Перейти к содержанию
Misha_Banditt

[ГИБДД-Н] Kaxa_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

Misha_Banditt

1. Ваш никнейм: Mihail_Sabanov
2. Никнейм сотрудника: Kaxa_Takanyan
3. Суть жалобы:

    1. Данный сотрудник выдумал непонятные причины чтобы выдать мне розыск, а именно: "Неспособность подписания договора" - что это за статья УК?

    2. Также он выдал мне сразу два наказания(штраф и лишение прав на 3 дня), хотя в КоАП сказано:

Статья 12.2. Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей ИЛИ лишением права управления транспортными средствами на 2 дня.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/L5Hj7vP

Изменено пользователем Misha_Banditt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaxa_Takanyan

Здравия желаю. Я данный сотрудник. И так, начнем. 
1 пункт 1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска] . Вы отказали подписывать протокол. 
2 пункт. Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток.  Прошу посмотреть, красным шрифтом написано штраф И лишением.
P.S Скрины с консоли не принимаются в жалобах. 
С уважением, а может и нет Kaxa_Takanyan.

Изменено пользователем Kaxa_Takanyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Misha_Banditt

1, Да, но поскольку это РП проект, а в жизни за отказ подписывать административный протокол предполагаемый нарушитель не влечёт за собой никаких административных и уж тем более уголовных последствий. Так почему же вы возомнили себе вершителем и решили, что игроки обязаны выполнить любые ваши действия? 

2, На сколько я помню КоАП Провинции одинов для всех серверов, поэтому предоставляю ниже вырезку статьи 12.2, где сказано: "Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей ИЛИ лишением права управления транспортными средствами на 2 дня." Ещё раз подчёркиваю - ИЛИ.

neBSxOyFiSE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
13 минут назад, Misha_Banditt сказал:

2, На сколько я помню КоАП Провинции одинов для всех серверов, поэтому предоставляю ниже вырезку статьи 12.2, где сказано: "Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей ИЛИ лишением права управления транспортными средствами на 2 дня." Ещё раз подчёркиваю - ИЛИ.

Здравствуйте. Вы ошибаетесь. У каждого сервера свой КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Здравия желаю. Также не наблюдаю нарушений со стороны сотрудника(КоАП).

И возможно сотрудник просил выйти Вас из авто и вы не согласилась, после чего были поданы в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...