Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГУВД-П] Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: Я имел 1 звезду розыска, данный человек приехал на автостоянку у Автомагазина Невского, и подошол к моей машине. Моя машина была затонированно на 100%, и я сидел тихо в машине. Якобы меня нету в машине, мол начал стучаться, я не отвечал а сидел в машине как мышка. люди сказали что в машине некого нету. Данная личность с фразой а если проверить начал разбивать стекло машины, (( Давно видели когда менты без орентировки на машину подходил и бил стёкла??? )) 1 раз не удачно, 2й раз неудачно,3й раз неудачно, за ним ещо 4й раз неудачно (( ето за 10 секунд стока неудач )) и наконец то разбил. Ну я после разбитие стекла завёл машину и начал тикать от него!. после того как он 2 раза меня своей машиной протаранил (( не таран а спец манёвр )) было принято решение уходить по пляжу! на что он достал ствол и начал растреливать машину! я после етого с другом связалься через телефон и попросил помощи, он согласилься!.
я дождалься когда уедит он сместа того где я спустилься на пляж машиной поехал на встречу другу, бросил машину, и пригнул к другу в тачку и мы ушли от погони. через 8 минут прилетает розыск 1.3 УкРп и 1.7 УкРп 3 звезды.
Теперь вопрос где он мои даные взял что я был в машине?, где взял даные что ето моя машина?, где взял он даные не по разыскиваему человеку что бы орентировку через такое продолжительное время после погони?, если он кпк и не записал мои номера дал орентировку ?!, щас скидую скрины где видны чат!!!, видос хуже качество и не видно чат но всю погоню видно!,

И Главное теперь у нас взападло когда общаються с гражданскими не представляться кто они есть такие?

Тут Скрины на чат если вам не четко видно на видосе чат! https://imgur.com/a/BswOIjQ
4. Доказательства:

н

Изменено пользователем Franke
Ошибка Гувд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

 Aleksey_Berkutov - у нас не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Вопросов Нету!.

Изменил шапку жалобы!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Добрый день. Я начальник УВД г. Мирный.

Данный сотрудник работает в УВД г. Приволжска, измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Спасибо, Вопросов к вам не имею!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток, я Заместитель Начальника СОБР, Алексей Беркутов,итак перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 

9 часов назад, Franke сказал:

Якобы меня нету в машине, мол начал стучаться, я не отвечал а сидел в машине как мышка

Вы выдали себя тем,что заглушили двигатель. На вашей записи двигатель уже не работает,но увы , здесь отчетливо видна работа двигателя по звукам и по дыму,выходящему из выхлопной системы вашего автомобиля - https://youtu.be/jZ8RJE05vW0 Похоже на перетягивание РП в свою сторону... 

 

9 часов назад, Franke сказал:

Давно видели когда менты без орентировки на машину подходил и бил стёкла???

Я не знаю,где вы живите и как вы мыслите,но вы находились в уголовном розыске и ориентировка на вас поступала.

 

9 часов назад, Franke сказал:

1 раз не удачно, 2й раз неудачно,3й раз неудачно, за ним ещо 4й раз неудачно (( ето за 10 секунд стока неудач )) и наконец то разбил

Лгать здесь не нужно,я три раза отыгрывал удары с промежутком в 5 секунд, окно было разбито на третий раз,но вы магическим образом взяли и уехали,вас даже не смутило,что у вас на ногах осколки стекла...

 

9 часов назад, Franke сказал:

после того как он 2 раза меня своей машиной протаранил (( не таран а спец манёвр ))

Вы сами таранили меня,я подрезал вас.

 

9 часов назад, Franke сказал:

на что он достал ствол и начал растреливать машину!

Я стрелял вам по колесам,на вашей же записи видно,что я вам прострелил колесо,вы откровенно игнорировали данный прострел и продолжили движение по полям. 

 

9 часов назад, Franke сказал:

через 8 минут прилетает розыск 1.3 УкРп и 1.7 УкРп 3 звезды.

