Перейти к содержанию
Ivan_Rzhevin

[УГБДД-М] Vladislav_Gradskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Rzhevin

1. Ваш никнейм: Ivan_Elegance
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Gradskiy
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня в/у без причины, а так же сделал это спустя 15 минут, не отыграв просьбу остановки моего а/м и предъявления документов. Никаких попыток удостовериться в моей личности что я тот же самый человек не было. Так же спустя полтора часа была попытка лишения прав дистанционно без каких либо отыгровок и просьб остановиться. Хотелось бы увидеть доказательства отыгровки сотрудника, каким образом он лишает меня в/у.

На первом видео видно что он даже не начал погоню, ни говоря уж о том что не было даже просьбы остановить тс, на втором само лишение прав без просьбы остановить тс, на третьем еще одна попытка лишения, опять же без просьбы остановить тс и т.д. 

4. Скриншот/видео доказательство: (ссылка присутствие /timestamp)

1.

2.

3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Gradskiy

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого составлена жалоба!
Теперь отвечу на все ваши вопросы.
Во первых врать не хорошо, я начал проверять вас, а вы взяли и уехали от сотрудника полиции.

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
Также прикрепляю доказательную базу того что ваша личность была установлена до этого - Ознакомься

Также вы нарушили статью, а именно которая гласить

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.
Теперь обращаемся в раздел Специализированный батальон.
8. Лишить сначала по КПК (системно), и уже потом составить протокол, в случае, если лишаемый - ООН.
Это именно тот случай которой используется против вас, а почему? Потому-что вы любите либо уехать, а либо же выйти из игры.
Передано лидеру за фракцией, а также следящему
Также обращаю следящего, и лидера на данные нарушение гражданинов - Ознакомься

Хочу отметить что на данных видео не видно всей ситуации, а также видео было обрезано.

Акцентирую внимание на это видео, а именно где я повторно устанавливаю личность человека.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rzhevin

А теперь по поводу уточнения личности за рулем тс, откуда информация о моих данных взялась в вашем КПК, если а/м находится во владении и соответственно если же говорить о реальной жизни человека который управляет тс не реально вычислить по гос номеру автомобиля!

Так что ещё раз повторюсь что ни на одном из моих видео доказательств не было ни малейшего намёка на остановку тс за рулем которого я сидел, так же я вам свои данные не предоставлял, и считаю что пусть даже розыск вы повесили на тс по гос номеру по РП процессу, но лишили вы меня в/у нонРП процессом.

Так же касаемо вашего высказывание про то что я люблю уехать и выйти из игры, я могу так же предоставить трехчасовое видео доказательство с момента входа в игру и тремя вылетами и перезаходами которые отмечу опять же были вне вашего поля зрения и по истечению 3 минут от погони которой даже не было!

 

Жду ответа от выше стоящих, с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Gradskiy

Я даже не успел подать в мегафон просьбу остановиться, и не говоря о том как вы быстро уехали нарушая все-возможные правила, а также вы уже были в розыске.

По поводу лишение вас, я расписал как мы работаем, а также прикрепил пункт из СБ что и как мы можем делать, передано лидеру, а также следящему.

Я действовал в установленных рамках правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. С ответом сотрудника согласен, он произвёл ваше лишение при помощи аннулирования водительского удостоверения, так как вы ранее скрылись с места. Что касается установления вашей личности -  номера зарегистрированы на вас, а следовательно, в базе данных ГИБДД есть и ваше водительское. Нарушений со стороны сотрудника нет, доказательства вашей вины есть на вашем же видео. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rzhevin

Вечер добрый, теперь вам еще раз объясню товарисч начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный.

Машина у меня находится во владении и номера вместе с машиной не на меня записаны получается, так каким образом данный сотрудник ДПС по г. Мирный умудрился вычислить мои данные или это стало нонРП проектом, что теперь по номерному знаку чужого а/м лишают в/у только выйдя из машины?

И еще раз попрошу обратить внимание на то что сотрудник не мог знать по РП в момент лишения меня в/у кто мидит за рулем машины, так как если вы заметили это произошло через 15 минут если не больше, соответственно за эти 15 минут я мог продать, обменять, просто передать машину, но нет он просто приехал, вышел, тупо без отыгровок лишил меня прав, потом представился, обращаю внимание на то что на первом видео я специально стою и жду пока он подойдет, так как он уже остановился, а проверять документы не было основания, на втором видео нету даже банально крика в грамофон чтобы я обратил внимание и остановился! Я не говорю уже о третьем!

 

И да ознакомился с доказательствами вашего сотрудник, отыгровка идет на ввод в базу данных информации о водителе и она у него появляется это как так? Если я ему никаких документов не давал?

 

Он отметил что там лишение прав на 1 месяц, лишил он меня прав так что я сразу поехал и пересдал заново!

Орест не произвел хотя должен был, я даже сопротивления не оказывал, штрафы не выписал!

Попытки задержать подозреваемого не было, ну конечно же кроме нонРПэшного лишения прав!

 

По моему достаточно для того чтобы данный сотрудник получил выговор и прошел проверку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Хорошо, даже если принять во внимание то, что машина не принадлежит вам, напомню, что вы вышли из неё неподалеку от одной из камер. Обращение к записи с неё - и ваша личность может быть установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Gradskiy

Я вам еще раз повторяю вы уже до этого были в розыске, я приписал все пункты согласно по которым я вас лишил, а после этого вы сразу уехали со своим товарищем!
Может все-таки по существу?  Повторяю еще раз.
Обрезанные видео не принимаются, а вы обрезали лишь те моменты которые выгодны вам, лучше сознайтесь сами,а то хуже только себе делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Rzhevin

Извиняюсь, а хуже делаю чем?

Отстаивая свои права или что?

Сказал я все по факту что с вашей стороны тоже есть нарушения!

Надо будет скину сюда или в личные сообщения смотрящего или же начальника полное трёх часовое видео уже говорил о нем!

За все свои нарушение и так отвечаю сам и то что они есть не отрицаю!

А вот сотрудник который не может признать правонарушение, это не сотрудник!!!

У меня все, жду ответа следящего, в дальнейших ваших Vladislav и ваших Mihail ответах не нуждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Gradskiy

Если это угомонит ваше "Эго"
После того как вы уехали Ознакомься

С моей стороны добавить нечего.
Ждите ответ от следящяего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ответ лидера исчерпывающий, добавить мне нечего.
Нарушений сотрудника нет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...