Перейти к содержанию
Lankl_Walles

[ГИБДД-П] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

Lankl_Walles

1. Ваш никнейм: Lankl_Walles
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burakov
3. Суть жалобы: Этот игрок задержал меня и пытался применить силу, хотя я просто попросил другого сотрудника полиции, т.к. видел, что он отыгрывал по nonrp + будучи в гос. учереждении полиции прыгал по крышам (опять же nonrp). Прошу его приложить видео места задержания. Задержка была по статье 1.3 УК РП. Штраф по причине "стоянка на тротуаре". Стоял у аптеки двумя колесами на бордюре, т.к. не было стоянок и если бы я продолжил стоять там "на обочине", то мешал бы остальным участникам движения. Собственно сотрудник ГИБДД показал наглядно: его авто чуть не сбил автобус, который ехал по соседней полосе. Еще раз скажу... Прошу сотрудника предоставить видео о задержании и мою стоянку (если не ошибаюсь аварийка была включена).
4. Доказательства: https://imgur.com/a/Nbc5wKZ

Изменено пользователем Lankl_Walles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Доброго времени суток, я сотрудник на которого вы написали жалобу, Ваша жалоба составлена не по форме.

> На предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом)

Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lankl_Walles

Администрация сказала, что я могу потребовать предоставления видео от вашего лица, как доказательства вашей неправоты\правоты. Как я уже написал я прошу ВАС приложить видео, т.к. сам не записывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашей жалобой, действительно, можно убедиться в том, что она отправлена не по правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД, ведь на предоставляемых доказательствах должна быть дата и время происходящей ситуации (/timestamp или дата и время над HUD`ом), а соответственное дальнейшее рассмотрение жалобы не возможно. У Вас есть ещё доказательства?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lankl_Walles

доказательства все у вашего сотрудника. Администрация сказала, что я имею право требовать у него видео как доказательство моей вины\невиновности. Скриншот сделан с целью показать наглядно мою парковку за которую пришел штраф и ник сотрудника. Пусть Илья предоставит видео как доказательство у него-то точно должен быть /timestamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. На Ваших доказательствах нету команды timestamp. 

4 часа назад, Lankl_Walles сказал:

Пусть Илья предоставит видео как доказательство у него-то точно должен быть /timestamp

Вину сотрудника должны доказывать Вы, а не сотрудник.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lankl_Walles
1 час назад, William_Great сказал:

Здравствуйте. На Ваших доказательствах нету команды timestamp. 

Вину сотрудника должны доказывать Вы, а не сотрудник.
Вопросы?

Ага, то-есть данного сотрудника опять покрывают? Почему он не может сразу прислать видео, как это делалось в предыдущих обжалованиях (в некоторых тоже не было скриншотов) 

1 час назад, William_Great сказал:

Здравствуйте. На Ваших доказательствах нету команды timestamp. 

Вину сотрудника должны доказывать Вы, а не сотрудник.
Вопросы?

Тем более на видео присутствую конкретно я. Я вполне имею право попросить видео задержания для рассмотрения моей жалобы. Или сотрудник не имеет видеозаписи и просто так меня задержал при этом криво отыгрывая РП роль? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Жалоба рассматривается при нормальном наборе доказательств. У Вас их нет. Какие вопросы могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...