Перейти к содержанию
Ilya_Izmailov

[ГИБДД-П] Ivan_Korkin Evgenii_Kaktus

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Izmailov

1. Ваш никнейм: Ilya_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Korkin Evgenii_Kaktus
3. Суть жалобы: Прошу доказательства 12.9.4 и на 6:50 видно, что после того, как сотрудник выписал штраф он не положил КПК обратно, а достал ещё один и лишил ВУ. Мне кажется в реальной жизни сложно лишать прав, когда у тебя в руке ещё одно КПК. Ещё один вопрос, откуда они могли знать с какой скоростью я ехал? Требую док-ва как они узнали с какой я скоростью ехал. Хм... Мне кажется или не совсем по РП говорить, кто там человек по цвету на нике, а потом как-то пытаться выкрутиться.  Ещё кое что в пункте Статья 12.9. 4. Превышение установленной скорости  Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на срок от 2 до 4 суток включительно. 
говорится, что лишение от 2-х до 4-х реальных дней, сотрудник же меня лишил на 1 день. Работает в ГИБДД и не знает КоАП?

4. Доказательства: 

 

 
Изменено пользователем Ilya_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данным сотрудникам, подождём их ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГИБДД г.Приволжск, а именно Evgenii_Kaktus. Первый вопрос, по какой причине сюда прикреплен Ivan_Korkin, со стороны данного сотрудника я нарушений не вижу. По поводу КПК, я пользуюсь биндером организации. По какой причине я не дополню его? По той, что биндер начинает слетать. Далее, как мы могли узнать с какой скоростью вы двигались. В служебном авто находится такой прибор как "Искра-видео", который фиксирует превышение скорости и ведет запись за нарушениями ПДД. Как узнал кто Вы? Действительно, почему человек не может узнать по голосу? Также мой сотрудник пробил Вас по номерам, что видно на Вашем же видеоролике, а именно на 0:34. По поводу КоАП, действительно ошибся, свою вину признаю. А теперь процитирую "Работает в ГИБДД и не знает КоАП?", Вы также работаете в ГИБДД, так по какой причине Вы нарушаете то, что должны восстанавливать, а именно ПДД.

Доказательства вашего превышения скорости Вы можете увидеть тут : https://www.youtube.com/watch?v=20neC70FtUQ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравия желаю, я  сотрудник ГИБДД города Приволжск Ivan_Korkin.Нарушения со своей стороны не вижу.Если имеются ко мне вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Здравствуйте, Иван Коркин. Можете ли вы предоставить доказательства того, как вы меня остановили. Именно вы.

2 часа назад, Evgenil_Kaktus сказал:

По поводу КоАП, действительно ошибся, свою вину признаю.

Хм... Прошу тогда предоставить мне компенсацию, раз вы ошиблись.

Также прошу подметить, что он сказал только имя и фамилию, но не называл кто я и серию паспорта тоже не говорил.

3 часа назад, Evgenil_Kaktus сказал:

Также мой сотрудник пробил Вас по номерам, что видно на Вашем же видеоролике, а именно на 0:34.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus

"Хм... Прошу тогда предоставить мне компенсацию, раз вы ошиблись." Могу лишить Вас еще на 1 день, какая компенсация? Ваше наказание было облегченно.

"Также прошу подметить, что он сказал только имя и фамилию, но не называл кто я и серию паспорта тоже не говорил." Внимательно прослушайте, товарищ Коркин сказал: "Илья Измайлов, 1-0-9"

 

Изменено пользователем Evgenil_Kaktus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Ожидаем доказательства Ивана Коркина и ответа лидера по поводу компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus

Какие нарушения Вы видите со стороны сотрудника? По какому вопросу должны быть доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Ожидаем ответа вашего лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus

Просьба убрать сотрудника Ivan_Korkin из жалобы, так как нарушений не вижу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
1 час назад, Evgenil_Kaktus сказал:

Просьба убрать сотрудника Ivan_Korkin из жалобы, так как нарушений не вижу

 Я ожидаю от него док-ва

Также я ожидаю от вас компенсацию, потому что вы лишили меня не по КоАПу.

Изменено пользователем Ilya_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus
1 час назад, Ilya_Izmailov сказал:

Также я ожидаю от вас компенсацию, потому что вы лишили меня не по КоАПу.

Компенсации не будет! Вы были лишены как минимум на статью ниже, следовательно все по КоАП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
1 час назад, Evgenil_Kaktus сказал:

Компенсации не будет! Вы были лишены как минимум на статью ниже, следовательно все по КоАП

 

Вы выписали мне неправильно штраф и лишили также, и вы не хотите платить компенсацию за свои ошибки. Вы не по КоАПу это сделали. Как минимум вы должны мне вернуть права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Снова здравия желаю товарищ,я сотрудник УГИБДД города Приволжск Иван Коркин.Вот моя видеофиксация .Извините,что так долго,был занят домашними делами.

.

Изменено пользователем Ivan_Korkin
Изменил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov

Ожидаю компенсацию от сотрудника. Счёт 113127.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  В очередной раз здравствуйте, ознакомившись со всеми доказательствами, моментами, аспектами и мнениями от обеих сторон, то можно сказать, что, во-первых, факт Вашего нарушения есть и он доказан, сотрудники всё сделали правильно, ведь принять меры и наказать Вас они были обязаны. Во-вторых, то что Вас лишили на один день меньше, то это же Вам лучше, не так ли? Безусловно, я проведу беседу с данным сотрудником, дабы впредь он был более внимательней, но никакой речи о компенсации здесь идти не может. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю, впредь, пожалуйста, не нарушайте! У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Izmailov
30 минут назад, Artem Kybov сказал:

  В очередной раз здравствуйте, ознакомившись со всеми доказательствами, моментами, аспектами и мнениями от обеих сторон, то можно сказать, что, во-первых, факт Вашего нарушения есть и он доказан, сотрудники всё сделали правильно, ведь принять меры и наказать Вас они были обязаны. Во-вторых, то что Вас лишили на один день меньше, то это же Вам лучше, не так ли? Безусловно, я проведу беседу с данным сотрудником, дабы впредь он был более внимательней, но никакой речи о компенсации здесь идти не может. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю, впредь, пожалуйста, не нарушайте! У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Хммм... Хорошо, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Хорошо, приятной Вам игры на просторах проекта MTA Province!

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...