Перейти к содержанию
Daniil_Budnikov

[ГИБДД-М] Dmitriy_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Budnikov

1. Ваш никнейм: Daniil_Budnikov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Продолжим тут как новая тема. В беседе было написано о мероприятии где должны быть все обязательно и кого не будет типо отписать об этом. Дмитрий на сколько известно, у нас Полковник, на начало МП не пришёл. Через время заглядывает, в форме бомжа (на твинке). Какая нынче уважительная причина для пропуска обязательного прибывания на МП? Или же пометка "Обязательная" просто для приличия? Возможно (скорее всего, не отрицаю) блат, для показа все умнейшего товарища бомжа на МП
4. Доказательства: > Link <

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
39 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

1. Ваш никнейм: Daniil_Budnikov
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sukhumskiy
3. Суть жалобы: Продолжим тут как новая тема. В беседе было написано о мероприятии где должны быть все обязательно и кого не будет типо отписать об этом. Дмитрий на сколько известно, у нас Полковник, на начало МП не пришёл. Через время заглядывает, в форме бомжа (на твинке). Какая нынче уважительная причина для пропуска обязательного прибывания на МП? Или же пометка "Обязательная" просто для приличия? Возможно (скорее всего, не отрицаю) блат, для показа все умнейшего товарища бомжа на МП
4. Доказательства: > Link <

СС может отстутствовать на МП. Также попрошу быть культурнее и не называть меня бомжом

Изменено пользователем Dmitriy Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov
21 минуту назад, Dmitriy Sukhumskiy сказал:

СС может отстутствовать на МП. Также попрошу быть культурнее и не называть меня бомжом

Смешно сказано. Старший состав называется. Он как минимум должен присутствовать на каждом МП для работы с составом и в особенности для помощи в проведении лидеру. Из всего СС я видел только Полковника Авторитета. Вы в это время были на твинке

Дайте уважительный ответ на не явление на МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
7 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

Смешно сказано. Старший состав называется. Он как минимум должен присутствовать на каждом МП для работы с составом и в особенности для помощи в проведении лидеру. Из всего СС я видел только Полковника Авторитета. Вы в это время были на твинке

Дайте уважительный ответ на не явление на МП.

На начало МП так итак я бы не успел, как вы знаете приехал я, когда уже абсолютно все закончилось. В общем на начало, и середину МП не успел бы, смысл мне заходить на основной аккаунт и ехать туда, чтобы увидеть как вы садитесь в газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Вы пришли когда выдавали премии за участие. В тот момент у нас был генерал не поучаствовал в драке и как раз бы на патрульной машине прилетели, а после как сопровождение устроили. Не было такого варианта событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
6 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

Вы пришли когда выдавали премии за участие. В тот момент у нас был генерал не поучаствовал в драке и как раз бы на патрульной машине прилетели, а после как сопровождение устроили. Не было такого варианта событий?

смысл есть? я пропустил около 90 % МП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Большинство мероприятий проводятся, непосредственно, для младшего состава. Тем более, данное "МП" было внутрифракционным, которое не требовало больших трудностей в проведении. 

 

А вот ходить на мероприятия Старшему Составу или нет - решаю сугубо я. 

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

*Ответ Дмитрия*

Да

Был шанс участие в МП. Драка с лидером. Также вы могли что-нибудь ещё предложить как начальник для обучения состава. Сделать сопровождение ГАЗели до парковки.

 

Вы в СС вставали просто так что-ли или обучать сотрудников к работе? Просто глупо с вашей стороны было вообще зайти на твинк и показывать себя в конце МП

 


6 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Большинство мероприятий проводятся, непосредственно, для младшего состава

Что я не так сказал по поводу обучения состава от Старшего состава?)


6 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Тем более, данное "МП" было внутрифракционным, которое не требовало больших трудностей в проведении.

Тоже самое. Вы могли провести, а Старший состав мог дополнить что нибудь. Всё же МП и тренировки проводят для обучения состава.


6 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

А вот ходить на мероприятия Старшему Составу или нет - решаю сугубо я. 

Тут я молча похлопаю

Изменено пользователем Daniil_Budnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov
Только что, Aleksandr_Shibinsky сказал:

 

F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
11 минут назад, Daniil_Budnikov сказал:

*Ответ Дмитрия*

Да

Был шанс участие в МП. Драка с лидером. Также вы могли что-нибудь ещё предложить как начальник для обучения состава. Сделать сопровождение ГАЗели до парковки.

