Перейти к содержанию
Maximilian_Haritonov

Биография Maximilian_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Haritonov
  1. Имя Фамилия: Максимильян Харитонов
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст:36
  5. Дата и место рождения: 14.06.1984| ЦГБ г. Невский
  6. Семья: Не женат
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности:  Овальное лицо, голубые глаза, светлые волосы, небольшие губы,  средний нос, негустые брови
  9. Особенности характера: Не вспыльчив, всегда может найти общий язык со всеми, кто его окружает, отзывчивый, но редко бывает не внимателен
  10. Детство: Максимильян ( дальше Максим) родился в городе Невский 14 июня 84 года. Стоял невыносимо жаркий день. Мама отучилась в мед.институте и пошла на стоматолога, но там ее ждали большие трудности, а отец ушел из семьи когда мне было чуть меньше 2-х лет,  Воспоминая о нем, все быстрее, и быстрее угасали. Сначала, маме было очень тяжело, ведь сначала нужно было устроить меня в детский сад, а затем и в школу, но на помощь пришла бабушка. В гимназии, в которую я поступал была ее знакомая, которая помогла мне освоится в школе. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Максим закончил начальную и среднюю школу практически на "Отлично", но дальше становилось все сложнее, и у него появлялись совсем другие интересы, а не учеба.Он закончил все 11 классов, получил аттестат в котором виднелась только одна четверка. Вскоре, документы на юридический факультет были поданы, где Максим и отучился ближайшие 5 лет. Потом Максим пошел на собеседование в ГИБДД г.Невсий, но ему быстро наскучило ездить и выдавать штрафы за превышение скорости. Вскоре он перевелся в ГУВД Невского где он служит до сих пор.
  12. Настоящее время:Максим обзавелся хорошей машиной и небольшой квартиркой, служит в рядах ГУВД, занимается машиностроением в своем гараже и другими любимыми делами
  13. Хобби: Машиностроение, чтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...