Перейти к содержанию
Ryokko

[ГИБДД-П] Kosmos_Bely

Рекомендуемые сообщения

Ryokko

1. Ваш никнейм: Matt_Nelson
2. Никнейм сотрудника: Kosmos_Bely
3. Суть жалобМеня остановил сотрудник и сказал что у меня запрещеный тип фар, завязался диалог в течении которого я решил уехать от сотрудников, после началась погоня, и меня выкинуло на траву с котороц я сьехал на проселочную дорогу, и зател свалился в озеро, по РП потерял сознание, ну и соответственно захлебнулся, попал в больницу после чего мне выдают 3 звезды розыска по 1.7 укРП, но прошу заметить я не передавал документы сотруднику полиции! 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/Ii8RJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Здравствуйте, я сотрудник на которого поступила жалоба. Ожидайте ответа.

Я Ст.Лейтенант Космос Белый.  Вы были остановлены из за того что нарушили 12.5.3 коап то есть фары запрещенного цвета.

 Мой напарник пробил номер авто, так же  как и я пробивал ранее.  Собственно вы не захотели лишение прав из за этого пытались скрыться.   Мы  обьявили розыск на владельца авто. Собственно  нарушений своих не наблюдаю.

 Вы же нарушили правила такие как: 

Уход ЕПП.

 Так же уход по воде которая привела к вашей смерти. То есть нонрп уход от рп.

 Опишу подробнее:

Вы уезжали из за того что вы долны были лишится прав. Когда уезжали врезались в столб следом в отбойник думаю в реальной бы жизни  после  такого удара  вы бы не поехали дальше или не поехала бы сама машина.  После вы поехали по полю тем самым игнорирывали дорожное полотно. Следом специально спрыгнули в воду что  бы умереть. В реальной жизни люди бы не стали топить свое авто  и темболее умерать из за прав. Вы это сделали намеренно. Что уже уход по воде или нон рп уход.

 Прошу наказать гражданина по всей строгости.

Видео от напарника: 

 

    

Изменено пользователем Kosmos_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашей жалобой достаточно близко, то мы можем увидеть, что Ваше транспортное средство, и в правду, пробивали по государственным номерным знакам, тем самым установив его владельца. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, чего не скажешь о Ваших, к сожалению, Вы нарушили ряд внутренних правил 2-ого сервера, за что и прошу Администрацию принять меры. Впредь, пожалуйста, не нарушайте, у Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нарушений за сотрудником не вижу. Игрок будет наказан согласно ВПС. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...