Перейти к содержанию
ExeeS

[ГИБДД-М] Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

ExeeS

1. Ryan_Dean

2.Artem_Beresnev

3. Понимаю, что скорее всего это бесполезно, ведь правда всегда на стороне полиции, и это ни для кого НЕ секрет, но я всё-таки попробую.

Началось всё с того, что я летел по мирному 300, въехал в красный мерседес. рядом были сотрудники полиции, я оплатил ремонт красному мерседесу в размере 5000 рублей, после чего подходит сотрудник, начал спрашивать что случилось, я сказал, что всё нормально и уехал. Далее мне дают 3 звезды, (да-да, по приметам мне дали розыск, типа чёрный Х6 бла-бла-бла. с этим моментом я бы тоже поспорил, только это опять же бесполезно.) Я с 3 звёздами катаюсь минут 10 по карте с другом. Далее заезжаю к себе домой, хотел отсидеться у себя в квартире, чтобы скинуть звёзды, но друг предложил пойти к нему в соседний подъезд. В итоге когда я выбежал, услышал за стенами мигалки, понял, что щас меня будут принимать. забегаем в подъезд, оказывается, что это был не тот подъезд, выбегаем из него, и видим что там стоит ОН. Сразу без выяснения чего-либо, получаю в морду электрошокером, после чего меня сразу же грузят в машину, и увозят. Напомню, документов у меня никто не брал. Выяснения личности никакого не проводилось. Мы едем, где-то на середине пути меня лишают прав. (у меня 19кк накоплено).
Так вот, у меня есть 3 вопроса:
1)(вопрос к самой системе розысков) Как сотрудник может выписать мне розыск чисто по внешним признакам (цвет авто, тонировка, номера, и т.д.), а затем принять меня в совершенно другом авто, и опять же сделать это просто "ЛЕЖАТЬ!!!, *вас заковали в наручники*", я считаю что это полный бред, и на РП проекте (каковым вы его позиционируете) такого быть не должно
2) Каким образом меня нашли в глухом дворе в совершенно другом городе, не там, где дали розыск.
3) Каким образом меня опознали и сразу же после выхода из подъезда, я в рыло получаю разряд
Надеюсь на понимание всего написанного, хочу разобраться в этой ситуации, хоть и понимаю, что это всё закончится закрытием жалобы не в мою пользу.
Жду.

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

1)(вопрос к самой системе розысков) Как сотрудник может выписать мне розыск чисто по внешним признакам (цвет авто, тонировка, номера, и т.д.), а затем принять меня в совершенно другом авто, и опять же сделать это просто "ЛЕЖАТЬ!!!, *вас заковали в наручники*", я считаю что это полный бред, и на РП проекте (каковым вы его позиционируете) такого быть не должно
2) Каким образом меня нашли в глухом дворе в совершенно другом городе, не там, где дали розыск.
3) Каким образом меня опознали и сразу же после выхода из подъезда, я в рыло получаю разряд

1. Найдены Вы были по камерам на дорогах, которые просматривает дежурный и дает наводку в рацию, и там где Вы пересели в авто, тоже была камера (вопросы к системе розыска)

2. Опять же наш любимый дежурный связался с Невским и от туда дали наводку по камерам, которая стоит на въезде в глухой двор

3. Это моя логика, рядом стоял автомобиль, один во дворе, я предположил, что Вы в этом подъезде, и ждал Вас у автомобиля

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Какой же дежурный у нас молодец. И камеры в каждом углу по всему городу поставил, и сообщил всем всё сразу же.
А если бы не я из подъезда вышел? то кого бы вы тогда приняли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
16 минут назад, ExeeS сказал:

Какой же дежурный у нас молодец. И камеры в каждом углу по всему городу поставил, и сообщил всем всё сразу же.
А если бы не я из подъезда вышел? то кого бы вы тогда приняли?

 

Дежурный вообще красавчик, самый полезный сотрудник у нас, которого никто никогда не видел, но слышал в рации, а у нас 21 век все-таки, камеры могут быть где угодно, а если бы вышли не Вы, я бы смотрел по подъездам, и ждал, пока выйдите Вы

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. С ответом сотрудника полностью согласен. К тому же для вас не секрет, что точек на игроках в розыске давно уже нет. Есть только обширный квадрат. Он мог выбрать любой подъезд, но направился к этому. И угадал. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Уберите этот квадрат, сделайте реальную ориентировку. По внешним параметрам автомобиля, а не чтобы меня нашли к примеру в поле ссылаясь на камеры. Сколько живу, ни в одном дворе не видел ни одной камеры. Поменяйте систему розыска и я буду спокоен. И все будут спокойны.

Понимаю, что это уже не к вам, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

С ответом лидера и сотрудника солидарен, добавлю только то, что Ваша жалоба не соответствует всем нормам подачи жалоб.
Нарушений со стороны сотрудника нет.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...