Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-М] Alexey_Gekov

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

1. Ваш никнейм: Levani_Morgoshia
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gekov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, Мне выдали розыск(3 звезды), но интересно как? Вы знали мою личность? Пробили по номерам?( их нет если что) Если у вас есть фото доказательство моего удостоверения личности прошу предоставить.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IVuur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. Передано сотруднику. Ожидаем док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Здравствуйте. Я Полковник Алексей Геков, Заместитель Начальника УВД по городу Мирный и по совместительству сотрудник, объявивший вас в розыск. Извиняюсь за ожидание.

И так, давайте по порядку:

И так, я приехал к зданию РЖД и через примерно минуту увидел вас, называющим моего сотрудника "мусором". Сотрудник, кстати, стоял на охране собеседования в данную организацию и поэтому не мог отправиться в погоню. Таким образом вы нарушили следующую статью УК РП:

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

После выдачи первых предупреждения вы останавливались, но после того, как я приближался к вашему авто вы сразу нажимали на газ и уезжали. В результате выдачи вам 3 предупреждений можно засчитать, что вы нарушили еще и статью 1.7 УК РП:

Цитата

1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

В ходе погони я провожу серию пит-маневров, в результате которых ваш автомобиль начинает дымиться. Так-же я пытался открыть огонь по колесам, но достать мог только тазер, а сменить его на пистолет не позволяли некорректные настройки управления. Так же вы починились во время погони, что наказывается следующим пунктом ВПС: 

Цитата

6.22 - Починка автотранспорта или заправка во время погони или ухода от погони. [Ban до 3 дней]

После вашей починки я пытался перекрыть вам путь, что вы посчитали тараном и назвали меня "мразью".

После въезда в Жуковский я думаю, что вас уже не потеряю, открываю меню паузы и меняю настройки на рабочие. Далее я заезжаю в соседний двор и вижу, как от меня настойчиво уезжает черная БМВ. Я предполагаю, что это вы(напомню, что раньше вы двигались на черной Гранте, которая стоит рядом с открытыми дверьми и видимо пустая) и продолжаю погоню и мы оказываемся в городе Приволжск. У меня происходит столкновение с гражданским и вы уезжаете, я выдаю гражданину компенсацию и пробиваю вас через КПК. Как вы и отметили, номеров не было, что на Гранте, что на БМВ. Тем не менее такая комбинация из авто, тем более оба они затонированы +- на 100% и не имеют номеров встречается довольно редко. Я ввел эти параметры в поиск и нашел вас через некоторое время ручного отбора. Большинство авто уже есть в базе даже без государственных регистрационных знаков по VIN коду.

Далее я выдаю вам розыск по статьям 1.4 и 1.7 УК РП. Через дежурного узнаю, что вы находитесь в Жуковском или возле него. Я с включенными СГУ и маячками двигаюсь в сторону Жуковского, а вы покидаете игру. Точно сказать, намеренно вы вышли из игры или нет я не могу, так что предположу, что у вас были проблемы с интернетом.

 


 

Доказательства моих слов:

Оскорбление сотрудника МВД - статья 1.4 УК РП: https://yapx.ru/v/IVygI

Видео-фиксация погони: 

 

Ваш вопрос о том, почему за вами никто не поехал: Тайм-код 0:00 - 0:11

Первые три предупреждения с требованием остановиться: Тайм-код 0:30 - 01:45

Неадекватное вождение: Тайм-код 2:01 - 2:17 и 2:39 - 3:23

Оскорбления: 3:07 - 3:19

Ваша починка во время погони: Тайм-код 2:50 - 3:02

Выдача вам розыска: Тайм-код 7:00 - 9:04

 


 

У вас остались какие-либо еще вопросы?

Изменено пользователем Alexey_Gekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Меня интересует тот момент где вы меня пробили, где вы узнаете мою личность 

Свои нарушения я знаю,  я видел что я делал и знал последствия .

 У меня что единственная такая машина? Вам по таким приметам вывело именно мой автомобиль. Странно.

