Перейти к содержанию
Emma_Jagermeister_

[ЦГБ-П] Ilya_Kazancev ; Aleksey_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

Emma_Jagermeister_

1. Ваш никнейм:  Emma_Jagermeister
2. Никнеймы игроков :  Aleksey_Kazancev and  Ilya_Kazancev 

3. Суть жалобы:   Когда начали меня осматривать , я пожаловалась на частые боли в голове , предложила сделать сотрудникам МРТ, далее когда врач - участковый меня передал сотруднику Aleksey_Kazancev , данный сотрудник начал проводить МРТ, начав с неправильных отыгровок , затем когда сделал МРТ поставил диагноз мне "кровоизлияние в мозг" - когда попросили рассказать про данный диагноз , сотрудник нам ничего не ответил, далее когда я спросила , можно ли мне пойти , он сказал вроде бы да, как-то не складывается, я почти умерла от данного диагноза , так как кровоизлияние в мозг - это  кровоизлияние в вещество головного мозга, обусловленное разрывом патологически изменённых стенок церебральных сосудов или диапедезом. Смертность от внутримозговых кровоизлияний достигает 40 %.

То есть в почти смертном состоянии он отправляет меня домой? доказательства его слов  также сотрудник был настойчиво уверен в своем диагнозе, далее когда он сказал оставаться под наблюдением , позвал сотрудника Ilya_Kazancev , тем менее который начал задавать как по мне немного глупые вопросы, а далее вообще настойчиво заставлял делать второе МРТ , так как первый диагноз был выдан не верно. Когда мы ему говорили , что МРТ второй раз нельзя делать из-за большого облучения на организм и что последствия могут разгореться куда хуже, он настойчиво утверждал сделать второе МРТ, а также говорил что он врач и ему лучше видно , полезно делать 2 МРТ подряд или не полезно. Хотя МРТ не приносит сильного вреда здоровью, но его также нельзя часто делать
 

Цитата

В некоторых случаях МРТ может нанести некоторый вред здоровью, и поэтому врачи не назначают пациенту этот метод исследования. К распространенным причинам отказа от проведения магнитной томографии .Так, при стабильных опухолях рекомендуется проводить МРТ раз в полгода-год, но при подозрении на их рост – вдвое чаще, раз в три-шесть месяцев. Однако существуют и общие рекомендации. Так, МРТ головного мозга при дисциркуляторной энцефалопатии рекомендуется проводить один раз в год.


Далее сотрудник вообще отыграл какой-то автомат док-ва  далее вообще куда-то отлучился, видимо ему друзья или кому он там отходил важнее, чем пациент с подозрением на кровоизлияние в мозг. док-ва

Уже какой раз убеждаюсь в каком-то не понятном методе лечения в данной больнице, сотрудники банально не знают простых вещей , куда-то отходят куда им надо ,когда у них пациент лежит и умирает , отыгрывают то что не требуется ( я про автомат ). 

Также не могут поставить точный диагноз , снова увидела , что сотрудники отдают друг другу пациента избавляя себя от этих проблем , да понимаю что они в жизни не врачи, но они находятся на высоких должностях , значит банально знать что такое кровоизлияние в мозг можно знать.
 
Также хочу разобраться в одном случае, почему сотрудника повышают ( понижают )  во время РП процесса , при этом не выдав ему новый бейджик , вот посмотрите внимательно два данных скрина . как повысили ( понизили ) lya_Kazancev Док-ва ( внимательно посмотрите на его голову, а затем на втором скрине как быстро у него сменился скин и появилась кепка, нонРП повышение ( понижение ) какое-то ) 


Скриншот/видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/LTG7LJP
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте , я главный врач ЦГБ Приволжска.

 

Начнем с того, что руководство больницы приносит вам извинения за сложившуюся ситуацию, из которой вытекает плохое мнение о больнице. 

 

Прочитав всю ситуация, рассмотрев ее с разных сторон, я прихожу к выводу , что сотрудники старшего состава напрочь не знают элементарных действия, а учитывая аспект того, что они работаю в многопрофильной центральной больнице - незнание недопустимо и строго наказуемо. 

Переходя к ситуации, произошедшей во время смены, хочется отметить, что передача пациента от одного лечащего врача к другому - запрещена. За это с сотрудниками будет проведена отдельная беседа. Но, все мы знаем, что у медали есть две стороны, и как гражданский вы не должны подсказывать врачу о действиях, которые он должен сделать, так как всё-таки врач он, какой никакой, но врач. Касаемо вашего диагноза, а также просьбы объяснить, что это такое: вы полностью правы в том, что можете услышать подробности своего заболевания, а то, что врач Alexey_Kazancev не дал внятного ответа, говорит о его неграмотности в данной сфере. То, что он вас отпустил домой с таким диагнозом - тоже недопустимо. Это разрешение может говорить только об одном, об непрофессиональном и халатном поведение врача, причины такой безответственности также будут выяснены в ходе разбирательств. 

