Перейти к содержанию
Meowth_Dudonchikov

[ГУВД-М] Matvey_Gronskiy, Denis_Milionerov и Danil_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

Meowth_Dudonchikov

1. Ваш никнейм: Meow_Dudonchikov
2. Никнейм сотрудника: Matvey_Gronskiy, Denis_Milionerov и Danil_Nurminskiy
3. Суть жалобы: Сотрудник по имени Матвей начал без аргументов и игнорируя голосовой чат говорить про "Запрещенную территорию" без каких либо аргументов с массовыми каллиграфическими ошибками, не справляясь вызвал сотрудника по имени Денис, он в свою очередь давал указания будучи не представленным на гражданке. Начали говорить про какую-то родню и пропускать однофамильцев с отвратительными отыгровками в /me, но это не предел, дальше данный сотрудник начал откликаться на МГ информацию в войс, после моего предупреждения, что я начну говорить её. Вишенкой на торте стало то, что люди пропустили всех "Родственников", но я не знаю, то-ли по расовому признаку то-ли так не пропустили меня, а на историю, что мы от одних родственников, просто не родные, а двоюродные (Я на данный момент являюсь другом семьи) они вызвали старшего по званию, который благополучно посадил всех кто был, даже бедолагу под ником Vlad_Pcholov, который выйдя из КПЗ не успел покинуть комнату и получил ни за что 30 минут.
4. Доказательства:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Здравствуйте, я Danil_Nurminskiy, в чем именно заключаются Ваши притензии ко мне? Я Вас задержал за 2. 16, на Ваших же доказательствах это видно. То что данные сотрудники малоопытные люди, они расстерялись, и не знали что делать. В рацию я неоднократно слышал о Ваших нарушениях, в следствии чего, минут через 5 я прибыл к УВД, и задержал всех, кто нарушал 2. 16 УК РП. 

Насчёт человека который вышел из КПЗ , на Вашем видео видно, что он вышел и начал обратно возвращаться, тем самым нарушая 2. 16 УК РП. 

Вопросы ко мне остались? 

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meowth_Dudonchikov

Пока вопросов нет, ожидаем ответа других сотрудников

2 часа назад, Danil_Nurminskiy сказал:

Здравствуйте, я Danil_Nurminskiy, в чем именно заключаются Ваши притензии ко мне? Я Вас задержал за 2. 16, на Ваших же доказательствах это видно. То что данные сотрудники малоопытные люди, они расстерялись, и не знали что делать. В рацию я неоднократно слышал о Ваших нарушениях, в следствии чего, минут через 5 я прибыл к УВД, и задержал всех, кто нарушал 2. 16 УК РП. 

Насчёт человека который вышел из КПЗ , на Вашем видео видно, что он вышел и начал обратно возвращаться, тем самым нарушая 2. 16 УК РП. 

Вопросы ко мне остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Здравствуйте я сотрудник Матвей Гронский,  когда я вам говорил чтоб вы покинули 2 этаж и потом я вижу что вы написали почему тут нельзя я написа в РП рацию и позвал сотрудников потому что я рпстерялся, и я в тот момент растерялся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений, ибо видеозаписи, используемые в качестве доказательной базы, длительностью более 5-ти минут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meowth_Dudonchikov

Первый ролик: 0:30-2:10  2:40-3:44 4:40-6:00 (В этот момент проскочили слова о "Разрешении") 7:20-9:20 11:11-13:05
Второй ролик: 5:15-9:00 (Разрешение родственников и история о том, как вызвать старший состав в NRP чат) 9:25-11:10 (На кадре видно, Пчелов решил просто поинтересоваться о ситуации что не считается проникновением, если мы говорим о РП процессе, но ему даже не дали предупреждения покинуть второй этаж) 12:25-15:05  15:30-17:20 (Разбор полётов)

 

7 часов назад, Макси Филимоно сказал:

Здравствуйте я сотрудник Матвей Гронский,  когда я вам говорил чтоб вы покинули 2 этаж и потом я вижу что вы написали почему тут нельзя я написа в РП рацию и позвал сотрудников потому что я рпстерялся, и я в тот момент растерялся 

РП рации не видел, никаких отыгровок раций не последовало от вас обоих на тот момент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov
18 часов назад, Meowth_Dudonchikov сказал:

Первый ролик: 0:30-2:10  2:40-3:44 4:40-6:00 (В этот момент проскочили слова о "Разрешении") 7:20-9:20 11:11-13:05
Второй ролик: 5:15-9:00 (Разрешение родственников и история о том, как вызвать старший состав в NRP чат) 9:25-11:10 (На кадре видно, Пчелов решил просто поинтересоваться о ситуации что не считается проникновением, если мы говорим о РП процессе, но ему даже не дали предупреждения покинуть второй этаж) 12:25-15:05  15:30-17:20 (Разбор полётов)

 

РП рации не видел, никаких отыгровок раций не последовало от вас обоих на тот момент

 

У Миллионерова была включена рация вот сотрудник пришёл /fracvoice у Сотрудника который в воцс говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meowth_Dudonchikov
1 час назад, Макси Филимоно сказал:

У Миллионерова была включена рация вот сотрудник пришёл /fracvoice у Сотрудника который в воцс говорил

Ничего не понял из выше написанного, поработайте над формулировкой, ну и на заметку любая РП рация отыгрывается не зависимо от того, решил он написать или это была команда /fracvoice 1 для доклада в войс чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Сотрудники часто забывают выключить fracvoice, поэтому, если он к Вам подошёл уже с включённой, то её отыгрывать не обязательно как я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meowth_Dudonchikov
2 часа назад, Danil_Nurminskiy сказал:

Сотрудники часто забывают выключить fracvoice, поэтому, если он к Вам подошёл уже с включённой, то её отыгрывать не обязательно как я думаю. 

В этом не было бы проблем, если бы он при мне не пошёл и не одел форму, когда я попросил предоставить удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

И в правду, не заметил. Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Matvey_Gronskiy - дисциплинарное взыскание по 3.3 ФЗОП и 3.11 ФЗОП.
Denis_Milionerov - три дисциплинарных взыскания по факту нарушения 3.3 ФЗОП, 3.11 ФЗОП и 4.16 ФЗОП. 
Danil_Nurminskiy - нарушений в действия данного сотрудника нет. Проникновение на территорию служебных помещений является прямым нарушением 2.16 УК РП, ибо, попав на 2-ой этаж, Вы получаете беспрепятственный доступ к КПЗ (закрытому помещению) и оруженой комнате (также закрытому помещению). В случае с Vlad_Pcholov - нарушения со стороны данного гражданина, ибо освободившись из под заключений, гражданин обязан в незамедлительном порядке покинуть служебное помещение, а выяснять отношения и смотреть на ситуацию. Есть вопросы - спускаемся в холл и там ожидаем сотрудника, либо же оформляем жалобы на форум в соответствующий раздел, если есть доказательства и факт нарушений. Предупреждений на то, чтобы граждане покинули помещение - не обязательная процедура и исключительно является личной прерогативой сотрудника. Следственно, нарушений за данным сотрудником нет. 

Статья 2.16 УК РП - 

Спойлер

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...