Перейти к содержанию
A Belov

[ГИБДД-М] James_Henderson

Рекомендуемые сообщения

A Belov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belov
2. Никнейм сотрудника: James_Henderson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник меня лишил прав за отсутствие гос. номера на авто. Я ему предлагал показать ДКП (отыграть) автомобиля, говорил ему, что машина новая, в ответ я получил только игнорирование от него и лишение. 
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IHytVoD

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Ожидайте ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба. Именно я лишил вас В/У.


 

Лишены Вы были по статье 12.2 КоАП. Ознакомьтесь:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 


Цитата

Прошу заметить, машина на тот момент была бита.

Не понял смысла данной фразы про битую машину. По вашему я просто так подошел и сказал, что вы нарушаете?


Предоставлю вам скриншот нарушения: [Тык]. На вашем ТС не было номерных знаков, Вы нарушили статью 12.2 КоАП. Лишены Вы были на максимальный срок (3 дня) конкретно по моему желанию.

В своих действиях ничего противоправного не наблюдаю, все строго по уставным документам.

Так же не стоит рассказывать сказки про белого бычка, на автомобиле установлена тонировка и тип краски кенди, а так же покрашены диски - это рассказывает о том, что автомобиль не только что выехал с салона. Вы говорите его купили "недавно", номера на ТС надо ставить сразу после покупки.


Ждем ответа Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov

Нет, подождите.
Мы  же играем на том проекте, где РП нужно соблюдать в первую очередь, правильно?
Повторю еще раз, я предложил показать вам Договор Купли-Продажи (ДКП) , Вы что сделали? - Проигнорировали, то есть не стали отыгрывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

В статье про данный договор ничего не сказано. Сотрудник имел право вас лишить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
29 минут назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

В статье про данный договор ничего не сказано. Сотрудник имел право вас лишить. 

Мы  же играем на том проекте, где РП нужно соблюдать в первую очередь, правильно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
1 час назад, A Belov сказал:

Мы  же играем на том проекте, где РП нужно соблюдать в первую очередь, правильно?

 

 

Еще раз здравствуйте, на связи лейтенант Джеймс Хендерсон.👋🏻


К примеру если мы будем рассуждать с точки Role-Play процесса, то данным «договором» вы пытались перевести Role-Play процесс в более выгодное положение для себя. Дабы избежать лишения правоуправления ТС. А это косвенное нарушение 6.19 ВПС*. 

 

Цитата

 

*

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 


Вы могли просто попросить меня не лишать вас правоуправления ТС по человечески, возможно мы бы договорились и сошлись на чем-то. А не угрожать в /b чат форумом и отыгрывать свои часики. Вы слишком самоуверенный. Вот написали вы на форум, стало легче или что-то изменилось? Я действовал строго в рамках уставных документов.


С уважением, а может быть и нет.😉

Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
4 часа назад, A Belov сказал:

Мы  же играем на том проекте, где РП нужно соблюдать в первую очередь, правильно?

Не совсем понимаю вашу позицию.

В статье 12.2 КоАП ничего не указано про, так скажем, ''свежесть'' автомобиля. Отсюда вытекает нецелесообразность проверять ваши "ДКТ", ведь определенного срока, при котором разрешена езда без номерных знаков у нас нет. Вас в любом случае бы лишили ВУ.

Вопросы?

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...