Перейти к содержанию
JaanSR

[ГУВД-П] Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

JaanSR

1. Ваш никнейм: Jaan_Saar
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: Жду доказательства.
4. Доказательства: https://youtu.be/32THepQ-OS8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я сотрудник УВД Приволжска в звании Подполковник Алексей Беркутов,погоню за вами начал не я ,а сотрудник ГИБДД Приволжска,моя задача была в выдаче розыска,т.к вы проигнорировали требования сотрудника. Розыск был выдан по приметам вашего автомобиля. Вот скриншот отыгровки на розыск : https://imgur.com/a/H4MlZtG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Ответ сотрудника дан, у Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Хм... Я у вас запросил доказательства на мое нарушение, вы мне представили бинды выдачу розыска.  Зачем мне смотреть ваши бинды? Я указал, что я хочу увидеть именно доказательства по который, вы "РПшно" выдали розыск, согласно пункту 1.6 ФЗоП.
Интересно, в провинции так мало автомобилей BMW x5m синего цвета? 
Получается, вы без доказательств выдаете розыск? 

Вы находились в Волчанске, я же находился в Приволжске.
Считаю это проявление нонРП, т.к. вы выдали розыск просто по id. 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
3 часа назад, JaanSR сказал:

Хм... Я у вас запросил доказательства на мое нарушение, вы мне представили бинды выдачу розыска.  Зачем мне смотреть ваши бинды? Я указал, что я хочу увидеть именно доказательства по который, вы "РПшно" выдали розыск, согласно пункту 1.6 ФЗоП.
Интересно, в провинции так мало автомобилей BMW x5m синего цвета? 
Получается, вы без доказательств выдаете розыск? 

Вы находились в Волчанске, я же находился в Приволжске.
Считаю это проявление нонРП, т.к. вы выдали розыск просто по id. 

Мы не экстрасенсы, чтобы понимать какие именно док-ва Вам нужны. На видео у Вас именно розыск, Вы просите док-ва, значит попросили док-ва розыск, они были предоставлены.

Сотрудник Вам уже все объяснил.

Он находится в патруле с ГИБДД-П, Вас преследовали, номера у Вас есть, по номерам спокойно проверили и выдали розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
12 часов назад, JaanSR сказал:

Считаю это проявление нонРП, т.к. вы выдали розыск просто по id. 

Естественно розыск выдан по ID ,но в отыгровках идет речь о том,что я передаю информацию о преступнике оперативному дежурному. Не вижу никакого Non RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Мне интересны доказательства моих нарушений, по который был выдан розыск. Согласно 1.6 ФЗоП, вы обязаны снимать при взаимодействии с гражданскими => мои нарушения у вас должны быть. 

17 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Он находится в патруле с ГИБДД-П, Вас преследовали, номера у Вас есть, по номерам спокойно проверили и выдали розыск.

Сотрудник говорит обратное, что розыск был выдан без пробития номерных знаков, а по приметам. В патруле участвовали и ГИБДД, которые могли пробить номерной знак и узнать чей автомобиль. Данный автомобиль не особо дорогой, и не является редким на дорогах Провинции. 
Да и в момент выдачи розыска, я был на другой стороне карты, и я мог вполне сменить ТС, где бы ваши приметы уже не работали. 

Жду от вас доказательство моих нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

А вот и док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Хорошо.

1) Вопрос как вы поняли кто за рулём?Вы меня полностью потеряли из виду, машина у меня не примечательная, таких много. 
2) Запись не от вашего лица. При взаимодействии насколько я знаю должны вести запись. 

3) Выдача розыска по приметам автомобиля. Ок. Только системно этого не сделать, и розыск вы вешаете на человека => уже знаете кто. Ладно. Вы меня полностью потеряли из виду, я мог сменить автомобиль, сменить внешний вид. 
4) Я бы задал вопрос про приметы, но это не имеет смысла, есть запись, все дела. 
5) Вы попали в ДТП, а именно не Хило вшатались в отбойник, и совершенно спокойно продолжили движение. Не кажется ли вам что тут есть нотка НонРП действий?

6) Вы вели патруль  с ГИБДД => у вас была возможность определить владельца по гос. номеру, как мне кажется было бы логично сделать так, а не профлудить биндами и чудесным способом определить мое местоположение. Хотя я стоял с заглушенным мотором минуты 2-3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
16 минут назад, JaanSR сказал:

2) Запись не от вашего лица. При взаимодействии насколько я знаю должны вести запись. 

Нас в машине было трое,зачем каждому вести запись,если у всех будет одно и тоже.

