Перейти к содержанию
John_Cote

[ГУВД-М] Mason_Moonlight

Рекомендуемые сообщения

John_Cote

1. Ваш никнейм: Leonardo_Nirwana
2. Никнейм сотрудника: Mason_Moonlight
3. Cуть жалобы: 4.7 ФЗоП
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Фрагмент моего ПЕРЕДВИЖЕНИЯ по полям предоставьте, пожалуйста. 4.7 ФЗоП гласит "Езда по полям" 
 

На вашем видео я стою. 

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Ожидаем ответа от лидера или следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. Приложите док-ва того, что сотрудник именно ехал по полю.
 

 

Изменено пользователем Tobias_Bauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Сотрудник обязан так же ввести фото или видеофиксацию,что гласит статья 1.6 ФЗоПа. Мне бы хотелось увидеть данную запись  того,что данный сотрудник не ехал по полям. Если у него нет данной записи,то я предоставлю,а сотрудник получи наказания за нарушение статьи 1.6 ФЗоПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Подождите, суть жалобы в чем, что я ехал по полям. Вот докжите это. Повторюсь, на вашем видео я стоял. Повторяю, приложите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО НАРУШЕНИЯ. 

Я не обязан перед вами оправдоваться, и предоставлять вам что либо. Вы увидил нарушение с моей стороны, что я якобы ехал, так предоставьте этот материал. В дунной ситуации предоставлять вам доказательства своей не виновности не обязан, Вы подали жалобу, но по сути у вас нет доказательств моей вины. 

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

А я еще раз повторюсь, вы обязаны ввести видео или фотофиксацию, это гласит статья 1.6 ФЗоПа,если у вас не доказательств,то вы получите наказание,а я покажу видео доказывающее ваше нарушение.
Факт вашего нарушения на видео имеется,так будьте добры что бы не получить наказание предоставить ваше обжалование данному нарушению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight
1 минуту назад, Leonardo_Nirwana сказал:

А я еще раз повторюсь, вы обязаны ввести видео или фотофиксацию, это гласит статья 1.6 ФЗоПа,если у вас не доказательств,то вы получите наказание,а я покажу видео доказывающее ваше нарушение.
Факт вашего нарушения на видео имеется,так будьте добры что бы не получить наказание предоставить ваше обжалование данному нарушению.

Ожидаю фрагмент моей нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Я вам только что все ответил. Ожидаю ответа от лидера или же от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Сотрудники верно подметили тот факт, что по ВПС наказывается именно езда по полям, стоять на месте никто не запрещает. Доказательства того, что сотрудники передвигались по полям у вас имеются? Если да, предоставьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

И что, где тут виден мой ник, моя машина, и мое передвижение?

Если идти по РП, у вас в реальной жизни тоже радар? И вы определяете людей по  меткам?

Изменено пользователем Mason Moonlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Cote

Доказательства я предоставил и я думаю что это вы,а теперь бы мне хотелось увидеть ваши доказательства что это были не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason Moonlight

Ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Факта передвижения на доказательствах я не заметил. Также видеозапись, которую прикрепили, где не видно никнеймов, автомобиля - не считается как таковым доказательством, ибо нужны чёткие и ясные доказательства, на которых всё чётко и понятно. Но в данном случае, приехать туда могли абсолютно разные игроки. Вы, как сотрудник должны знать, что сотрудник обязан предоставить доказательства лишь в том случае, когда его вина доказана полностью по доказательствам в жалобе. И ни к чему такие слова, смысл которых заключён на то, чтобы сотрудник доказал свою невинность, когда его вина не доказана. Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...