Перейти к содержанию
Spasi i soxrani

[УВД-П] Jason_Reed

Рекомендуемые сообщения

Spasi i soxrani

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sukharev

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Reed
4. Суть жалобы: Данный сотрудник попросил покинуть парковку,после чего мне пришлось отойти ,после чего я подхожу(эЭто было буквально 5 секунду)А на меня уже направили оружие,я рефлекторно,случайно,дал газу(Хотел вернуться и спокойно сдаться,ибо это ПГ и бла-бла-бла)а я уже в камере,без отыгровок и прочего

5. Доказательства: https://imgur.com/a/KDjIICJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Добрый вечер.

Я являюсь тем сотрудником.

Честно говоря, я сам не понял как вы испарились из машины.

Я подумал что вы вышли из игры, а машина эта была не ваша.

Посадить без отыгровок никак из сотрудников никто не мог, ибо команды для того чтобы посадить, на той же клавише, что и отыгровки. И это не секрет.

А для того чтобы посадить, вас нужно заковать в наручники, что я технически не мог сделать, ибо вы отъехали на достаточное расстояние от меня. И также вместе с наручниками идут отыгровки, которые должны были остаться у вас в чате.


Честно говоря, я не знаю как так произошло, на вашем скрине видны последние слова от меня, а значит я никак не мог вас посадить, без отыгровок, повторюсь, я даже не успел вас заковать в наручники.


Ждем ответа от Лидера и Следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз вас приветствую. Я являюсь начальником УВД-П. 
От сотрудника не вижу никаких нарушений.  Сотрудник никак не смог вас посадить в КПЗ без наручников.
Наверное, вы вышли из игры и вас посадили в КПЗ системно.
Если у вас есть видео доказательства этой ситуации, то можете переслать сюда. 
Вопросы еще остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spasi i soxrani
3 минуты назад, Denis_Homyakov сказал:

Еще раз вас приветствую. Я являюсь начальником УВД-П. 
От сотрудника не вижу никаких нарушений.  Сотрудник никак не смог вас посадить в КПЗ без наручников.
Наверное, вы вышли из игры и вас посадили в КПЗ системно.
Если у вас есть видео доказательства этой ситуации, то можете переслать сюда. 
Вопросы еще остались?

 

Я сам без понятия,тогда,что произошло,ибо вылетов не было,логаута тоже,я рефлекторно(случаной) дал газу и оказался в КПЗ на 50 минут,что тоже странность,ибо у меня было 3 звезды.может быть,сотрудник застрелил меня,но это уже покроется паутиной навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
1 час назад, Nikola_Tareev сказал:

Я сам без понятия,тогда,что произошло,ибо вылетов не было,логаута тоже,я рефлекторно(случаной) дал газу и оказался в КПЗ на 50 минут,что тоже странность,ибо у меня было 3 звезды.может быть,сотрудник застрелил меня,но это уже покроется паутиной навсегда)

Можете написать в Баг - репорт на форуме по этой ситуации. Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Reed

Если бы я, или кто то другой вас застрелил, как минимум бы вы имели здоровье на нуле.


Возможно это какой то баг, другого объяснения я не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Утверждать, что это был именно сотрудник Jason_Reed невозможно, так как недостаточно на это доказательной базы. Мы не располагаем информацией о том, кто мог произвести Ваш арест. В последующий раз, фиксируйте подобные моменты. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...