 

Рассмотрим действия Ilya_Kazancev. Вас в очередной раз передали другому врачу, что опять же делать нельзя. Став очередным лечащим врачом, Ilya_Kazancev решается вам сделать повторную томографию. Эти действия могли обусловиться тем, что у врача возникли сомнения в правильности диагноза, который поставил вам Alexey_Kazancev, так как вы сами сказали, что он сначала выписал вас, потом оставил на стационар. Врач, в случае сомнения, имеет право провести повторное обследование любой части тела, любым прибором. Так как мы всё-таки больше неотложная больница, у которой нет плановых, а только экстренные вызовы и пациенты, у нас возможно совмещение МРТ и КТ, МРТ и МРТ, УЗИ и гастроскопии, как и в реальных больницах. Риск при повторных обследованиях МРТ минимален, а не провести его врач не мог, так как был не уверен в вашем диагнозе. Касаемо автомата: действительно, отыгровка была абсолютно не к месту, и отката на ваших доказательствах не видна. Возникает вопрос, что у сотрудника ЦГБ делает за спиной автомат. Если врач не предоставит док-ва "отката", он будет наказан. За очередной уход лечащего врача от своего пациента к друзьям, которые никак не могут быть важны пациента, тем более в рабочее время, также будет понесено наказание, если сотрудники не предоставят каких-либо доказательств и причин, по которым они вынуждены были отлучиться. 

 

То, что врач снова не смог поставить диагноз, объяснить нормально, что с вами происходит - говорит о его бестактности, неумении общаться, объяснять простыми словами ситуацию.

Касаемо повышения сотрудника, понизить или повысить его могли как сотрудники, так и следящий больницы. Если это сделал следящий , то он нонрп игрок, который делает это вынуждено. Если же выяснится, что это сделал врач, который был старше рангом, то он также понесет наказание за NonRp действия. Ведь действительно, менять должность можно только со сменой бейджа/формы. 

Ждем ответа врачей, если у них есть какие-либо опровержения по данной жалобе. Если же возражений не будет, позже будут написаны наказания, которые понесут данные сотрудники.

 

Еще раз приносим извинения за такие ужасающие обстоятельства, произошедшие сегодня.

 

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

 

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

Добрый день, я тот самый нарушитель
Фотографии где виден "откат" нету только сама отыгровка, ну "откат" был.
Я отошел так как меня позвали на 2 слова, а вы не давали четкиё ответы на вопросы и диагноз я не мог поставить.
Вы от всего отказывались и ничего внятного не отвечали. - https://imgur.com/a/kXLsG31
Я хоть в жизни не врач ну знаю что годовая норма облученния в много раз больше смертельной - https://imgur.com/a/mXQ4J1x
Не знаю как в реальной жизни ну бывает врачи отходят.
А вы ушли от РП, без отыгровок о которых говорили на скрине. - https://imgur.com/a/kaEAkiD

Так же меня понизил следящий

 

С уважением, заместитель заведуещего отделения интернатуры. Казанцев И.О.

Изменено пользователем Ilya_Tkachenco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго времени суток,не согласен с вами,Илья Казанцев.
Она не ушла от рп,а именно я забрал по рп из больницы девушку.
Какие были на это причины,вы спросите. Ответ : Я был не согласен с диагнозом. Вы же настаивали на второе МРТ,что полностью сомневался в вашей деятельности. Мне легче было отвезти свою девушку в ОКБ, чем бы я оставил ее у вас.
Вы говорите уход от РП? Скриншот - https://yapx.ru/v/IaMe5

То что вы все время скидываете пациентов друг на дружку,меня смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

С вами согласен скидывать пациентов не нужно. У нас просто летели вызовы, а я был свободен так как только зашёл в игру.
И Aleksey_Kazancev передал её мне, и стал принимать вызовы. Выходит вопрос почему я не пошёл на вызовы?
Я Заведующий Отделением Интернатуры и смотрю за интернами, интерны почти всегда в больнице и смысла мне уезжать с ЦГБ не было.

 

С уважением, заместитель заведуещего отделения интернатуры. Казанцев И.О.

Так же хочу дополнить, на данных скринах видно, что вы стояли в операционной палате. По РП процессу вы не имеете право там находится, во время диагностики или операции. Далее на скринах видно, что вы начали отговаривать свою девушку от повторного МРТ, и так же от повторного МРТ, появление Рака очень малы.

