Перейти к содержанию
A Belov

[ГИБДД-П] Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

A Belov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Belov
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak
3. Суть жалобы: Значит остановил меня данный сотрудник. Я открыл окно на 1%, далее требует документы, я отказываюсь их давать. К слову, тонировка у меня 100%. Далее якобы фотографирует меня, и позже мне приходит розыск совсем от другого сотрудника.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/tsuYJbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, я тот самый Ilya_Burak, вы были остановлены ввиду нарушения статтей 12.15.3,12.2 КоАП (Езда по встречке, езда без номеров. Не стал привлекать вас к ответстенности за встречку из-за того что рано начал запись и на записи небыло видно нарушения 12.15.3 с вашей стороны.)

Начнём с того что на моём видео видно вашего персонажа через окно, розыск был выдан по моей наводке в рацию за 1.7 УК РП (Уход от сотрудников Полиции).

Далее я нашел вас по команде /wanted и задержал, пока я лишал вас ВУ вы благополучно вышли с игры, за что и будете наказаны по написанной мною жалобе на вас за нарушение 6.16 ВПС 2 сервера. 🙂

Док-ва: https://youtu.be/WVRQYlAn38c  (Ваши нарушения и общение с вами).

Док-ва: (Задержание)

Ждём ответа от лидера/СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
а моём видео видно вашего персонажа через окно

Думаю не увидели, но повторю еще раз. Тонировка 100%
Следовательно какая может быть наводка, если тонировка 100%? На что она тогда и 100%-ная тонировка, объясните мне? 🤔

 вы благополучно вышли с игры

Меня посадили если что уже. Вы между собой там разберитесь, надо было сначала лишать, а потом сажать😁

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak
51 минуту назад, A Belov сказал:

а моём видео видно вашего персонажа через окно

Думаю не увидели, но повторю еще раз. Тонировка 100%
Следовательно какая может быть наводка, если тонировка 100%? На что она тогда и 100%-ная тонировка, объясните мне? 🤔


 вы благополучно вышли с игры

Меня посадили если что уже. Вы между собой там разберитесь, надо было сначала лишать, а потом сажать😁

Сами же видите себя на видео, док-ва того что вас посадили в КПЗ есть у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
53 минуты назад, Ilya_Burak сказал:

Сами же видите себя на видео, док-ва того что вас посадили в КПЗ есть у вас?

А что бы я тогда делал на парковке УВД?🤦‍♂️

Ждём  следящего😉

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми доказательствами и мнениями от обеих сторон, а также, углубившись во многие нюансы и аспекты, можно сказать, что, во-первых, тонировка на Вашем автомобиле явно не 100%, а соответственно через стёкла можно было увидеть Ваше лицо, индивидуальные приметы, особенности и так далее, всего этого, естественно, хватит, чтобы объявить Вас в розыск. Во-вторых, открытие окна на 1% вызывает у сотрудников вполне оправданные подозрения, ведь раз Вы так поступили, то явно чего-то скрываете, от сюда и повышенное внимание, и предусмотрительность, поэтому за каждым Вашим действием сотрудники пристально наблюдали, как оказалось позже, вовсе не зря. В-третьих, Ваши доказательства не показывают всю ситуацию полностью, явно некоторые моменты пропадают, у Вас есть ещё доказательства? В настоящий момент я не наблюдаю нарушений со стороны данного сотрудника, у Вас остались какие-либо ещё вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
5 часов назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми доказательствами и мнениями от обеих сторон, а также, углубившись во многие нюансы и аспекты, можно сказать, что, во-первых, тонировка на Вашем автомобиле явно не 100%, а соответственно через стёкла можно было увидеть Ваше лицо, индивидуальные приметы, особенности и так далее, всего этого, естественно, хватит, чтобы объявить Вас в розыск. Во-вторых, открытие окна на 1% вызывает у сотрудников вполне оправданные подозрения, ведь раз Вы так поступили, то явно чего-то скрываете, от сюда и повышенное внимание, и предусмотрительность, поэтому за каждым Вашим действием сотрудники пристально наблюдали, как оказалось позже, вовсе не зря. В-третьих, Ваши доказательства не показывают всю ситуацию полностью, явно некоторые моменты пропадают, у Вас есть ещё доказательства? В настоящий момент я не наблюдаю нарушений со стороны данного сотрудника, у Вас остались какие-либо ещё вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Во-первых,Вы будете мне сейчас доказывать, что у меня не 100% тонировка? Повторюсь ещё раз, даже при 100% тонировке есть просвет. У меня же 100% тонировка, через которую нельзя разглядеть лицо. На что она тогда и такая тонировка?🤦‍♂️

Во-вторых, открыл на 1% почему, потому что на своём опыте знаю, некоторые «доблестные» сотрудники без всяких разбирательств дают розыск, далее сажают, не придерживаясь всех правил. Думаю теперь стало понятно.
В-третьих, у сотрудника была недостаточная видимость, чтобы установить мою личность и сфотографировать меня и дать наводку.(Ведь окно было открыто только на 1%😉)

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
2 часа назад, A Belov сказал:

Во-первых,Вы будете мне сейчас доказывать, что у меня не 100% тонировка? Повторюсь ещё раз, даже при 100% тонировке есть просвет. У меня же 100% тонировка, через которую нельзя разглядеть лицо. На что она тогда и такая тонировка?🤦‍♂️ То что там есть просвет, это не значит что она не 100%-ная.

Во-вторых, открыл на 1% почему, потому что на своём опыте знаю, некоторые «доблестные» сотрудники без всяких разбирательств дают розыск, далее сажают, не придерживаясь всех правил. Думаю теперь стало понятно.
В-третьих, у сотрудника была недостаточная видимость, чтобы установить мою личность и сфотографировать меня и дать наводку.(Ведь окно было открыто только на 1%😉)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Тему поднимать не стоит, о вас помним. Как появится возможность дать развёрнутый ответ, дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Розыск выдан не совсем корректно, так как КПК нужно более чем фотка через еле прозрачную тонировку. Напишите Банк. счет для выплаты компенсации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A Belov
19 часов назад, Jonathan_McAlister сказал:

Розыск выдан не совсем корректно, так как КПК нужно более чем фотка через еле прозрачную тонировку. Напишите Банк. счет для выплаты компенсации.

 

541079

А сотрудник остаётся без наказания?😕

Мне не столь важна компенсация, мне более важно то, чтобы сотрудник понёс наказание и впредь не нарушал правила.

Изменено пользователем A Belov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

В силу того, что в уставных документах нет наказания за такие нарушения, с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа, точнее уже проведена, когда мы с ним в ЛС обсуждали эту жалобу. В ходе беседы, сотруднику было сказано, что КПК не сможет точно определить личность гражданина через еле прозрачную тонировку. Компенсацию переведут в течении дня, ожидайте. Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...