Перейти к содержанию
Samuel_Mateo

Биография Самуэля Матео

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Mateo

Имя Фамилия: Самуэль Матео
Пол: Мужской
Национальность: Англичанин-Русский. 
Возраст: 27 лет.
Дата рождения: 03.05.1993.
Место рождения: г.Мирный

Семья: братья: Андрей Матео, Денис Матео. Отец: Владимир Матео. Мама: Татьяна Матео
Место текущего проживания: г.Приволжск
Внешность: Волосы короткие и светлые, глаза карие, губы и нос средних размеров.
Особенности характера: 
Коммуникабельный, ответственный, добрый, заботливый, трудолюбивый.
Телосложение: Атлетическое.
Рост: 186 см.
Хобби: Баскетбол и активная спортивная деятельность.

 


Детство:
Самуэль Матео, родился 03.05.1993 года в городе Мирный. Отец - Владимир Матео, работник Английского посольства. Мать - Татьяна Матео, известная журналистка в стране. При рождении рост был 80 сантиметров, вес 5 килограмм. Характером я вышел очень игривым, не мог сидеть на месте. В возрасте 4 лет я пошел в детский сад №209, во вторую группу. На протяжении 3-x лет, все воспитатели хвалили меня но иногда я дрался. С многими детьми в саду я имел дружеские отношения. Закончив детский сад в 7 лет я пошел в школу №22


Юность:
Я учился и ввел себя отлично. Начальную школу я закончил без единой четверки за все годы. Старший классы дались мне чуть по сложнее, но все же я окончив 11 классов получил диплом о отличном обучении. После школы я поступил в Государственный университет города Мирный на высшее юридическое образования. Отучился я быстро, даже этого не заметил. После обучения я пошел в армию, за год я многому научился, привел свое тело в более опрятное состояния.


Взрослая жизнь: 
Вернувшись с армии, я сдал на 2 категории прав, чтобы пойти на службу в ГУВД. После чего поступаю на подготовку курсантов к работе в структурах МВД, я там познакомился с многими на нынешней момент моими знакомыми. После того как я начал работать в ППС, заработал на первую свою квартиру и машину. Съехал я от родителей сразу как купил себе квартиру


Нынешнее время:
Сотрудник ДПС-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...