Перейти к содержанию
Ilya_Izmailov

[ГУВД-Н] Aleksey_Kridovich

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Izmailov

1. Ваш никнейм: Ilya_Seleznev
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Kridovich
3. Суть жалобы: Команда /me с большой буквы, отката в течении 15 секунд не было.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Ilya_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Lamberti

Как можно быть настолько крысой чтобы подавать жалобу за то что me с большой буквы написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
37 минут назад, chobanov сказал:

Как можно быть настолько крысой чтобы подавать жалобу за то что me с большой буквы написал...

Здравствуйте, Алексей. Что вы скажите по поводу своей нон РП отыгровки и вашего оскорбления назвав меня "крысой"? Я понял, что это вы, потому что именно с этого аккаунта вы написали от своего имени рапорт на повышение вот док-ва (https://yapx.ru/v/Iq0iW)

Изменено пользователем Ilya_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Lamberti
1 час назад, Ilya_Izmailov сказал:

Здравствуйте, Алексей. Что вы скажите по поводу своей нон РП отыгровки и вашего оскорбления назвав меня "крысой"? Я понял, что это вы, потому что именно с этого аккаунта вы написали от своего имени рапорт на повышение вот док-ва (https://yapx.ru/v/Iq0iW)

Я не оскорбил вас, крыса это такое понятие, тоже самое что и человек который палит своих, это же правда так вы унизили себя перед многими полицейскими написав жалобу за какую то буковку, мне жаль вас, вас так воспитали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
7 минут назад, chobanov сказал:

Я не оскорбил вас, крыса это такое понятие, тоже самое что и человек который палит своих, это же правда так вы унизили себя перед многими полицейскими написав жалобу за какую то буковку, мне жаль вас, вас так воспитали...

С чего вы взяли, что я перед кем-то унизился? И "крыса" почему же это слово не оскорбление в мою сторону? Теперь объясните про свою отыгровку и не уходите от темы пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Lamberti
2 минуты назад, Ilya_Izmailov сказал:

С чего вы взяли, что я перед кем-то унизился? И "крыса" почему же это слово не оскорбление в мою сторону? Теперь объясните про свою отыгровку и не уходите от темы пожалуйста.

Мда...

Мне с вами не о чем разговаривать, сначала измените проблемы в себе потом говорите на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
22 минуты назад, chobanov сказал:

Мда...

Мне с вами не о чем разговаривать, сначала измените проблемы в себе потом говорите на других

Раз вы снова уходите от разговора ожидаем ответа лидера/сзф, они дадут точный ответ, а не будут о бо мне говорить, чтобы я что-то в себе изменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Lamberti
10 часов назад, Ilya_Izmailov сказал:

Раз вы снова уходите от разговора ожидаем ответа лидера/сзф, они дадут точный ответ, а не будут о бо мне говорить, чтобы я что-то в себе изменял.

А что будет если я извинюсь перед вами, потому что это было ошибочно, простите, такого больше не повториться, можете закрыть жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
14 минут назад, chobanov сказал:

А что будет если я извинюсь перед вами, потому что это было ошибочно, простите, такого больше не повториться, можете закрыть жалобу?

Хм, вы сделали бинд на пистолет такой, пистолет достаточно часто используется сотрудниками МВД, мне кажется такое может повториться и я уверен, что уже повторялось, поэтому закрывать не собираюсь. Мне кажется на счёт "крысы" вы должны понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Lamberti
15 минут назад, Ilya_Izmailov сказал:

Хм, вы сделали бинд на пистолет такой, пистолет достаточно часто используется сотрудниками МВД, мне кажется такое может повториться и я уверен, что уже повторялось, поэтому закрывать не собираюсь. Мне кажется на счёт "крысы" вы должны понести наказание.

Сново здравствуйте, я извинился перед вами и говорю что больше такого не будет, в случай повторного нарушения мне дадут очень строгое наказание, извините меня за крысу, больше не повториться ☹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Сотрудник понесёт дисциплинарную ответственность за нарушение пунктов ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности по факту нарушений ПДСФ, которое заключается в несоблюдение пунктов 2.4 и 4.5 ПДСФ. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...