Перейти к содержанию
ninja_wp

[ГИБДД-М] Teodor_Zubenko

Рекомендуемые сообщения

ninja_wp

1. Ваш никнейм: Ivan_Sorochak
2. Никнейм сотрудника: Teodor_Zubenko
3. Суть жалобы: 7.1.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Доброго времени суток! Я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В наш оперативный центр пришла сводка на то, что владелец АЗЛК Святогор является неплательщиком штрафов. Отправясь в предположительный район нахождения автомобиля мой экипаж заметил автомобиль, похожий на тот, на который пришла сводка. После требования водитель не остановился, пришлось начинать погоню.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полную погоню Вы можете посмотреть здесь - *видео*

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На видео чётко видно, как я пытался Вас остановить при помощи спец.манёвров. Вы многократно выезжали на встречную полосу, тротуары, что создавало угрозу жизни гражданских. Будь бы на моём месте не я, то возможно огонь открылся бы не на трассе, а в городе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На протяжение всей погони вы откровенно PGшите. Неужели бы Вы ушли от погони на АЗЛК против ЧИПованного BMW X5 и e63 213? 

После, на глазах двух вооружённых экипажей вы нагло выбегаете и меняете автомобиль.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и конечно, погоня кончается тем, что Вы выходите из игры. Я не успеваю обрезать видео, чтобы кинуть жалобу на гос.портал, как Вы ловите бан.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У Вас остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

От меня были нарушения правил, я не отрицаю, я за это поплатился, но разве в реальной жизни экипаж на БМВ Х5М стал так рисковать машиной государства, вы не просто пытались меня притормозить манëврами, а был часто физичиский контакт, я максимально избегал этого, и даже где я нарушал (встреча, красный и т.д.) в этих местах не было людей, рисковал я только своей жизнью, а вы нагло пытаетесь вывести мою машину из строя физическим контактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Весьма не согласен не с вами. А учитывая то, что Вы являлись угрозой для мирной жизни людей я был готов отдать не только машину.

 

В любом случае я пойду Вам на встречу. Укажите банковский счёт для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninja_wp

Мой банковский счёт - 352547  отнюдь буду более аккуратен в погоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodor_Zubenko

Перевёл компенсацию в виде Х2 ремонта АЗЛК - здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рад, что мы всё решили мирно. Всего хорошего, больше не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...