Перейти к содержанию
Andrey_Bergman

[ЦГБ-П] Timur_Kazancev, Adam_Cartier

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bergman

1. Andrey_Bergman 

2. Timur_Kazancev, Adam_Cartier.

3. Была подана жалоба на сотрудника больницы. Он не представился и оставил мое лечение на самотек. Ответ следящего был: "Вас доставили в больницу, значит вас 100 процентов вылечат." Я хочу услышать мнение Министра Министерства Здравоохранения Баринова Алексея, тк я с этим не согласен. Помощь от других врачей я так и не получил, пришлось уходить от РП и лечится лежа на койке.

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска. Ответ по данной жалобе был дан вам ранее. В данной жалобе вы сомневаетесь в компетенции главного врача и следящего. Действительно, я не увидел нарушений со стороны врача, а следящий подтвердил мою точку зрения. Также, прошу заметить, что министр регулярно просматривает все жалобы и , судя потому, что никаких претензий не было - он также согласен с нашим мнением. Ваше право услышать его ответ в письменной форме услышано.

Передано министру здравоохранения Алексею Баринову.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Здравствуйте, я ВрИО следящего за ЦГБ Приволжска. 
Если у Вас есть претензии к лидеру фракции Timur_Kazancev - оставляйте жалобу в раздел жалоб на лидеров гос. организаций; Если есть претензии к Adam_Cartier - оставляйте жалобу в раздел жалоб на администрацию сервера. 
Жалоба выставлена в несоответствующий раздел, тему закрываю
Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...