 

Вы в СС вставали просто так что-ли или обучать сотрудников к работе? Просто глупо с вашей стороны было вообще зайти на твинк и показывать себя в конце МП

 


Что я не так сказал по поводу обучения состава от Старшего состава?)


Тоже самое. Вы могли провести, а Старший состав мог дополнить что нибудь. Всё же МП и тренировки проводят для обучения состава.


Тут я молча похлопаю

Мероприятия проводит не только генерал, поэтому насчет обучения состава не волнуйтесь, я могу провести МП такого же типа и там не обязательное участие всех 6 человек СС и генерала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Все свои предложения по улучшению фракции вы можете изложить лично мне, но никак не в данной жалобе. 

 

Нарушений за сотрудником не увидел. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Конечно не видите. Лидер всегда прикрывает свой старший состав. Как дело доходит до обычных сотрудников, так берите спокойно.

Так а если это ваш близкий друг и каждый день переписываетесь в ВК, почему бы и не прикрыть его 👍

 

Говорить что-либо дальше тут не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Я вашу позицию понял). 

Ожидайте ответа от Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Глупо из-за обиды и личной неприязни пытаться топить сотрудника, который верно выдал наказание)

Не знаю как у вас на пятом, но у нас на втором сервере Админам не должна быть свойственна Личная Неприязнь. Дмитрий был не дома, до конца МП, и зашел в игру под конец уже. Лететь на МП, чтобы цитирую "Подраться с генералом" бред. Почему бы вам просто не принять свою ошибку? Думаю весь этот сыр-бор уже не из-за выговора, а наказания за неверно выданные вами  штрафные баллы. Но согласитесь, это уже сугубо ваши проблемы, надо уметь держать себя в руках. Отсюда ещё один критерий для администратора, под который вы не попадаете, адекватность)

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Не нужно переходить на пятый сервер. Я на втором также достаточно играл и вообще говорю практически о работе фракции.

Вы вообще понимаете что говорите?)

Во фракцию приходят, чтобы работать в ней и улучшать её работу. Дмитрий получил Полковника и Начальник ОБ, что дальше? Вот на твинке в скине бомжа и на тесле гоняет вместо помощи на основном. Лидер показал себя. Только не понимаю одного... зачем набирать Старший состав, раз он один справляется?) Толку от этих вопросов не будет и ответы будут пустые.

 

Третий приход во фракцию после ухода Реброва с ГА меня не удивляет. Как были органические отходы, так вот они и лежат.

 

Выносите общий вердикт и закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Sukhumskiy
31 минуту назад, Daniil_Budnikov сказал:

Не нужно переходить на пятый сервер. Я на втором также достаточно играл и вообще говорю практически о работе фракции.

Вы вообще понимаете что говорите?)

Во фракцию приходят, чтобы работать в ней и улучшать её работу. Дмитрий получил Полковника и Начальник ОБ, что дальше? Вот на твинке в скине бомжа и на тесле гоняет вместо помощи на основном. Лидер показал себя. Только не понимаю одного... зачем набирать Старший состав, раз он один справляется?) Толку от этих вопросов не будет и ответы будут пустые.

 

Третий приход во фракцию после ухода Реброва с ГА меня не удивляет. Как были органические отходы, так вот они и лежат.

 

Выносите общий вердикт и закрывайте жалобу.

То что я не присутствовал на одном МП ничего не говорит. Сами понимаете, что говорите? Вам уже раза 3 повторили, что я не успел на МП, для чего мне заходить на основу, чтобы сопроводить вас до отдела? А сами не умеете, или что. Я вообще в шоке с вас, как вы общаетесь, как вы пытаетесь "слить". Да-да, это уже похоже на слив, я не пойму только чего вы добиваетесь этим, ни мне, ни вам лучше не станет. Из-за личной неприязни даете мне штрафные баллы, из-за личной неприязни заливаете на меня уже две жалобы. Вы вообще читаете, что вам пишет ПГС и лидер фракции? Или вам всё равно, главное выставить свое мнение на показ... Какая вам разница, что я не пришел, я лучше бы не сделал тем, что пришел бы под самый конец МП и подрался бы с лидером, это ведь такое зрелище, да? Учитывая, что я не пришел всего на одно мероприятие, я провожу их, и ко мне не приходят другие люди из СС, РС или же лидер, но я то не жалуюсь на это как вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Общий вердикт таков, сотрудника тут наказывать не за что. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...