Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГУВД-Н] Yan_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм сотрудника: Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Зашол на форум не под основным Акаунтом, зашол в жалобу

Мат, Неподобающие высказыване Зам.Лидера Гувд Невского., Расизм, Угроза Расправой в реальной жизни,Оскорбление. Вот провёл маленькое раследование каму принадлежит данный акаунт https://forum.gtaprovince.ru/profile/143590-axo/ , и мое раследование по истории жалоб на данном акаунте принадлежит Yan_Izmailov Зам.Лидера Гувд-Н. https://forum.gtaprovince.ru/profile/56665-yan_izmailov/  Скорее всего сам лидер ево проблатил и поставил на Зам.Лидера. После ево слов я имею право обратиться в реальной жизни в кибер полицию за угрозы жизни!.

Ответ Лидера здесь не уместен! Жду ответ Следящего за фракцией Гувд-Н.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/QGB6JTn 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Да Вы что, жалоба? День добрый разберем ее. 
Как Вы можете доказать что писал именно я, я вот могу сказать что писал это не я, пускай пробью ip и увидят, что я лично я, не заходил на данный формуный аккаунт почти месяц. 

7 часов назад, Franke сказал:

Вот провёл маленькое раследование каму принадлежит данный акаунт

А Вы кто? Сотрудник СКР? Что бы что то расследовать? Не боитесь в ходе данной жалобы получить наказание за обман администрации? Писал данное сообщение не я. 

 

7 часов назад, Franke сказал:

Скорее всего сам лидер ево проблатил и поставил на Зам.Лидера.

Какой вы смешной, посмеялся, какой балт? Все было согласовано с следящими раз я занял такой пост.

 

7 часов назад, Franke сказал:

После ево слов я имею право обратиться в реальной жизни в кибер полицию за угрозы жизни!.

Обращайтесь куда хотите, писал не я, значит Вы врете. Пишите - Ваше дело. 

Вот скажите то что там мой ник, это значит что аккаунт мой? Да, тот аккаунт мой - но, писал сообщение не я, и что то утверждать - глупо. 

Я тут поразмышлял и.. Если Вы, будете писать заявление таким "Русским" языком, Вам там же дадут по лбу, уверен на сто процентов, но это сугубо мое мнение. 

Всего доброго. 

ps Пишите уже на Украинском, Ваш русский как мой навык игры в КС, мне и людям которые Вам писали, больно смотреть, сейчас мне надо идти капли для глазиков закапывать, спасибо! 

Изменено пользователем Yan_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
15 минут назад, Yan_Izmailov сказал:

Да Вы что, жалоба? День добрый разберем ее. 
Как Вы можете доказать что писал именно я, я вот могу сказать что писал это не я, пускай пробью ip и увидят, что я лично я, не заходил на данный формуный аккаунт почти месяц. 

А Вы кто? Сотрудник СКР? Что бы что то расследовать? Не боитесь в ходе данной жалобы получить наказание за обман администрации? Писал данное сообщение не я. 

 

Какой вы смешной, посмеялся, какой балт? Все было согласовано с следящими раз я занял такой пост.

 

Обращайтесь куда хотите, писал не я, значит Вы врете. Пишите - Ваше дело. 

Вот скажите то что там мой ник, это значит что аккаунт мой? Да, тот аккаунт мой - но, писал сообщение не я, и что то утверждать - глупо. 

Я тут поразмышлял и.. Если Вы, будете писать заявление таким "Русским" языком, Вам там же дадут по лбу, уверен на сто процентов, но это сугубо мое мнение. 

Всего доброго. 

ps Пишите уже на Украинском, Ваш русский как мой навык игры в КС, мне и людям которые Вам писали, больно смотреть, сейчас мне надо идти капли для глазиков закапывать, спасибо! 

Ваш Акаунт вы за него в ответе!, Историю Жалоб посмотреть там Ваше имя и фамилия отсвечивает с жалобами когда вы играли ещо за Ян_Измаиловский за Омон Гувд-Мирного

За свой акаунт вы отвичаете!, Смотрим скрины !, с вами дискусию не собираюсь вести!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
5 минут назад, Franke сказал:

Ваш Акаунт вы за него в ответе!, Историю Жалоб посмотреть там Ваше имя и фамилия отсвечивает с жалобами когда вы играли ещо за Ян_Измаиловский за Омон Гувд-Мирного

За свой акаунт вы отвичаете!, Смотрим скрины !, с вами дискусию не собираюсь вести!.

Презумпция невиновности.

5 минут назад, Franke сказал:

За свой акаунт вы отвичаете!, Смотрим скрины !, с вами дискусию не собираюсь вести!.

Вы даже меня уже бесить начинаете таким текстом, далее будете так писать - ответа от меня более не будет. 

Писал не я еще раз Вам повторю. 

Изменено пользователем Yan_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
9 минут назад, Yan_Izmailov сказал:

Презумпция невиновности.

Вы даже меня уже бесить начинаете таким текстом, далее будете так писать - ответа от меня более не будет. 

Писал не я еще раз Вам повторю. 

А я с вами дискусию не собераюсь вести !!!, пишу как хачу, вы мне не отец и не брат!. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
Только что, Franke сказал:

А я с вами дискусию не собераюсь вести !!!, пишу как хачу, вы мне не отец и не брат!. 

Взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
Цитата

Мат, Неподобающие высказыване Зам.Лидера Гувд Невского., Расизм, Угроза Расправой в реальной жизни,Оскорбление.

Высказывания произвели с аккаунта, с которого были написаны жалобы от лица «Yan_Izmailov», глупо предполагать, что это писал он.

