

По поводу того что вы убили моего пассажира - тут все понял.

 

В итоге на тот момент у меня были такие мысли:

 1 - Я попал в ДТП в котором Вы меня посчитали виноватым и решили расстрелять

 2 - Я проехал на красный, за что Вы решили расстрелять

Изменено пользователем Antonio_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Ага- Ага, вот я конечно извиняюсь, но вы нормальный? От погони прошло максимум минуты 3! Тем более, вы нарушали ПДД сильно! Я вам уже все выше написал

 

Цитата

Ждём ответа от лидера/следящего...

Ждем, и если вам нечего добаавить (хотя вы сами все знаете, вам бы лишь кого-то слить), то ждем ответа

Изменено пользователем Ilya_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
13 часов назад, Antonio_Gromov сказал:

Думаю повторять Вам что мы говорим про действия в г.Невский - нет смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Что же, просмотрев док-ва сотрудника я не вижу погони, на двух видеороликах сотрудника отсутствуют никнеймы, значит видеоролики пустые. У сотрудника не хватает доказательств, а значит он не имел права стрелять и убивать гражданского. Стрельба была открыта явно не по колесам. Сотрудник будет наказан. Оставьте счет для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

261159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Компенсация: Тык. Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Компенсацию получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...