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Розыск был выдан со следующими действиями

Т.к я разбил вам окно,я успел рассмотреть ваше лицо,далее после ухода вас на поля,я отправился в Приволжск,где составил ваш фоторобот и запросил информацию о недавно розыскиваемых гражданах через КПК,узнав информацию о вас,я перед её оперативному дежурному. Доказательства моих действий - https://youtu.be/aHqHc0YCSak

 

 

9 часов назад, Franke сказал:

Теперь вопрос где он мои даные взял что я был в машине?, где взял даные что ето моя машина?, где взял он даные не по разыскиваему человеку что бы орентировку через такое продолжительное время после погони?, если он кпк и не записал мои номера дал орентировку ?!

По городу установлены камеры видеонаблюдения по которым вас и отследили,очевидные же вещи... 

 

9 часов назад, Franke сказал:

И Главное теперь у нас взападло когда общаються с гражданскими не представляться кто они есть такие?

Начнем с того,что я сотрудник СОБР и емую право оставаться инкогнито,а так же вы не запросили удостоверение,а просто начали уезжать от меня.

 

Своих нарушений не обнаружил,ожидайте ответ СЗФ и Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Вы выдали себя тем,что заглушили двигатель. На вашей записи двигатель уже не работает,но увы , здесь отчетливо видна работа двигателя по звукам и по дыму,выходящему из выхлопной системы вашего автомобиля - https://youtu.be/jZ8RJE05vW0 Похоже на перетягивание РП в свою сторону... 

1) во первых у меня двигатель не работал!, вы не первый приезжали да бы меня арестовать!, только остальные нормальные были!, а вот вы давно видели где без орентеровки менты брали и разбивали окна в машине да бы найти человека в розыске?.

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Вы сами таранили меня,я подрезал вас.

2) во вторых на видосе видно где вы меня 1 раз догнали в зад что аж развернуло! (( ну да спец манёвр а не таран ))  второй раз на повороте с выезда теретории порта!, да и на видосе видно когда я проехал Место дтп других участников (( где я не каво не коснулься )) за то вы их иминно протаранили и поехали за мной, ето видно на видосе как вас отпружнило на встречку резко!.

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Я стрелял вам по колесам,на вашей же записи видно,что я вам прострелил колесо,вы откровенно игнорировали данный прострел и продолжили движение по полям. 

3.7 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь. [Предупреждение]

Открыть огонь без предупреждения можно тогда, когда ситуация угрожает жизни сотрудника или мирных жителей.

Где в порту вы придуприждали меня про то что можите открыть огонь на поражения?

У вас есть разрешение Работать после Установленого времени, в ночное времени суток?

Глава 2. Режим работы структуры МВД.

2.1 Рабочий день сотрудников МВД по будням(пн-пт): с 9:00 до 20:00.

2.2 Рабочий день сотрудников МВД по субботам: с 11:00 до 19:00.

2.3 Обеденный перерыв сотрудников МВД в будние дни: с 13:00 до 14:00.

2.4 Обеденный перерыв сотрудников МВД по субботам: с 14:00 до 15:00.

2.5 В чрезвычайных ситуациях или по приказу генерала / министров сотрудник обязан выйти на работу, несмотря на расписание рабочего дня. [Выговор]

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Розыск был выдан со следующими действиями

Т.к я разбил вам окно,я успел рассмотреть ваше лицо,далее после ухода вас на поля,я отправился в Приволжск,где составил ваш фоторобот и запросил информацию о недавно розыскиваемых гражданах через КПК,узнав информацию о вас,я перед её оперативному дежурному. Доказательства моих действий

Хм... когда вы успели запомнить?, когда бежали в тачку?, или когда вы меня потеряли от прямого видимости и начали погоню?, Да и когда вы мне разбили окно я уже не находилься в розыске!

Всем бёте окна в машине не подозреваемых?, смотрим удивительно видос, если мало то и скрины!

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

По городу установлены камеры видеонаблюдения по которым вас и отследили,очевидные же вещи... 

Вы не могли отследить так как когда вы подьехали к стоянке 2 золотистые тачки стояли, а по городу ездят в разных ещо такие же тачки!

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Начнем с того,что я сотрудник СОБР и емую право оставаться инкогнито,а так же вы не запросили удостоверение,а просто начали уезжать от меня.

вы не собр а только его название!, Собр одивают полностю комплект одежды вместе с маской, но вот беда вы не собр!, а только его примыкающие!

