Перейти к содержанию
TANKDIMA

ГУВД-П Oleg_Krimentovski

Рекомендуемые сообщения

TANKDIMA

1. Ваш никнейм: Marty_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Krimentovski
3. Суть жалобы: Не пойми кто непойми как меня отыскал и мешал проезду трамваям так и выдал 3 звезды но в конце эпично умир)))))) Таймкоды: 1:45 Помеха мне,  3:02 Выдача мне звёзд, 7:08 Он умер чо
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=yDh-j_7Lwks

 
Изменено пользователем Midalion4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите тамйкоды основных нарушений, ибо видеозапись в предоставленных доказательства длительностью более 5-ти минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TANKDIMA

Щас всё сделаю хотя там таких особых моментов и нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД-П.

Вы устроились на работу на предприятие, Вы по факту находитесь уже в списках работников предприятия, по РП мы можем знать об этом, сообщили свидетели и тд, процесс нахождения Вас прост.

Проезду трамваев он не мешал, он отдал Вам приказ выйти из трамвая для задержания, это Вы тянули время, сотрудникам ГУВД никто не запрещает арестовывать людей которые работают на ОТ.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, окончательное решение ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TANKDIMA

Ну нормально что сотрудник ломал стёкла у автомобиля а я был в трамвае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Доброго времени суток.


Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нелогичные действия со своей стороны. Сотрудники полиции могут останавливать ОТ/РТ, если заведомо знают, что в них находятся преступники. Вы при трудоустройстве указываете свои данные, разглашаете информацию о себе. Следственно, через некоторое время после трудоустройства могла всплыть информация о том, что Вы в розыске. Помеха была связанна с Вашим задержанием. Не считают её как таковой серьёзной. Но не отменяет факта самого нарушения сотрудника, которое заключалось в нелогичных действия. Нелогичными действиями в данной ситуации являлось использование не тех отыгровок, а также остановка трамвая в одиночку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...