Перейти к содержанию
A Belov

[ГУВД-П] Oleg_Muravets

Рекомендуемые сообщения

A Belov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belov
2. Никнейм сотрудника: Oleg_Muravets
3. Суть жалобы: Значит останавливает меня сотрудник с ником Ilya_Burak. Я останавливаюсь , открываю окно на 1% , далее просит мои документы, на что я отвечаю что забыл их дома, закрываю окно и уезжаю. Тонировка на машине 100%-ная, как он мог заметить моё лицо через нее, не понимаю. Во вторых, розыск мне дал не Илья Бурак, а Олег Муравец, не понимаю как так вышло, и как он заметил моё лицо через тонировку.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/tsuYJbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlegMuravets

Здравствуйте, скажу кратко, сотрудник ГИБДД сообщил в рацию о вашем нарушении, моим делом было выдать розыск. 

Изменено пользователем OlegMuravets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Сотрудник выдал розыск по наводке сотрудника ГИБДД. пишите новую жалобу в раздел ГИБДД на имя сотрудника Илья Бурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
4 минуты назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Сотрудник выдал розыск по наводке сотрудника ГИБДД. пишите новую жалобу в раздел ГИБДД на имя сотрудника Илья Бурак

Написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Розыск был выдан по наводке со стороны сотрудников ГИБДД. У сотрудников ГИБДД нет функционала, который давал бы им возможность выдавать розыск игрокам. Все остальные вопросы решайте путём написания жалобы на сотрудника ГИБДД. Нарушений за сотрудником ГУВД не замечено. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...