Перейти к содержанию
Filimon_Romadin

[ГИБДД-Н] Levani_Morgoshia

Рекомендуемые сообщения

Filimon_Romadin

1. Ваш никнейм: Filimon_Romadin
2. Никнейм сотрудника: Levani_Morgoshia
3. Суть жалобы: Ехал без номеров, остановили, сказали выпишут штраф в размере 10.000 рублей, и лишат прав на 1 месяц (1 день). В итоге лишили прав на 3 дня.
4. Доказательства: *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия желаю. Я Капитан Моргошиа Спец.Рота г.Невский. 

Начнем!

Ехал за вами по мосту и вдруг увидел что нет номеров, решил остановить. Отсановились не с первого раза на что я закрыл глаза. 

Далее я подошел к вам представился, потом вы как по мне начали ко мне хамско относится, 3 раза просил у вас документы. отказали, не дали документы на проверку тем самым не выполнив пункт 2.1.1 ПДД. 

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки

Документ, удостоверяющий личность;

Водительское удостоверение соответствующей категории;

Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

 

 

Далее я установил личность через КПК сфотографировав вас. То что вы мне не дали документы я закрыл глаза, хотя мог вас объявить розыск за

Глава 1. Нарушения по отношению к должностным лицам.1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

Далее... 

Собирался я вас лишать на 1 месяц( 1 день) но вы все же хамски относились ко мне, мне это не понравилось и я решил вас лишить на 3 месяца( 3 дня) на что имею полное право! 

Вот статья:Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток. 

Далее  с вашей стороны были оскорбления в /b Чат а также в РП чат. На что я закрыл глаза, хотя вы могли опять же быть объявлены в розыск по 

Глава 1. Нарушения по отношению к должностным лицам.

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

Так же по ВПС оскорбление карается 

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 2 дней]
Доказательства с  моей стороны предъявлю по вашей же просьбе или по просьбе СЗФ или Лидера Фракции.

Вопросы есть?

Ожидаю ответа Лидера и СЗФ. 

Вот все ссылки на проверку моего ответа по статьям: УК РП

ПДД:

КоАП:

ВПС:

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filimon_Romadin

Меня интересует почему вместо сказанного 1 месяца (1 дня), вы лишили меня прав на 3 дня, даже не сказав мне это. Хотелось бы это разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
4 минуты назад, Filimon_Romadin сказал:

Меня интересует почему вместо сказанного 1 месяца (1 дня), вы лишили меня прав на 3 дня, даже не сказав мне это. Хотелось бы это разъяснить.

Я выше вам уже разъяснил. Я хотел вас лишить на 1 день, но вы очень хамски повели в мою сторону, мне не понравилось и лишил я вас на 3 дня, на что я имею полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filimon_Romadin

Почему не сказали мне, что лишаете меня на 3 дня вместо сказанного 1? Хотелось бы увидеть моё хамское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
31 минуту назад, Filimon_Romadin сказал:

Почему не сказали мне, что лишаете меня на 3 дня вместо сказанного 1? Хотелось бы увидеть моё хамское поведение.

А зачем мне вам это говорить ? 

Это где то прописано?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filimon_Romadin

Хамское поведение было после лишения. Потому что я реально не понимал, почему 3 дня, вместо сказанного вами 1 дня. 

38 минут назад, levani сказал:

А зачем мне вам это говорить ? 

Это где то прописано?

Действительно, говорите одно, а на деле получается совсем другое, зачем же говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Filimon_Romadin сказал:

Хамское поведение было после лишения. Потому что я реально не понимал, почему 3 дня, вместо сказанного вами 1 дня. 

Действительно, говорите одно, а на деле получается совсем другое, зачем же говорить.

Не буду с вами вести диалог , не вижу смысла. 

Ждем ответа Лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Здравия желаю, я являюсь начальником ГИБДД-Н. Согласно 12.2 КоАП, сотрудник сам вправе дать вам срок от 1 до 3-ех месяцев(дней). Как сказал сотрудник, вы проявляли негативное воздействие в его сторону , и ему не понравилось такое отношение, и решил  выдать вам 3 месяца(дня) лишения. Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

С ответом лидера солидарен. Нарушений за сотрудником не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Filimon_Romadin

Нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Спасибо за понимание. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...