по вашым словам можна по разному называться и за ето вам нефига не будет?, да и собр ведёт себя чутка по другому а не как вы, приехали, припарковали, общались с людьми другими, не представились им!, а потом со словами а мы щас проверим начали бить стёкла!, с такими темпами начнут к вам в участок приходить люди выбивая проходные двери ногой и крича пошли с помещения моего ето не ваш участок а мой ДОМ!

Может вы как то логически будете думать если конечно у вас есть чем думать то!. (( ето не оскорбление ))

2 часа назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Своих нарушений не обнаружил,ожидайте ответ СЗФ и Лидера.

Все Виновные так говорят а оказываеться совсем по другому!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
17 минут назад, Franke сказал:

вы не собр а только его название!, Собр одивают полностю комплект одежды вместе с маской, но вот беда вы не собр!, а только его примыкающие!

Тогда вы не игрок,а просто примыкающий к игрокам. Я Руководство СОБР, Заместитель начальника СОБР. Изучите таблицу - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:
1 час назад, Franke сказал:

вы не собр а только его название!, Собр одивают полностю комплект одежды вместе с маской, но вот беда вы не собр!, а только его примыкающие!

Тогда вы не игрок,а просто примыкающий к игрокам. Я Руководство СОБР, Заместитель начальника СОБР. Изучите таблицу - 

Гугл вам в помошь, хоть 1 раз в реале покажите мне где ЗАм начальника Собра в одну репу ездил и задерживал ООП

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Тогда вы не игрок,а просто примыкающий к игрокам.

есть только примыкающие собра, а вот примыкающие к игрокам отсуствует!, идите гуглите а то совсем логики у вас отсуствует!

Ждём Ответа Га/Зга/Следящего!.

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений, ибо видеозапись, используемая в качестве доказательства длительностью более 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
54 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Укажите таймкоды основных нарушений, ибо видеозапись, используемая в качестве доказательства длительностью более 5-ти минут. 

1.05 Фраза (( а мы щас проверим ))
1.16 пытаеться разбить стекло
1.36 разбил стекло
1.53 потерял он из прямой видимости
2.31 он протаранил (( догнал в жопу ))
2.43 срез по тратуару
3.04 я проехал мимо дтп, а он имино втаранил машину и вылетел на встречную полосу, неостановилься а дальше продолжал погоню
4.16 протараниг по пингу (( догнал в жопу опять ))
4.20 было 2е придуприждение что откроет огонь
4.22 открыл огонь по машине!

Тут чат и скрин через сколько времени и без оснований накинул 3 звезды розыска не имея того информацию что я был за рулём!

https://imgur.com/a/BswOIjQ

Изменено пользователем Franke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
6 часов назад, Franke сказал:

У вас есть разрешение Работать после Установленого времени, в ночное времени суток?

Господи Боже,долго этот бред придумывали ? Что мне запрещает работать по окончанию РД ? 

6 часов назад, Franke сказал:

Вы не могли отследить так как когда вы подьехали к стоянке 2 золотистые тачки стояли,

Как не ловко,что владелец одного из Х6М вышел из машины,а вы остались и по РП у автосалона находятся камеры видеонаблюдения,которые в свою очередь передали информацию о том,что вы находитесь в машине,т.к второй водитель вышел из машины и не подходил по ориентировке.

 

6 часов назад, Franke сказал:

общались с людьми другими, не представились им!

И не обязан,они удостоверение не спрашивали ,следовательно я ничего не обязан предоставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
11 часов назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Господи Боже,долго этот бред придумывали ? Что мне запрещает работать по окончанию РД ? 

Есть четкие расписание рабочего времени!, соизвольте правила кувыркать под свой лад не нада!, есть чёткие правила соизвольте им подчиняться, если после рабочего дня вам Генерал/Министр внутрених дел дал дабро работать предоставте док-ва!

11 часов назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Как не ловко,что владелец одного из Х6М вышел из машины,а вы остались и по РП у автосалона находятся камеры видеонаблюдения,которые в свою очередь передали информацию о том,что вы находитесь в машине,т.к второй водитель вышел из машины и не подходил по ориентировке.

