Перейти к содержанию
Anton_Lewis

Биография Anton_Lewis

Рекомендуемые сообщения

Anton_Lewis

РП биография гражданина Антона Левиса


  1. Имя Фамилия: Антон Левис
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 26 лет
  5. Дата и место рождения: 18.06.1994 г. В городе Невский
  6. Семья: Мать, Отец
  7. Место текущего проживания: г. Невский 
  8. Описание внешности: Спортивный, тёмные волосы, коричневые глаза
  9. Особенности характера: Доброжелательный, отзывчивый, целеустремлённый
  10. Детство: Родился в городе Невский в семье учителя и врача в 1994 году. По достижению мной 2-ух лет меня зачислили в детский сад №70, а по достижению 7-ми лет
    поступил в ГБОУ школу № 65 в городе Невский, тогда же поступил в секцию хоккея, отзанимавшись там 5 лет покинул эту секцию. В школе учился хорошо, в следствии чего закончил её с отличием.
  11. Юность и взрослая жизнь: Через пару месяцев после окончания школы я поступил в колледж №1 на профессию инженера. С этой профессией у меня не сложилось, вылетел после 3-го курса. Через 2 месяца поступил В Медицинский университет города Невский. С медициной у меня заладилось, учиться нравилось. Педагоги не жаловались. Прошло 5-ть курсов университета и я оказался в числе выпускников. После университета отправился на практику в ЦГБ города Невский, где и остался работать.
  12. Настоящее время: По сей день работаю в ЦГБ города Невский на должности Заведующий отделением . Работа нравится. Очень нравится коллектив и коллеги. Вобщем, я нашёл то, что искал.
  13. Хобби: Увлекаюсь бадминтоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...