Перейти к содержанию
Milena_Gronskaya

Биография Милены Гронской

Рекомендуемые сообщения

Milena_Gronskaya

Общая информация:
ФИО: Гронская Милена, ранее Антон Заборников
Пол: Женский.
Возраст: 20.
Дата рождения: 30.01.2000.
Расовая принадлежность: Европеоидная.
Национальность: Русская.
Гражданство: Провинция.
Место рождения: Замогилье, Россия.
Место проживания: Приволжск.
Образование: Среднее, школьное
Семейное положение: В активном поиске.
Внешность: Молодая девушка, с короткими платиновыми волосами, резким взглядом, запоминающейся улыбкой и внушительным бюстом.
Рост: 180.
Характер: Искренняя, честная, понимающая, справедливая и отзывчивая.

 

Биография.


Рождение


    Заборников Антон родился 30.01.2000, в деревушке Замогилье, Псковская область. У парнишки не было отчества, потому что его мать намерено в свидетельстве о рождении поставила прочерк в главе «Отец».  Мальчик родился в неполной семье. Мама мальчика работала на конфетной фабрике и воспитывала мальчугана совсем одна, бабушки жили далеко, поэтому мама обращалась за помощью к соседским детишкам, чтобы они приглядывали за ним, угощая их самыми редкими конфетами, которые давали на пробу работникам фабрики. Ребята были довольны сладкими угощениями и охотно сидели с маленьким Антоном. Так как в компании было много девочек, то мальчик становился нередко малышом в детской игре «дочки-матери». Девочки наряжали его то в платьица, то в костюмчики морячков, в зависимости от игры. Антон был спокойным малым, поэтому воспринимал все игры спокойно, а от внимания лишь расплывался в улыбки и радовал всех вокруг. Трудно было называть ребенка взбалмошным, поэтому по большей степени сидение с ним было развлечением.

 

Детство

 

    В детстве Антон продолжал дружить с этими ребятами и их игры стали куда более интересными. В компании начали появляться первые видеокамеры и ребята начали снимать первые музыкальные видео, подражая артистам с телевизора. Обматываясь в мишуру, словно боа, ребята скакали под ритмичные треки 00-ых годов. Маленький Антон любил перевоплощаться и нередко рисовал на лице себе макияж акварельными красками «как у тетечек с телевизора». Очень часто становился главной звездой каждого видеоролика.

В школе Антон безумно любил все дисциплины, связанные с творчеством. ИЗО и информатика были его любимыми предметами, поскольку через искусство малыш мог выражать себя, подчеркивая свою индивидуальность. На уроках информатики Антон научился пользоваться простыми фоторедакторами и дома самостоятельно изучал графический дизайн, на своем слабеньком компьютере. Не смотря на трудности с финансами, Антон все равно пытался стремиться и развиваться, становясь только лучше и лучше. Мама всегда поддерживала малыша и старалась всегда помогать небольшими приобретениями, чтобы способствовать развитию талантов сына.

 

Юность

 

    В юном возрасте Антон научился создавать образы на компьютере и при помощи девочек, которые умеют шить, воплощал их в жизнь, задабривая их все теми же конфетками. Тема с переодеваниями все сильнее и сильнее начала поглощать мальчика и он уже занялся этим куда более серьезно. С новыми яркими образами, Антон понимал, что не хватает макияжа и следующей «жертвой» его экспериментов стала мамина косметичка. Долгие и упорные процессы по созданию четких рисунков и контуров на лице Антона помогали ему перевоплощаться в разных мифических персонажей или артистов со сцены. Мама Антона все также с пониманием относилась к увлечениям сына и не препятствовала ему, что позволяло развиваться его собственному «Я».

