Перейти к содержанию
Andrey_Bergman

[ЦГБ-П] Denis_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bergman

1. Ваш никнейм: Andrey_Bergman
2. Никнейм игрока: Denis_Kingsman
3. Суть жалобы: Я вызвал скорую, затем приехал сотрудник, который не представился. По приезду в больницу, сотрудник куда-то исчез. Я уточнил у Господина Баринова, что должен делать сотрудник, когда привез меня пациенту(ответ виден на скрине). Немного позже сотрудник опять появился и извинился за задержку, которую он объяснил наличием других вызовов, что Я считаю неверным, так как причина моего вызова была боль в сердце.

Итог:

 1) Отсутствие приветствия;

 2) Не вылечил;

 3) По словам сотрудника их там держат в "Черном теле".
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://yapx.ru/v/IcVvN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска. 

Действительно, перед тем как оказывать какую-либо помощь, сотрудник обязан представиться, чтобы вы в дальнейшем имели представление о вашем лечащем враче, знали его должность, имя. За то, что врач не рассказал вам должную информацию о себе, с ним будет проведена строгая беседа.

Что касается долгого ожидания помощи, то ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. С одной стороны, он является ваши врачом и должен вас привезти, после чего вылечить. Но с другой стороны, вызовы идут постоянно, и так как сотрудник был один на смене, он поехал принимать вызовы, так как людям также нужна помощь. Оправдать его действия можно тем, что люди, лежащие на улице, находятся в большей опасности, нежели те, которых доставили в больницу, так как возможность вылечиться у вас там есть. Но, повторюсь, 100% сотрудника никто не оправдывает, я лишь рассмотрел ситуацию с разными подходами. Жалоба передана следящему для установления точной меры наказания. 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Cartier

Добрый день.

 

Сотрудников на смене бывает очень мало, из-за этого врач  пошел на радикальные меры. Он пытался обработать все вызовы, которые ранее были пропущены из-за оказания помощи другим. Вас доставили в больницу, значит Вы сто процентов выживите! Внутри больницы Вас может ожидать свободный врач, а он Вас обязательно обслужит!

 

С сотрудником будет проведена беседа.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...