Перейти к содержанию
Nikolai_Anokhin

Биография Александра Муромцева

Рекомендуемые сообщения

Nikolai_Anokhin
  1. Имя Фамилия: Александр Муромцев
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: 07.05.1995 г. Мирный
  6. Семья: Мать - Муромцева Мария, Отец - Муромцев Виталий
  7. Место текущего проживания: Имеется квартира в г. Приволжск, которую сдаю; сам живу и снимаю квартиру в г. Мирный
  8. Описание внешности: Молодой парень невысокого роста, короткие русые волосы, щетина, зелёные глаза.
  9. Особенности характера: Добрый, весёлый, но всё же иногда занудный. Трудно вывести из себя. В любое время готов бросить всё, чтобы помочь друзьям и знакомым.
  10. Детство: Я родился в прекрасном городе Мирный в не богатой, но и не бедной семье. Был единственный ребёнок в семье, так что родительского внимания было достаточно. Отец работал дальнобойщиком, в своё время это занятие приносило много денег. Мать училась в институте на экономиста. Моё детство проходило как и у всех детей, в 5 лет пошёл в детский сад, завёл себе первых друзей. В 7 лет пошёл в школу. Многие из детского сада пошли в ту же школу, что и я, что не могло не радовать. В этом же году моя мать окончила обучение и стала бухгалтером в частном таксопарке. В школе до 4 класса был отличником, но в 5 классе начались трудности, в годовых оценках стали появляться тройки. В 7 классе я решил, что пора браться за голову, этому поспособствовала и смена всех учителей, в связи с приходом нового директора. И до 9 класса я был круглым хорошистом, а в некоторых предметах даже отличником. ГИА также сдал отлично. После 9 класса решил уйти в технический колледж. Я не захотел учиться до 11 класса и затем получать высшее образование. Я уже решил, что хочу связать свою жизнь с железными дорогами, но в РЖД требовались только слесари-электрики со средним техническим образованием. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В колледже я учился также хорошо, как и в конце школы. После окончания колледжа пришла повестка в военкомат, где на мед. комиссии я был признан временно негодным. В связи с этим, имея всё необходимое для трудоустройства в РЖД, я стал слесарем-электриком. В связи с хорошей работой, я довольно быстро стал машинистом поезда, а потом и поездным диспетчером. Через 2 года пришла повторная повестка в военкомат, где я уже был признан ограниченно годным и мне пришлось пройти срочную службу в армии. После армии был восстановлен в должности поездного диспетчера. Для разнообразия в работе часто менял отделы, сначала добровольно перевёлся на должность машиниста, затем перешёл в отдел ПТО на монтёра путей. Затем перевёлся в подразделение Express Line, где и планировал остаться работать, ведь меня устраивала и зарплата и условия работы в данном подразделении. Я работал там до тех пор, пока правительство Провинции не внесло законопроект о пересмотре заработных плат в государственных организациях. Тогда я снова вернулся на должность поездного диспетчера, потому что там работать стало более выгодно и чуть менее трудозатратно.
  12. Настоящее время: В настоящее время работаю поездным диспетчером РЖД. Со старшим составом государственной организации имею хорошие дружелюбные отношения. Работаю усердно, получаю высокие премии. После смены люблю прокатиться по ночному Мирному, съездить на рыбалочку, а иногда и организовать охоту на животных вместе с друзьями со школы. Раз в неделю навещаю родителей, мать всё также работает бухгалтером, отец занимается радиотехникой, торгует, усиливает, настраивает радиостанции.
  13. Хобби: Охота, рыбалка, оффроуд, тюнинг автомобилей для оффроуда, железные дороги, компьютеры, ночная езда по городу.
Изменено пользователем Aleksandr_Muromtsev
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...