Перейти к содержанию
Evgenil_Kaktus

[ГУВД-М] Alexandr_Recorti, Mason_Moonlight

Рекомендуемые сообщения

Evgenil_Kaktus

1. Ваш никнейм: Evgenii_Kaktus
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Recorti, Mason_Moonlight
3. Суть жалобы: Нарушение 1.6 ФЗоП, а именно, сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение. Также хочется видеть доказательство вылета со стороны Alexandr_Recorti
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/IW13a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Причем тут я? 

Alexandr Recorti попросил меня приехать, ему помочь, так как он не знал, что делать. Приехал ему помочь разобраться в ситуации. К этому я отношение никакого не имею. У Alexander Recotri было ДТП с гражданами, а я лишь приехал помочь. как старший по званию

Он мне описал всю ситуацию, что у них произошло, а я кратко описал его вам, как инспектору(на вышем скрине видны мои слова), потому что был галдеж.

У сотрудника нет доказательств, как произошло ДТП, поэтому жалобу оформляйте на его имя, я никакого отношения к ДТП у сотрудника с гражданами не имею.
А вы в свою очередь, не разобравшись в ситуации, пишите жалобу на сотрудников.




В свою очередь хочу подметить, что вы не имеете представления, как разбирать ДТП, посмотрите, пожалуйста, видеоматериал, как это делается, или спросите у своих сослуживцев, отдавать свои деньги за ремонт гражданину за виновника - мудрый поступок, RP-действий с вашей стороны 0. Приехали, спросили что случилсоь, обвинили сотрудника в 1.6 ФЗоп, оплатили ремонт участнику ДТП, не разобравшись ни в чем, как таких на службу берут? (Подтвердить свои слова не могу по факту отсутствия скриншотов/видео вашей работы, надеюсь, вы сами сделаете выводы)



Ко мне притензии имеются?

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. 

 Соглашусь с сотрудником,его вины тут не вижу. Второму сотруднику передана жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте,  сотрудник не имеет каких-либо доказательств и поэтому будет привлечён к дисциплинарному взысканию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Kaktus

Вопросов нет. Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вопрос решён.
Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...