Уважаемая Эмма, хотел сказать что вы со своим парнем, сами ушли с РП процесса, или он вас забрал, разницы нету. То-есть вы сами решили покинуть операционную и тем самым вы показали что вы не имеете претензий к врачу. Так же я говорил вам стойте, на скринах видно что вы проигнорили, и покинули операционный этаж. То-есть вы сами отказались от лечения. Еще хотел бы сказать то что ваш Парень был не согласен с диагнозом, как он мог знать если он доктор и так же находиться в Полиции. И еще он должен знать, что в операционную палату заходить нельзя! На скринах я не вижу что ваш парень попросился побыть рядом, в данным момент, но скорее всего я бы ему отказал.
Тем более он не был одет в форму, по РП процессу мы не можем знать что он состоит во фракции, и так же мы могли подумать что он простой гражданин Провинции


С уважением, Заведующий Отделением Интернатуры, Казанцев И.О. 

Изменено пользователем Ilya_Tkachenco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

 Добрый день,снова.
Согласен с вами, я сотрудник УВД, что с этого? По РП вы никак не могли знать. 
Это не является уход от РП, если на тому есть РП отыгровки.
Я был не согласен с диагнозом доктором,потому что в реальной жизни человек умер бы уже.
Врач,который ОТЫГРЫВАЛ первоначально диагноз,даже не спросил о согласии на команды /try.
Операции и вплодь не было,а было МРТ.
Теперь насчёт :

1 час назад, Ilya_Tkachenco сказал:

Так же я говорил вам стойте

Вы говорили стойте, я не отрицаю, но мы были уже за углом этажа,так что услышать не реально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

У вас на скрине в чате видно что вы все таки услышали.
Еще хочу сказать что давайте лутше дождемся ответа следящего или главного врача

С уважением, Заведующий Отделением Интернатуры, Казанцев И.О. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Jagermeister_

Доброго вечера Илья, жду ваши док-ва по вашему "откату" автомата, без док-ва - вам на слово никто верить не будет.

Также вы говорите мы ушли от РП? Меня взяли на руки по РП через команду /me and /do , то есть меня человек взял на руки, если бы он убежал и я не пошла за ним - вот это было б уход от РП , так как он меня по РП держал на руках , а то что вы кричали стойте, вы даже не пытались догнать нас и попросить молодого человека вернуть меня в палату, также на моих скринах видно, что парень отыграл полное РП, когда вышли на улицу он поставил меня на землю тем менее отыгрва опять РП. 

Вы говорите операционная палата, хорошо вы так утверждаете что вы врач, почему вы тогда НИРАЗУ не попросили выйти гражданских с палаты , а продолжали нести ерунду и не отвечать на наши вопросы? Почему вы не попросили выйти гражданских с операционной зная что это операционная? Значит ваш косяк госпадин врач, так ? Так.  Такое складывается чувство что вы вовсе не разбираетесь в РП процессе , а также в РП отыгровках. ( только биндить умеете ) 

Также хочу услышать док-ва что повысил вас именно следящий , а не сотрудник из Старшего Состава. Ждем ответа следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakub_Kukushkin

Доброго времени суток, Эмма! 

В вашей ситуации разбираюсь я, министр здравоохранения, Алексей Баринов. Давайте мы с вами разберём вашу ситуацию, сложившеюся в больнице:

Начнём с того, что врач Aleksey_Kazancev уже уволен из фракции по другим причинам, так что сильного внимания ему уделять мы не будем;

Идёмте дальше, сотрудник поставил вам диагноз и может предложить лечение. Если вы откажитесь от оказания мед.помощи - вы берёте всю ответственность за ваше здоровье на себя, сотрудники не имеют права пойти против вашей воли и желания, максимум могут попытаться вам объяснить ситуацию и уговорить принять лечение. Вас утащил другой человек, это уже вопросы идут к нему. Также вам лидер объяснил за второе МРТ, такое допускается, врачам в этом случае виднее;

Также, от Ilya_Kazancev я доказательств отката так и не увидел. За это сотрудник получит своё третье предупреждение, после чего его положение в организации преобразуется в 2 выговора. За то, что этот сотрудник временно отошёл от вас - за это с сотрудникам будет проведена беседа, ибо он потом вернулся;

Vladislav_McDonald - также уже уволен, поэтому за мат его наказать я не смогу;

Также хочу добавить, медикам допускается использовать /try без разрешения в определённых ситуациях, например, при постановке диагноза или лечения, оно им не нужно, принуждающей отыгровкой это не является;

Насчёт нонРП понижения неизвестно кто сотрудника понизил во время процедуры, следящий это сделал или нет. Вины самого Ильи Казанцева здесь нет. Но с каждым сотрудником старшего состава больницы будет проведена строгая беседа, дабы такие курьёзные случаи более не повторялись.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...