Перейти к содержанию
Vasilii-Sirenko

[ГУВД-М] Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

Vasilii-Sirenko

1. Ваш никнейм: Vasilii_Sirenko
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Kolkov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск просто так, по причине 1.11 + 1,5 УК.  Стоял кардон. Но кардон закрывал только одну сторону дороги, я же ехал по открытой стороне дороги. Проехал НЕ НАРУШАЯ ПДД. Согласно светофору. (Фрагмент на видео 0:07) 
Давайте разберем содержание этих статей. 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением 2 уровень розыска. ( Сотрудник вправе в некоторых ситуациях склонится к 6 главе в ФЗОП )
Где требования? Где в чате хоть одно в чате мы видим? Нет. 
Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде 3 уровень розыска.
Вы препятствовали? Я препятствовал? Что?????? Я проехал не нарушая ПДД, согласно светофору, Вы не подошли ко мне, не написали, что дорога закрыта, поезжай в объезд. 
Прошу наказать данного сотрудника, а также выплатить компенсацию, за моральный ущерб! 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)
https://youtu.be/Wazq-P_uh7o

Таймстампа нет, на протяжеии всего видео в правом верхнем углу указывалось РЕАЛЬНАЯ ДАТА  И ВРЕМЯ  республики Провинция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Розыск выдан по запросу сотрудника ДПС УГИБДД-М - David_Rayt, а подтверждён сотрудником той же фракции - Alpin_Summer, соответственно, за доказательствами к ним (такая система из-за того, что сотрудник ДПС не могут по системе объявлять игроков в розыск, такая возможность имеется только у сотрудников ГУВД/УВД).
Доказательства моих слов - *тык*
 Ожидайте ответ от Лидера и СзФ.

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю, я являюсь лидером ГУВД г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Сотрудник выдал вам розыск по запросу ГИБДД, хоть по его скриншоту и видно что сделал он это не правильно, а у вас же уже розыск верный, то могу предположить что он просто пере выдал розыск. Ваши доказательства в виду этого считаю не полными так как не наблюдаю первой выдачи розыска хотя исходя из скриншотов, она была. Это уже не моё дело так как вам в раздел жалоб на сотрудников ГИБДД. Нарушений от лица моего сотрудника - НЕТ. Розыск пере выдан верно, ответ от сотрудника ГИБДД присутствует. Если у вас остались вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilii-Sirenko

Что за ахинею вы пишете,  господин Лидер фракции. Гибдд отправило меня к вам. И отвечайте пожалуйста в таком случае Вы! Для чего вам первичная выдача? За тот момент звезд были сняты. Пожалуйста, прежде чем писать ответы людям, будьте добры, как минимум сформулировать свой ответ, чтобы читающий ваше сообщение человек не сидел со словарем, переводя его на человечий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Во первый, мой диалог сформулирован верно и грамотно. Во вторых первую жалобу вы пишите в наш раздел непосредственно на того сотрудника который выдал вам розыск (это оказался мой сотрудник), далее вы по полученным доказательствам а именно доказательствам запроса подаёте жалобу на сотрудника ГИБДД. Проще говоря вы пишите сюда с целью получить скриншот запроса. Постараюсь объяснить вам всё по другому.
1. Сотрудники ГИБДД по системе не могут выдавать розыски (Звёздочки).
2. Для того чтобы выдали розыск они делают запрос в рацию что мы и видим на скриншоте.
3. После сотрудником ГУВД\УВД розыск выдаётся и получаем ответ о верности выдачи розыска.
Почему же вас отправили из того раздела? Я рассмотрел поданную вами жалобу в раздел ГИБДД. Потому что в тот раздел вы написали жалобу на моего сотрудника. Теперь у вас есть и ник и название фракции человека сделавшего запрос и вы можете оставить жалобу на его имя с целью получения доказательной базы вашего нарушения. Повторюсь мой сотрудник тут играл роль только как человек выдавший розыск по запросу находять на другом конце города. Так сказать отработал систему дежурного в части внёсшего вас в базу данных как особо опасного преступника по наводке сотрудника ГИБДД а следовательно обвинил вас сотрудник ГИБДД, а из за системы уже не смог дать вам розыск (звёздочки). Если у вас остались вопросы - задавайте. Словарь не обязателен, можете попросить перевести то или иное слово, я с радостью помогу разобраться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Розыск выдан по запросу от сотрудника ДПС. Подавайте жалобу в соответствующий раздел.
Нарушения со стороны сотрудника - нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...