Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД-П] Franchesko_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov
2. Никнейм сотрудника: Franchesko_Salvatore
3. Суть жалобы: Сотрудник ушел от рп так же с места дтп.
4. Доказательства: https://youtu.be/l0NTZc9IMd0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства, однако, уже могу сказать, что ездить 280 километров в час в городе - это не нормально, как и флудить в чате отыгровками. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Так за скорость я на светофорах получаю свои штрафы по 5000 либо как раз этим должны заниматтся вы останавливать выписввать штраф. Насчет отыгровок не я флудил ими и за это пологается всего лишь мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko

Добрый день,извиняюсь,что отвечаю только сейчас

Я являюсь тем сотрудником на которого поступила ваша жалоба,своей вины не вижу т.к.

1.Вы ехали 270-280 по городу

2.У меня было включено СГУ (на видео это видно)

3.У меня был ООП которого срочно надо было поймать

 

То что вы попали в данное дтп ваша вина,не стоит лететь по городу свыше 280км/ч,это не взлетная полоса

Уверен,что если бы вы ехали 60км/ч,то данное происшествие можно было легко  избежать,тем более я не ехал вам на встречу,а всего лишь разворачивался.

На этом у меня все,думаю вы уже все поняли.

И пожалуйста,впредь,не стоит нарушать такие статьи,как:Статья 12.9,а в вашем случае именно 12.9.4,которая грозит- наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от 2 до 4 суток включительно. 

И Статья 12.5.1 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортного средства запрещена. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 1 000 рублей.      

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  15.08.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Бред вы написали перенесли вину на меня нарушая сами. Если увас ООП кто вам дает после такого дтп взять и уехать? разворачиваться через двойную сплошную и после такого дтп от вас бы там ничего не осталось еще и nRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

По факту сотруднику уезжать с места ДТП с СГУ позволяет ПДД:

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.

Да, это изъян данного документа, но исходя из вышеуказанного пункта выходит, что игрок может нарушать все правила дорожного движения, в т.ч. пункт 2.4:

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Сей момент конечно же будет исправлен, но на сегодняшний день, к сожалению, все остается в прежнем виде.

Как считаете, будет ли уместной выдача какого-либо наказания сотруднику при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я и писал жалобу на него по поводу 2.4 все игроки получают за это наказание я сичтаю что должно касаться это всех. И не забудьте выдать еще выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

При погоне игрокам также не выдают наказание за уход от РП. Перечитайте мой ответ, по ПДД разрешено покидать место ДТП при включённом СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

В пункте написано При условии обеспечения безопасности движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Сотрудник стоял на месте в момент столкновения, влетели в него вы. Об условии обеспечения безопасности движения речи и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Ну да а кто разворачивался через 2 сплошные не должен чтоли думать о безопасности движения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Это два разных пункта правил дорожного движения, как-то их связывать друг с другом для получения таких выводов в данной ситуации неуместно. Дорожно-транспортное происшествие произошло ввиду нарушения ПДД. Все так и есть, но как мы можем наказать сотрудника за разворот через две сплошные, если мера наказания за данное нарушение не задокументирована ни в одном их уставных документов конкретно структуры ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko

Меня разбанят?

Изменено пользователем Franchesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
54 минуты назад, Matvey_Korshunov сказал:

Это два разных пункта правил дорожного движения, как-то их связывать друг с другом для получения таких выводов в данной ситуации неуместно. Дорожно-транспортное происшествие произошло ввиду нарушения ПДД. Все так и есть, но как мы можем наказать сотрудника за разворот через две сплошные, если мера наказания за данное нарушение не задокументирована ни в одном их уставных документов конкретно структуры ГИБДД?

Сам факт его ухода есть и так же в 2.4 указано что уходитб нельзя. А в 3.1 четко написано что только при условии обеспечения безопасного движения что сотрудник не сделал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Меня интересует данный сторудник в бане ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
5 часов назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Сам факт его ухода есть и так же в 2.4 указано что уходитб нельзя. А в 3.1 четко написано что только при условии обеспечения безопасного движения что сотрудник не сделал !

Пока вы не прочтете мой ответ, продолжить рассмотрение жалобы мы не сможем. Этот момент я вам четко пояснил.

 

1 час назад, Franchesko сказал:

Меня разбанят или нет?

я  понять не могу

А вам в раздел жалоб на администрацию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
14 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Пока вы не прочтете мой ответ, продолжить рассмотрение жалобы мы не сможем. Этот момент я вам четко пояснил.

 

А вам в раздел жалоб на администрацию. 

 

Я писал сюда жалобу не чтобы выяснять кто прав в той ситуации а чтобы сотрудник получил наказание и все. Как вижу сторудник получил бан и так же не забудьте ему выдать выговор так как уход от рп это 6.17 ВПС.

.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. То ли не хотите внимательно читать то, что я пишу, то ли вовсе этого не делаете. Повторюсь, блокировка выдана неверно, соотвественно, не будет и выговора.

Конкретных вопросов не увидел, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...