Перейти к содержанию
Danil_Martinez

[ГИБДД-П] German_Kostyuk

Рекомендуемые сообщения

Danil_Martinez

1. Ваш никнейм: Danil_Martinez
2. Никнейм сотрудника: German_Kostyuk
3. Суть жалобы: Стрельба в городе Прошу возместить ущерб за причиненный вред ТС
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=DOl6Kjam1Aw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

Здравствуйте я являюсь данным сотрудником, я имел полное право стрелять по вашей машине так как вы не  реагировали на наши требования об остоновки  а так же скрывались с место ДТП а это запрещено согласно ВПС так же с вашей стороны я вижу нон РП в реальной жизни вы никак не могли выпрыгнуть из машины и побеждать дальше продолжим стрельба была рядом с банком а не у банка 
3Mmj6eB_FHs.jpg

Изменено пользователем German_Kostyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Изучив Ваши доказательства, а также мнения от обеих сторон, то смело можно сказать, что, во-первых, Вы совершенно точно уезжали от сотрудников Полиции, за Вами велась погоня, исходя из Ваших действий, Вы напрямую угрожали безопасности обществу, граждан, поэтому сотрудник вполне имел право открыть огонь, во-вторых, факт попыток уезда задним ходом от сотрудников с огнестрельным оружием, держащих Вас на прицеле, на мой взгляд, это явное "PG", а соответственно нарушение пункта 6.6 "Powergaming" внутренних правил 2-ого сервера, в-третьих, дальнейшие Ваши действия являются составом нарушения пункта 6.2 "nonRP поведение" ВПС, не думаю, что Вы бы, и в правду, выпрыгивали из автомобиля под колёса другого, спокойно вставали и убегали, опять же подчёркиваю, рядом с Вами вооружённые сотрудники правоохранительных органов. Приняв к сведению всё выше сказанное, нарушение со стороны сотрудника не наблюдаю, вот за Ваши нарушения прошу Администрацию наказать Вас. У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez

Во первых ПГ я тут не вижу 

Если в реальной жизни человек уезжает от ментов и они стреляют по колесам и у него просто проявляется чувство адреналина и он просто едет на бешеной скорости.

Если меня столкнула машина, да мб у меня там что то есть какие то переломы и т.д, но он же меня не сбил насмерть я думаю если человека сбила машина на 20 км/ч то человек не умрет и сможет хоть как то двигаться как сделал это я

9 часов назад, German_Kostyuk сказал:

я вижу нон РП в реальной жизни вы никак не могли выпрыгнуть из машины и побеждать дальше

Вы думаете что люди не делали трюки с выпрыгиванием из машин на 30 км/ч?

8.5.1 Сотрудникам разрешается применять табельное оружие в городе только в том случае, если нарушитель находился в розыске до того, как вы его встретили. Разрешается пренебречь этим пунктом, если выполняются условия пункта 8.5.3
8.5.2 Разрешается вести стрельбу только лишь по колесам автомобиля. В запущенных случаях, когда стрельба по колесам не помогает, разрешается вести огонь по транспорту
8.5.3 Сотрудникам разрешается целенаправленно открывать огонь в преступников, если они вооружены, либо представляют реальную угрозу жизни полицейским или гражданским.

8.6 Сотрудник МВД обязан сообщать о нейтрализации преступника и ее причине по рации. [Выговор/Увольнение]

 1. Я не находился в розыске

2. Стрельба была не по колесам

3. Я не был вооружен и какую я угрозу нес? То что по тихоньку ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

Хм давайте внимательно рассмотрим вашу запись вы выпрыгнул из авто под колеса головой так же за вами была погоня стрельба велась по колеса сначало но получилось так что ваша машина вывелась из строя так же вы представляли опасность людям вы таранили все и вся уезжали на большой скорости и т.д  вы находились в розыске по не уплате штрафов  со своей стороны нарушений так же не вижу с вашей вижу.
3Mmj6eB_FHs.jpg

Изменено пользователем German_Kostyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez
14 минут назад, German_Kostyuk сказал:

Хм давайте внимательно рассмотрим вашу запись вы выпрыгнул из авто под колеса головой так же за вами была погоня стрельба велась по колеса сначало но получилось так что ваша машина вывелась из строя так же вы представляли опасность людям вы таранили все и вся уезжали на большой скорости и т.д  вы находились в розыске по не уплате штрафов  со своей стороны нарушений так же не вижу с вашей вижу.

Я не таранил, а таранили меня тот человек уже был забанен за свои действия.

И что что выпрыгнул под колеса но меня же не задавили

Прошу предоставить док-ва от вашего лица где видно что стреляли по колесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Kostyuk

По вашей просьбе я вам предоставляю док-во с моей стороны Тык  Тык
3Mmj6eB_FHs.jpg

Изменено пользователем German_Kostyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez

Жду ответа ГСЗФ

Изменено пользователем Danil_Jonsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Думаю на видео всё прекрасно видно. Было 3 предупреждения, интервалы все соблюдены. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez

Да меня волнует то что мент стрелял в людном месте и сразу по машине

И на это не было большой причинв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

По авто увидел лишь 1 выстрел, в двигатель. В остальных случаях стрельба велась вблизи колес или по ним. С сотрудником будет проведена беседа насчёт того, где можно стрелять, а где не стоит. Почему беседа? Потому, что особой угрозы в отличии от вас сотрудник не представлял. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Martinez

Хорошо, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...