Хотите прикол, у вас тока были даные на человека но не на машину!, я приехал даже не вылазил с нее!, а тонер у меня 100%, если бы вы приехали с дпс, они бы тогда пробили номер!, и знали владельца машини, тогда бы вы смогли и бить стекла в машину!.

А так вы не владели информацией другова ведомства что ето моя машина!, а просто так подходить к машине и ее извените насиловать машину что бы найти меня, ето уже мародёрства, от которого вы принимали обищание защищать людей от таких людей!, получаеться что вы сами нарушили закон, хотя и работаете в Потрульной Постовой Службе!. так из нас тогда приступник?

11 часов назад, Aleksey_Berkutov сказал:

И не обязан,они удостоверение не спрашивали ,следовательно я ничего не обязан предоставлять. 

Как бы не так, а тут ещо может без закона вас избить и не представляться?, система всё равно дает розыск, а у вас на корню должно быть когда общаетесь с гражданскими представляться кто вы есть такой!, вы же не ряженый клоун ?!, а может и ряжаный!

Ждём Ответа Га/Зга/Следящего!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
4 часа назад, Franke сказал:

Есть четкие расписание рабочего времени!, соизвольте правила кувыркать под свой лад не нада!, есть чёткие правила соизвольте им подчиняться, если после рабочего дня вам Генерал/Министр внутрених дел дал дабро работать предоставте док-ва!

Вы вообще адекватный человек ? Что за бред вы на ходу сочиняете ? Никаких запретов на работу после окончания РД нет. 

 

4 часа назад, Franke сказал:

Хотите прикол, у вас тока были даные на человека но не на машину!, я приехал даже не вылазил с нее!, а тонер у меня 100%, если бы вы приехали с дпс, они бы тогда пробили номер!, и знали владельца машини, тогда бы вы смогли и бить стекла в машину!.

А так вы не владели информацией другова ведомства что ето моя машина!, а просто так подходить к машине и ее извените насиловать машину что бы найти меня, ето уже мародёрства, от которого вы принимали обищание защищать людей от таких людей!, получаеться что вы сами нарушили закон, хотя и работаете в Потрульной Постовой Службе!. так из нас тогда приступник?

Чепуха полнейшая,вы и ваше ТС объявлено в федеральный розыск. Я даже персонально для вас детально разберу... Смотрите,приезжает два автомобиля,водитель одного авто выходит из автомобиля и его опознаю по камерам видеонаблюдения, по ориентировке он не подходит,следовательно исходя из этого,водитель второго автомобиля в машине,вы даже заглушили двигатель,тем самым выдали себя. Всё абсолютно логично.

 

4 часа назад, Franke сказал:

Как бы не так, а тут ещо может без закона вас избить и не представляться?, система всё равно дает розыск, а у вас на корню должно быть когда общаетесь с гражданскими представляться кто вы есть такой!, вы же не ряженый клоун ?!, а может и ряжаный!

Уважаемый,я больше не намерен читать ваш бред,ознакомьтесь с ФЗоП. 

Цитата

3.9 Сотрудник МВД обязан по первой просьбе гражданского лица представиться и показать свое удостоверение. [Выговор]

Удостоверение у меня никто не запрашивал,какие еще могут быть вопросы ?!

 

4 часа назад, Franke сказал:

Ждём Ответа Га/Зга/Следящего!.

ГА и ЗГА с большой долей вероятности даже рассматривать это не будут,т.к ответа СЗФ и Лидера будет более чем достаточно. 

 

Ожидаем ответ СЗФ и Лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Вы вообще адекватный человек ? Что за бред вы на ходу сочиняете ? Никаких запретов на работу после окончания РД нет. 

Для вашего бред по поваду РД читаем ФзоП

Глава 2. Режим работы структуры МВД.

2.1 Рабочий день сотрудников МВД по будням(пн-пт): с 9:00 до 20:00.

2.2 Рабочий день сотрудников МВД по субботам: с 11:00 до 19:00.

2.3 Обеденный перерыв сотрудников МВД в будние дни: с 13:00 до 14:00.

2.4 Обеденный перерыв сотрудников МВД по субботам: с 14:00 до 15:00.

