Перейти к содержанию
Lyker

[ГИБДД-М] Roman_Volonchuk

Рекомендуемые сообщения

Lyker

1. Ваш никнейм: Morty_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Roman_Volonchuk
3. Суть жалобы: Я отошёл по важному дела и стою в афк. После этого подъезжает Roman_Volonchuk ну я этого не вижу меня ещё нет на комп. и что-то отыгрывает со мной когда меня нет. Пробивает по номерам что у меня 50к штрафов. И решает меня лишить прав. После этого я прихожу вижу я не в машину вспоминаю что не я выходил с неё и пытаю отреспаунить и вижу что у меня забрали права на срок 3 дня. Почему он без меня отыгрывает рп? Прошу предоставить док. что я отыгрывал ему в ответ.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IiYCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

На ваших док-вах не видно взаимодействия с сотрудником.

 

Также хочу напомнить, что понятия "AFK"  нет в РП процессе. Вам без проблем могут выдать наказание когда вы в AFK - нарушений в этом нет.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyker

А, ну классно, если нет такого тогда почему бы вам не сделать так что есть нарушитель там не знай 3 звезды и его надо лишить так как он езжал и опа нашли в афк почему бы вам не подождать с оружием не вытащив его из машины как то это можно точно знаю. И + в рп надо минимум что с одной и другой стороны было по человек. А он а у него 50к штрафов 1 рп отыграю и все пусть нервы и там не знай обж пишет как я. 

Прошу учесть это 

Док. видио у меня нет.Так как я прикрыл провинцию и отошёл.У сотрудник есть у него попросите.

Если есть возможность хотелось бы вернуть права. И 1 рп отыгрывать это такое я бы на вашем месте с этим что-нибудь сделал но вы это читаете и вам далеко побоку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
51 минуту назад, Lyker сказал:

И + в рп надо минимум что с одной и другой стороны было по человек.

Кто вам такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyker

А раз нет? 

6.1 - Role Play буквально с английского переводится как ролевая игра; режим, позволяющий игрокам отыгрывать желаемую им роль, не завися при этом от рамок реального мира. Иными словами задачей игрока является повсеместное взаимодействие с другими пользователями, а также, первостепенно, отыгрыш выбранной им роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Вы хотите сказать, что игрок не может отыгрывать свою роль без другого игрока?:5:

Ещё раз вам повторю, что в РП процессе нет термина "AFK", попросту нет.

 

Вести дискуссии на данную тему бесполезно, в вашем случае банально недостаточно док-в, не видно взаимодействия с сотрудником.

 

Ожидайте ответа от Администрации.

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyker

Ну, ок.Тогда почему такой большой срок 3 дня? я не уезжал от него. Сколько раз из-за штрафов когда я просто не куда не уезжал мне давали по минимуму срока 1-2 дня. Почему тут 3 дня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами
до 3 суток.

В статье не предусмотрен конкретный срок лишения, поэтому меру наказания выбирает сам сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Ваших доказательств недостаточно для рассмотрения ситуации. С ответом лидера солидарен, понятия "AFK" нет РП мире. 
Вопросы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyker

Вопрос 1 Рассмотрите варианты какие нибудь чтоб когда человек в афк ваши сотрудники что нибудь делали кроме как сразу отыгрывать рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
23 минуты назад, Lyker сказал:

Вопрос 1 Рассмотрите варианты какие нибудь чтоб когда человек в афк ваши сотрудники что нибудь делали кроме как сразу отыгрывать рп.

Еще раз говорю Вам, что понятия AFK нет в РП мире.  У Вас были неоплаченные штрафы, за что и наказал Вас сотрудник. Есть дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyker

А вот он не знал что я ехал в банк приволжск отплачиват штрафы и отошёл. И он меня лишил. По вашему это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Почему сразу нельзя было оплатить штрафы? Зачем делать какие-то отговорки по типу "Я ехал в банк оплачивать". По факту вы превысили сумму штрафов, за что были наказаны. О штрафах нужно было думать заранее, до этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...