К 16-ти годам Антон понял, что чувствует себя не в своем теле. Объяснив маме ситуацию и рассказав, что ему тяжело быть не собой, он ждал, что мама как прежде поддержит его, но маме была не совсем согласна с позицией сына. Мама отвела сына к психологу, чтобы тот разобрался в странных мыслях Антона, но как бы мама не хотела это отрицать, психолог подтвердил, что Антон находится «не в своем теле». Собрав необходимые заключения, Антон начал курс гормонотерапии. С этого момента Антон начал свой переход к своему настоящему «Я». Из-за «перехода» парню пришлось оставить школу и искать работу, чтобы покупать дорогостоящие гормоны. Сделав себе поддельные документы, парень занимался веб-дизайном в компаниях, что в принципе позволяло ему оплачивать его нужды.

 

Взрослая жизнь

 

    К 19 годам тело Антона стало похожим на женское и оставалось еще совсем чуть-чуть, чтобы окончательно закончить «переход». К этому моменту Антон уже нашел себе работу в местном клубе, в котором особенность Антона уже поощрялась. Парень выступал в красивых костюмах на сцене, в свете софитов бижутерия сияла, отражаясь в голодных лицах зрителей. Выступления мальчика были разнообразными. Иногда он демонстрировал типичные выступления с песнями, которые вдохновляли Антона, а иногда шоу превращало маленький клуб в целый стадион, где никто не мог оторвать глаз от выступления Антона, ведь они поражались уникальностью и зрелищностью происходящего на сцене. Его пластичность, игривость оставалась в сердцах зрителей навсегда. Антон был утонченным и его действия были изящны. Большинство зрителей даже не понимали, что перед ними юноша и просто наслаждались его шоу. А Антон наслаждался этим вниманием, ведь он демонстрировал свое «Я», за которое его не осуждали. Он наконец-то был собой, не прячась от людей и их недопонимания. Наконец-то его боа перестало быть из мишуры, а стало дорогим и красивым меховым украшением на его тонких и изящных плечах.

В свой 20-ый день рождения Антон закончил переход и стал полностью девушкой. Получив новый паспорт, он стал Миленой Заборниковой и уже никто не мог сказать, что он мальчик. Его перевоплощение завершилось, и он был открыт к новой жизни, к миру, в котором он будет собой. Милена приняла решение о переезде в другой город, желательно туда, где не будет никого из ее прошлой жизни. Выбор пал на город Приволжск в республике Провинция. Новое место будто было создано специально для нее. Девушка уехала, объяснив маме, что больше ее здесь ничего не держит и сказала, что обязательно заберет ее к себе, как только сможет развиться там и они вместе не будут себе ни в чем отказывать. Будут есть только вкусные и дорогие конфеты, а не списанные с фабрики. Будут одеваться в хороших и дорогих магазинах. Ездить на дорогих автомобилях и просто ни в чем себе не отказывать. Мама отпустила дочь со спокойной душой, лишь пожелав удачи и с коротким признанием в любви.

 

Настоящее время

 

    Сейчас Милена состоит в семье Гронских, в которую она попала чисто случайно. На вечеринке в клубе, она встретила двух беззаботных девушек, между коротким диалогом и мимолетным знакомством, Милена узнала о том, что девушки состоят в семье, от них она также узнала, что семья принимает абсолютно разных ребят с разными историями и пригласили Милену присоединиться. Не теряясь в сомнениях, Милена поняла, что это та сама «новая жизнь», за которой девушка приехала в город.

В семье девушку приняли, и она была собой, никто не осуждал ее за прошлое и расценивали ее как полноценного члена семьи. Парни уделяли ей внимание, а она охотно принимала ухаживания. Каталась в дорогих автомобилях и одевалась в лучшие одежды. Спустя некоторое время купила маме квартиру и перевезла ее. Сейчас девушка наслаждается своей жизнью в кругу семьи и друзей. Ловит счастье обеими руками и больше не стыдится быть собой. Делает дорогие подарки членам семьи, а также продолжает бороться за права людей, которые подвергаются дискриминации. Помогает тем, кто нуждается в помощи и просто продолжает быть отзывчивой девушкой.

 

bftCXx1LNu8.jpg

Изменено пользователем Milena_Gronskaya
Распространение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Egor_Tkach

Засчитано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...