Перейти к содержанию
Andrey_Bergman

[ЦГБ-П] Evgeniy_Belkin, Ivan_Burin

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bergman

1. Andrey_Bergman 

2. Evgeniy_Belkin, Ivan_Burin

3. Ранее была подана жалоба, но не в тот раздел. Врачи в АФК около минуты, Глав. Врач вообще 11 секунд, помощь я просил 4 минуты назад(видно на видео), но она не было а оказана. Лидер сослался на ОУМЗ, я решил взять пример  с него.

 

 

 

Статья ОУМЗ.

2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2., 4.11. пунктов устава МЗ.


Исключения из статьи 2.3 ОУМЗ.

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

4.11. Сотрудник имеет право отказать пациенту в лечении лишь в том случае, если тот оскорбляет сотрудника, неадекватно себя ведёт и пытается нанести физический вред сотруднику и его оборудованию. Однако такое допускается, только если пациент это делает намеренно. Если пациента совершает подобные действия по причине болезни, то отказать в лечении ему никто не имеет права.

 

4. 

 

Изменено пользователем Andrey_Bergman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Burin

Я стоял в комнате афк с новичком, обучал Evgeniy_Belkin, его минут за 20 до этого приняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bergman
55 минут назад, Ivan_Burin сказал:

Я стоял в комнате афк с новичком, обучал Evgeniy_Belkin, его минут за 20 до этого приняли. 

Изучите, пожалуйста, ОУМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Комната на 5 этаже не предназначена для перерывов на 15 минут. Туда встают для короткой паузы в минуту-три, так как в реальной жизни могут быть какие-либо проблемы, потребности. Врачи не ушли со смены, то есть не взяли перерыв, согласно 5.2. Каждый сотрудник обязан снимать форму при сдаче смены, а также при взятии перерыва или при отлучении из больницы по другой причине. 

Сотрудники ничего не нарушили, так как у них могли возникнуть какие-либо вопросы, которые можно решить за короткий промежуток времени. 

На видео, кстати говоря, не видно, что вы подбегаете к сотруднику и просите у него помощь, вы просто бегаете по пятому этажу по кабинетам. Доказательство тому чат, один раз непонятно когда было написано "Врача!", но вы это делали на 1-2 этаже, соответственно, на 5 этаже этого слышно не будет. Если бы вы подбежали к врачу и лично у него попросили помощи, вам бы ее оказали, сами врачи так ответили в ходе внутренних разбирательств. 

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bergman

Почему Вы решили, что это было на 1-2 этаже? Я подбегал на 5 этаж, видя по карте наличие сотрудников на нем, и , через команду "/s", прпросил их о помощи. В тот момент вы стояли за той же стойкой, что и на видео, а данные сотрудники около стойки в АФК. На видео этого не видно, вина моя, не отрицаю. Мне сказали, что я ворвался на 5 этаж, хотя стоял у входа со стороны лестницы, и я извинился. Затем побежал на 2 этаж в надежде на том, что мне окажут помощь.

Изменено пользователем Andrey_Bergman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте, я ВрИО следящая ЦГБ Приволжска.
С ответом лидера согласна. 
Сотрудники стояли в соответствующей комнате отдыха, у них могли быть другие дела. Вы отсылаетесь на пункт 2.3 ОУМЗ, и естественно, это главная обязанность сотрудников, но никто не отменял права сотрудников на отдых, которые непосредственно прописаны в том же ОУМЗ. 
На видеоролике не видно, к кому вы подходили с просьбой о помощи, соответственно и полные доказательства вашим словам не предоставлены. Также не вижу в чате слова сотрудников о предоставлении вам помощи. Если у вас всё же есть фиксация данных моментов, пожалуйста, оставьте в ответе ниже.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bergman

Видеозапись я начал позже по своей вине, о чем написал выше. Вопросов нет. Удачи и хорошего настроения. 

 

Изменено пользователем Andrey_Bergman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Вопросов нет.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...