Перейти к содержанию
Orlando Moretti

[ОКБ-М] Alexey_Gobozov

Рекомендуемые сообщения

Orlando Moretti

1. Ваш никнейм: Matvey_Spirt
2. Никнейм игрока: Alexey_Gobozov
3. Суть жалобы: Пройдемся по порядку. Захожу я значит в больницу, и спрашиваю у данного сотрудника "спирт где? давай спирт", ну и другие сообщения на данную тему, не суть. У нас завязался диалог, в процессе которого он начал оскорблять меня в /b, ну ладно, это еще нонРП чат, еще как-то можно понять, но дальше есть также не-очень культурное общение в РП чат. "Вас в детстве по голове били?, видать по голове часто" - все эти слова от данного сотрудника, как я считаю это нарушение суббординации.
4. Скриншот/видео от своего лица: *кликабельно*

Изменено пользователем 日本車ドリフト
изменение названия на более правильное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gobozov

Да да мне дадут выговор будешь доволен, только мне всеравно! скоро уволюсь , жаль что я не делал скриншоты как ты меня оскорблял, ну да ладно мне уже плевать)но ты мягко сказать питомец любишь по лукавить

Изменено пользователем Alex_Gobozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

смешно по вашему

y5KUqnpks9s.jpg

вы очень любите изменять сообщения))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gobozov

да мне плевать)  засунь себе туда, куда ты мне там говорил идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

вас понял, удачи в выдаче баллов на форумный аккаунт!

Изменено пользователем 日本車ドリフト
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

баллы уже выдали да?((9(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alcopone

Здравствуйте,я,сотрудник ОКБ г.Мирный и друго Гобозова,начнем с того,что вы вам должно быть стыдно потому-что вы начали сами обзывать и материться в доль и поперек.И вы пытались задраконить человека,что бы тот не выдержал и высказался в вашу сторону.Тем самым после этого написать жалобу.А почему вы заскринили только те моменты где он вас обидел,а не в месте с тем что вы тоже оскорбляли,да потому-что не хотите признаваиь свою вину,а спереть только на кого-то другого.Данный сотрудник в жизни работает в МВД,по этому у него такой характер,я ничего не имею против кес он работает,а просто говорю что это такой характер,против него пойти не получиться,воспользовавшись этим,вы его задраконили и написали жалобу,так что хорошо подумайте как вы очееь подло и нагло поступили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

а вы кто вообще такой? алло, вы даже причастия к ситуации не имеете и пытаетесь словами тут что то доказать, если ваш друг не может сам ответить за свои слова, а лишь только использовать оскорбления в жалобах, увы, мне не о чем с вами говорить, я не буду выслушивать мнение человека 13 годиков, который что-то пытается доказать.

Изменено пользователем 日本車ドリフト
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gobozov

Не поверишь не выдали к твоему сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

рубрика баллы за оффтоп открывается.

 

1 минуту назад, Alex_Gobozov сказал:

Не поверишь не выдали к твоему сожалению!

 

смешно, даже лидер не ответил

Изменено пользователем 日本車ドリフト

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gobozov

как мне до тебя донести что даже если дадут мне выговор я работаю до 1 сентября и ухожу?) мне хоть 2 выговора дадут ну все равно мне) просто ты питомец что то злой , видать бьют на улице злость срываешь ходишь везде и самоудовлетворение получаешь от того что просто тупо ходишь оскорбляешь в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McFly

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ горда Мирный.

Хочу принести глубочайшие извинения за данный инцидент, сотруднику будет проведена беседа, а так же выписан выговор за нарушение субординации.

Ожидайте ответа следящего.

Изменено пользователем Oliver_Mcfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti
1 минуту назад, Alex_Gobozov сказал:

как мне до тебя донести что даже если дадут мне выговор я работаю до 1 сентября и ухожу?) мне хоть 2 выговора дадут ну все равно мне) просто ты питомец что то злой , видать бьют на улице злость срываешь ходишь везде и самоудовлетворение получаешь от того что просто тупо ходишь оскорбляешь в игре)

 

увы, никак не донести, не оскорбляй а, баллов же на форумнике больше будет))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Gobozov

Все я доволен и думаю это человечище тоже довольно, спасибо за обращение , приятной игры на Province 1 Server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Alcopone
8 минут назад, 日本車ドリフト сказал:

 

Во-первых,я его Заведующий, я ИМЕЮ право отвечать на жалобу.

Во-вторых давайте мы не будем смотреть сколько кому лет,смысл от этого не меняеться.Я не знаю скоко впс лет но вы щас пишите здесь один бред, и отошли очень далеко от темы

В-третьих я не пытаюсь что-то доказать,я же сказал вам что вы очень подло и нагло поступили.Так что давайте вы будете очень внимательео прочитывать то что ы написал.И ещк раз очень хорошо подумайте и вдумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti
9 минут назад, Oliver_Mcfly сказал:

Здравствуйте, я являюсь лидер ОКБ горда Мирный.

Хочу принести глубочайшие извинения за данный инцидент, сотруднику будет проведена беседа, а так же выписан выговор за нарушение субординации.

 

алекс, говоришь не выписали да? как жалко((9(

 

ждем ответа следящего..

 

7 минут назад, Vladislav_Alcopone сказал:

Во-первых,я его Заведующий, я ИМЕЮ право отвечать на жалобу.

Во-вторых давайте мы не будем смотреть сколько кому лет,смысл от этого не меняеться.Я не знаю скоко впс лет но вы щас пишите здесь один бред, и отошли очень далеко от темы

В-третьих я не пытаюсь что-то доказать,я же сказал вам что вы очень подло и нагло поступили.Так что давайте вы будете очень внимательео прочитывать то что ы написал.И ещк раз очень хорошо подумайте и вдумайтесь.

 

имеет право отвечать только лидер, по поводу темы ожидаю док-ва, если их не будет, рубрика "баллы за оффтоп" возобновится.

 

7 минут назад, Alex_Gobozov сказал:

Все я доволен и думаю это человечище тоже довольно, спасибо за обращение , приятной игры на Province 1 Server.

 

судя по общению в игре, у вас наверное уже психика разрушается, только монитор не выбейте со зла, если он у вас конечно есть, хотя вы походу без него играете

Изменено пользователем 日本車ドリフト

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orlando Moretti

с момента подачи жалобы прошло почти 24 часа, я так понимаю, следящему все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Сотруднику Alexey_Gobozov был выписан выговор за нарушение субординацию и будет проведена беседа. Также с сотрудником Vladislav_Alcopone будет проведена беседа и будут выданы баллы за ответ в Жалобе, к которой сотрудник не имеет отношения.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...