Перейти к содержанию
Denis_Khokanov

[ГУВД-М] Muhamed_Hartmann

Рекомендуемые сообщения

Denis_Khokanov

1. Ваш никнейм: Denchik_Pivaskin

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Muhamed_Hartmann
4. Суть жалобы: Данный сотрудник объявил меня без причины в розыск и играл в нон-рп когда я остановился он подашёл начал говорить выйте из машины но по рп я его не слышал он не смог подойти к окну и постучать

5. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Данный сотрудник служит в рядах ГУВД по городу Мирный. Измените тег организации в названии и втором пункте жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Данный сотрудник является сотрудником ГУВД по г. Мирный измените тег в совей жалобе на ГУВД-М.
Перейдём сразу к ситуации, на вашем видео видно что вы наехали на сотрудника ОМОНа у которого проходила спец операция, также подталкивали граждан (нарушителей) на уход от сотрудников полиции а именно на статью  1.7 УК РП. Можно ли ваше действие посчитать нападением? - Да, можно. Сотрудники проводили штурм в ходе которого вы сбили одного из них и отказывались от его требований, когда на вас направили дробовик не трудно догадаться что сотрудник обращается к вам и следует открыть окно и выйти из машины что вы не сделали, а следовательно нарушили статью 1.11 УК РП, говорил сотрудник достаточно громко и даже в автомобиле с закрытыми окнами можно было расслышать что вы говорите, шумоизоляции благодаря которой ничего не будет слышно ещё нет, закрыть глаза бы тоже не получилось, вы всё прекрасно видели и понимали. Случайно или нет вы это могли сказать в рп чат, сотрудник не в праве воспринимать оос информацию как РП, по рп вы его сбили и никак на это не отреагировали а следовательно сделали - специально.
Ожидаем вашего исправления тега в жалобе а в дальнейшем разбора жалобы следящей администрацией.
Если у вас остались вопросы - задавайте после исправления своего раздела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер Вам все объяснил, вины сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...