Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УГИБДД-М] Kirill_Timofeev

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin
2. Никнейм сотрудника:  Kirill_Timofeev
3. Суть жалобы: Нарушение УД, а так-же ВПС.
Непредоставил преймущество движещемуся трамваю, после чего скрылся с места ДТП неубедившись что со мной все в порядке.


Нарушеные пункты:
6.19 ВПС 

Спойлер

 

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

 


4.9 АР

Спойлер

4.9 | Сотрудник ГИБДД в случае ДТП во время погони, обязан остановиться, доложить в рацию о выходе из погони и узнать нет ли пострадавших, если есть, то вызвать карету скорой помощи и при необходимости оказать первую доврачебную помощь. Также сотрудник обязан оплатить компенсацию за ущерб, если вина со стороны сотрудника. Если пострадавших нет - сотрудник обязан первым делом представиться, а также вызвать экипаж ГИБДД к месту дорожно-транспортного происшествия, для его дальнейшего разбора.
[Если сотрудник ГИБДД является виновником ДТП, то он может признать вину и выплатить компенсацию за ущерб пострадавшему]


18.1 ПДД

Спойлер

18.1. Вне перекрестков, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, трамвай имеет преимущество перед безрельсовыми транспортными средствами, кроме случаев выезда из депо.


12.27.2 КоАП

Спойлер
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.

 

1.6 УК РП

Спойлер

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].


4. Скриншот/видео:  Момент ДТП, Скрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, я сотрудник ОГИБДД г.Мирный, Кирилл Тимофеев.
Посмотрите, свое видео со скоростью 0.25 и увидите, что столкновения не было, я быстро нажал на тормоз.
Да, ДТП могло все же случиться. Так как я недавно в рядах ДПС-М, автопарк новый и к управляемости я еще не привык. При повороте влево я сразу не заметил вас, так как прорисовка транспорта на Провинции сейчас снижена, и зачастую я могу увидеть транспорт только, когда он в 3-4 метрах от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю. Я являюсь начальником ДПС УГИБДД-М. При внимательном рассмотрении ваших доказательств я не заметил столкновения. Не было звука столкновения, не было обратной реакции патрульного авто, кроме того, вы можете заметить, что расстояние между автомобилем и трамваем всё-таки осталось. Как итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидайте ответа следящей администрации. 

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

А получается что автомобиль останавливается как вкопаный? Я вижу что автомобиль остановился так будто во что-то уперся. (Так-же есть такое понятие как колизие и моделька может быть меньше чем зона колизии)
Также сотрудник как минимум нарушил то что не предоставил мне преймущества в движение и выехал на ЖД пути, что уже является нарушением.

Изменено пользователем Alex_Savin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Если зажать кнопку тормоза и не отпускать, то автомобиль действительно встанет, как вкопанный. А что касается выезда на ЖД пути - это невозможно по той причине, что ЖД пути заняты вашим трамваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

То есть по вашему по левую руку от меня путей нет?
Также если как вы говорите зажать кнопку, то машина с 50 сразу до 0 не остановится, какое-то время понадобится. Так-же прошу чтоб сотрудник предоставил запись от своего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

По тем путям никакой трамвай к переезду не приближался, а потому сотрудник мог их занять. И никто не говорит про мгновенную остановку: вы и сами видите, что непосредственно на соседних путях скорость была около 30 км/ч. И при торможении сотрудник явно зажимал не пробел, а кнопку движения назад. Торможение таким образом проходит быстрее и без тормозного следа

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Я попросил предоставить доказательства от сотрудника, начнем с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
На видеозаписи нет нарушений со стороны сотрудника.
Если бы произошло ДТП, то патрульный автомобиль получил бы повреждения, но такого не произошло.
Сотрудник успел в последний момент затормозить и еще пинг сыграл не маловажную роль.
Следовательно, ДТП не было, автомобиль не получил никаких повреждений, поэтому сотрудник поехал далее, я думаю, что если бы он врезался в вас, явно не скрылся с места ДТП.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...