 

18 минут назад, JaanSR сказал:

3) Выдача розыска по приметам автомобиля. Ок. Только системно этого не сделать, и розыск вы вешаете на человека => уже знаете кто. Ладно. Вы меня полностью потеряли из виду, я мог сменить автомобиль, сменить внешний вид. 

Это уже системные проблемы. Я объявил по приметам согласно отыгровкам,следовательно вас могли отслеживать по камерам согласно внешнему виду авто. 

 

18 минут назад, JaanSR сказал:

5) Вы попали в ДТП, а именно не Хило вшатались в отбойник, и совершенно спокойно продолжили движение. Не кажется ли вам что тут есть нотка НонРП действий?

Это уже меня никоем образом не касается т.к за рулем был не я. Если имеете вопросы,составьте жалобу в отдел ГИБДД на сотрудника,который был за рулем. 

19 минут назад, JaanSR сказал:

6) Вы вели патруль  с ГИБДД => у вас была возможность определить владельца по гос. номеру, как мне кажется было бы логично сделать так, а не профлудить биндами и чудесным способом определить мое местоположение. Хотя я стоял с заглушенным мотором минуты 2-3. 

Сотрудники не запомнили номера,опять таки вина не моя,а их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

По приметам автомобиля. Если вы номер не можете запомнить, то какие приметы? 
Вообще я считаю что выдача по приметам АВТОМОБИЛЯ полнейший бред. У меня BMW X5M, который не редко можно встретить на дороге. Я понимаю, в случае с Додж Челеджером или Бугатти Чирон, их можно по пальцам пересчитать, но БМВ, которых на сервере дофига. 
 

 

Вас не касается нонРП действия ваших коллег? Почему то зарепортить меня вы время нашли, а сказать замечание водителю не нашли? 
 

Также вы выдели какие бинды  у вас? 
В ваших биндах ничего не сказано про приметы. «Передал данные гражданина». Хороший уровень РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
15 минут назад, JaanSR сказал:

Вообще я считаю что выдача по приметам АВТОМОБИЛЯ полнейший бред.

Каждый автомобиль уникален по своему,свой цвет,наличие тонировки,диски,цвет дисков и т.д - это визуальные приметы. 

 

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

В биндах у вас нету ничего про приметы ничего. 

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Нарушений со стороны сотрудник нет.

Когда в патруле находятся все три человека и видна ситуация от А до Я, то запись каждого сотрудника не является обязательной. На данной видеозаписи все видно. 

Отыгровка "передал приметы" и является комом всех возможных ситуаций. Не реально сделать бинды на все или постоянно все отыгрывать руками иначе никого так не поймают сотрудники. Проект не является FullRP, а транспортный проект с элементами RP. Соответственно полная отыгровка с каждой мелочью не является обязательной.

Делать замечания сотруднику гибдд бессмысленно, у них есть свое руководство, которое должно этим заниматься. Ваша жалоба была конкретно увидеть доказательства действий, они Вам предоставлены и даже объяснены.

Спорить и докапываться до мелочей не вижу смысла. /wanted является RP командой, она подразумевает, что данную информацию по рации передает дежурная часть.

Окончательное решение ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JaanSR

Я правильно понимаю, что Вы одобряете ложь в жалобах от ваших сотрудников? 
Если он хочет отыгрывать через «приметы», то и бинды должны быть на приметы? 
Сейчас получается он никакого РП не ввёл, он просто профлудил биндами, узнал меня просто по id, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нелогичные действия.
Розыск в целом выдан верно. 
Водитель служебного автомобиля - Полковник, сотрудник ГИБДД Приволжск. Сотрудник, на которого была подана жалоба - фактически Подполковник, сотрудник ГУВД Приволжска. И как-то не укладывается тот факт, что младший по званию сотрудник другой организации будет делать замечания вышестоящему сотруднику  другой организации. Сотрудник ГУВД в данной ситуации может как-либо пожаловать руководству данного сотрудника ГИБДД, но никак не причитать ему, делать замечания. Как по мне - это не логично. В данном случае, сотрудник мог лишь уточнить тот факт, нормально ли такое вождение/попросить (именно попросить) ехать более аккуратно. 
В розыск в данном случае мог быть подан автомобиль. Сути не играет, много ли таких авто или нет. Выдача розыска именно Вам - условность в данном процессе. В случае, если объявляется какой-либо автомобиль в розыск, то помимо уточнения марки и модели автомобиля, могут быть добавлены отличительные черты этого самого автомобиля. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...