Это имеет место быть, но это нужно доказать.

(Расизма - не увидел)

 

Цитата

Вот провёл маленькое раследование каму принадлежит данный акаунт https://forum.gtaprovince.ru/profile/143590-axo/ , и мое раследование по истории жалоб на данном акаунте принадлежит Yan_Izmailov Зам.Лидера Гувд-Н.https://forum.gtaprovince.ru/profile/56665-yan_izmailov/ 

 

Расследование провели, молодцы.

Почему по IP адресу не пробили?

Решение вынесет администрация, а не Вы.

 

Цитата

Скорее всего сам лидер ево проблатил и поставил на Зам.Лидера.

Предоставьте доказательства моего блата в сторону моего заместителя.

Это всего лишь Вали домыслы.

 

Цитата

После ево слов я имею право обратиться в реальной жизни в киберполицию за угрозы жизни!.

Обращайтесь, нас об этом оповещать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
3 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Высказывания произвели с аккаунта, с которого были написаны жалобы от лица «Yan_Izmailov», глупо предполагать, что это писал он.

Это имеет место быть, но это нужно доказать.

а тут доказывать не нужно!, так как все жалобы от его лица бывали поданы, ето история жалоб!, глупо говорить что ето не он!

3 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Расследование провели, молодцы.

Почему по IP адресу не пробили?

Решение вынесет администрация, а не Вы.

Да провёл раследование!, нада будет разработчики/Га/Зга зделают проверку по IP адресу, и они выносят вердикт а не я!

3 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Предоставьте доказательства моего блата в сторону моего заместителя.

Это всего лишь Вали домыслы.

Если посмотреть все жалобы которые звучали от Yan_Izmailov а точнее подавались, вы там всегда присуствовали, есть предположения что вы с ним заодно, не только как однофамильцы/Клановые, или ето глупо отрицать что вы стали лидером и тут же у вас верный друг ваш оказалься сразу вашим замом!.

3 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Обращайтесь, нас об этом оповещать не обязательно.

Уведомивать обязан, если читать Законы Украины!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
7 минут назад, Franke сказал:

а тут доказывать не нужно!, так как все жалобы от его лица бывали поданы, ето история жалоб!, глупо говорить что ето не он!

Да провёл раследование!, нада будет разработчики/Га/Зга зделают проверку по IP адресу, и они выносят вердикт а не я!

Если посмотреть все жалобы которые звучали от Yan_Izmailov а точнее подавались, вы там всегда присуствовали, есть предположения что вы с ним заодно, не только как однофамильцы/Клановые, или ето глупо отрицать что вы стали лидером и тут же у вас верный друг ваш оказалься сразу вашим замом!.

Уведомивать обязан, если читать Законы Украины!.

Удачи Вам, дорогой вы наш, ожидайте ответа от СЗф. Диалог с вами далее счатаб вести не уместным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

1) Доказывать нужно, ввиду того, что он мог дать аккаунт другу/его могли взломать

2) До этого я с ним достаточно долго проработал,ник он сменил относительно недавно.

Все правила при его постановке на пост были соблюдены.

3) Пишите пожалуйста на Вашем родном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Доведено що ця людина (( Зам.Лидера Увд-Н )) маючи двох аккаунтів на цьому проекті, перший ево аккаунт ето АХО на якому він був звичайним спецназу выкладав від свого обличчя скарги на громадян, звіти про виконаної роботи і так далі.
Зайшов на скаргу і написав гидоти, Мат, Зневага, загроза життя і здоров'я в реальності, приниження гідності!
Ось правила з того ж Впс!.

2.1 -  Владельцем аккаунта является его создатель. Владелец аккаунта отвечает за сохранность своего имущества, которое на нем имеется. В случае взлома аккаунта, ответственность ложится на его владельца в полной мере, так как "просто так" аккаунт взломать невозможно. Причиной взлома может быть: легкий пароль, вы сообщили кому авторизационный логин, кто-то имеет доступ к вашему привязанному e-mail аккаунту. Аккаунт подлежит восстановлению, если вы указывали реальный e-mail при регистрации. Привязывая e-mail, вы подтверждаете, что данный e-mail является действующим и только вы имеете к нему доступ. Если по каким-то причинам владелец этого не сделал - аккаунт восстановлению не подлежит и администрация сервера в праве отказать ему в помощи.

2.2 -  Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Если на вашем аккаунте решил поиграть брат, знакомый и т.д. - ответственность за аккаунт несет его владелец. Это касается имущества, банов и других наказаний от администрации/сотрудников фракций. Никаких амнистий, основанных на доводах "Разбаньте, я не виноват, на аккаунте играл младший брат" быть не может, игрок автоматически получит наказание. Если вдруг ваш ПК используются двумя и более людьми, при этом один из аккаунтов был заблокирован, то разблокировки серийного номера быть не может. 

2.3 - Для защиты аккаунта используйте только сложные пароли, состоящие из букв разного регистра и цифр. Старайтесь самостоятельно придумывать пароли, не использовать генераторы паролей. Не используйте идентичные пароли от разных аккаунтов. Например, не ставьте такой же, как и в социальных сетях.

 

 

Якщо був зламаний цей аккаунт на форумі, не виключено що був зламаний і ігровий аккаунт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы сейчас привели пункты, касаемо игрового аккаунта, но никак не форумного.

Форумный и игровой аккаунты это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Ваше расследование неуместно. 

Данные аккаунты были проверены по IP адресам - данное сообщение оставил другой человек и сотрудник к этому не относится.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...