2.5 В чрезвычайных ситуациях или по приказу генерала / министров сотрудник обязан выйти на работу, несмотря на расписание рабочего дня. [Выговор]

Уточните или докажите что у вас было разрешение работать после 20.00.

Есть чёткие указание с какого времени работает и до какого, но ЧС небыло приказа вам выходить на работу после установленого графика работы!

 

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Чепуха полнейшая,вы и ваше ТС объявлено в федеральный розыск. Я даже персонально для вас детально разберу... Смотрите,приезжает два автомобиля,водитель одного авто выходит из автомобиля и его опознаю по камерам видеонаблюдения, по ориентировке он не подходит,следовательно исходя из этого,водитель второго автомобиля в машине,вы даже заглушили двигатель,тем самым выдали себя. Всё абсолютно логично.

Гугл вам в помошь, и ютуб под мышки, как увидете Омон Зам.Нач.Отдела когда в одну репу ездил на задержание ООп вне рабочее время, 

Вот разбор по логике, ООП ето что, Особо Опасный Приступник, такие люди ездят/ходят как минимум с ножами, максимум с оружием или взрывчистыми веществами, в одну репу не кто не ходит/ездит задержывать таких людей, даже самых простых, в патрульных как минимум 2 человека ездят в потруле (( но не как в одну репу )), вы задержание проводили в одну репу, значит вам Логика не привюта!, (( Ето уже ПГ/Паур Гейминг/Игра в бога бесмертного ! )), если обратить внимание на стоянке находилься не только я ну и другие люди, но вы же незнаете по логике они с оружием или нет! + ооп ето уже прямая угроза жызни и вы незнаете может он воружон!, тем болие в одиночку приехали задерживать!

 

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Уважаемый,я больше не намерен читать ваш бред,ознакомьтесь с ФЗоП. 

Не читайте, но вам самому нада изучить ФЗоП + научиться логике !.

 

1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

ГА и ЗГА с большой долей вероятности даже рассматривать это не будут,т.к ответа СЗФ и Лидера будет более чем достаточно. 

 

Ожидаем ответ СЗФ и Лидера. 

Ожидаем не лидера а Следящего за вашей фракцией!.

Изменено пользователем Franke
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

От сотрудника запрошены доказательства с его стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доказательства с моей стороны - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Итак начнем рассмотрение жалобы.

Вы не являлись ООП, чтоб за Вами выезжал именно патруль, сотрудник имел полное право приехать в одного.

Действия сотрудника не логичны по разбитию стекла, да, двигатель заведен, но это не означает, что в машине кто-либо есть, поэтому надо было изначально проверить открыта ли дверь и есть ли кто в салоне. За это сотрудник получает предупреждения, так как его действия не логичные.

По поводу "не таран, а спец маневр", два якобы тарана были по Вашей вине, т.к. Вы резко тормозили и на док-ах сотрудника видно, что он начинал тормозить, но увы не удалось и он врезался в Вас, это не было намеренным тараном или спец. маневром.

Розыск был выдан владельцу авто, владельцем являетесь Вы.

Открытие огня было обоснованным, т.к. Вы поехали по пляжу где в РП мире есть люди и Вы подвергли их жизнь опасности.

у Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
37 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Итак начнем рассмотрение жалобы.

Вы не являлись ООП, чтоб за Вами выезжал именно патруль, сотрудник имел полное право приехать в одного.

Действия сотрудника не логичны по разбитию стекла, да, двигатель заведен, но это не означает, что в машине кто-либо есть, поэтому надо было изначально проверить открыта ли дверь и есть ли кто в салоне. За это сотрудник получает предупреждения, так как его действия не логичные.

По поводу "не таран, а спец маневр", два якобы тарана были по Вашей вине, т.к. Вы резко тормозили и на док-ах сотрудника видно, что он начинал тормозить, но увы не удалось и он врезался в Вас, это не было намеренным тараном или спец. маневром.

Розыск был выдан владельцу авто, владельцем являетесь Вы.

Открытие огня было обоснованным, т.к. Вы поехали по пляжу где в РП мире есть люди и Вы подвергли их жизнь опасности.

у Вас остались еще вопросы?

Нет не остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...