Покинуть игру я имел полное право так как за мной не было хвоста. Я  не видел полицейского автомобиля у меня на хвосте в течении 2-3 минут, позже я некоторое время стоял около дома , вы мне выдали розыск и я сразу же сделал скриншоты и вышел для того чтобы написать на вас жалобу. 

По приметам авто вам выдало именно мой автомобиль. Я считаю что это действие нон рп. Вам должно было выжать как минимум 4-7 машин так как я не 1 такой на такой БМВ и такого цвета.

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вы вероятно не поняли суть отыгровки, пересмотри видео-фиксацию. Суть была в том, чтобы найти владельца сразу двух этих авто, а два автомобиля столь разного класса у одного человека встречаются довольно редко. Добавьте тонировку под 100% и отсутствие государственных регистрационных знаков. Да, вы такой не один, такой в Провинции, но я руками перепроверил всех, кого мне выдал КПК и нашел вас. В добавок у меня было примерное ваше место жительства(Жуковский), что дополнительно упрощает поиск.

 

Ожидаем ответа Лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Alexey_Gekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Как мое авто числится в КПК? Если я его не ставил на учёт и не регистрировал?

29 минут назад, Alexey_Gekov сказал:

Вы вероятно не поняли суть отыгровки, пересмотри видео-фиксацию. Суть была в том, чтобы найти владельца сразу двух этих авто, а два автомобиля столь разного класса у одного человека встречаются довольно редко. Добавьте тонировку под 100% и отсутствие государственных регистрационных знаков. Да, вы такой не один, такой в Провинции, но я руками перепроверил всех, кого мне выдал КПК и нашел вас. В добавок у меня было примерное ваше место жительства(Жуковский), что дополнительно упрощает поиск.

 

Ожидаем ответа Лидера/СЗФ.

Место жительства Жуковский? Как вы это тогда поняли?то что у меня стояла там машина не означает что я там живу. 

И откуда вы знаете что это мой автомобиль, может я его украл. Может я его одолжил. 

И еще откуда вы знали что я именно поеду к подъезду а не поеду дальше по дворам? Вх припогоне, и еще я от вас далеко уехал,вы выследим по карте , при въезде в приволжск как вы догадались что я поехал прямо, может я повернул налево или направо. Опять же вх при погоне 

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Чутье подсказывает, что вы оставили машину возле своего дома максимум через пару дворов, иначе подготовка была бы слишком длинной и свойственной для преступника, но по статистике законопослушных в Провинции больше, следовательно особенно далеко вы не могли парковаться. Так-же возникает вопрос, у кого вы одолжили это авто. Рядом был лишь один гражданин, но его автомобиль стоял рядом(скорее всего его, это моя догадка). Банально неудобно держать свое авто далеко от дома. Кроме того просить у людей дать вам их авто было бы слишком долго, а угнать вы бы не успели. Вариант, где авто вы угнали ранее маловероятен, ведь вы не были в Федеральном Розыске, когда я понял, что вы - это вы.

Я не знал, как вы поехали, именно поэтому сделал лишнюю дугу, что видно на видео. Видео я никак не изменял, только вырезал из него данную ситуацию. Вы прекрасно видите, что я не использую никаких запрещенных программ. Как сказал кто-то из великих(или не очень 🙂), уже не помню: "Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств".

На въезде в Приволжск вы вряд ли бы повернули налево или направо, так как я был у вас на хвосте, а для поворота пришлось бы сбавлять скорость и терять отрыв от меня, кроме того опять таки статистика говорит, что большинство едет в подобной ситуации прямо, а дальше я обнаруживаю ваш автомобиль.

 

Примечание: слово "статистика" использовано в данном сообщении с целью сократить мысль, по факту никакой статистики нет, это лишь мое оценочное суждение.

Изменено пользователем Alexey_Gekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Я готов понести наказание за починку во время погони,  я знал что так и будет. А то что по приметам авто вам выбело именно мой автомобиль считаю нон рп действием 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
Цитата

Вы вероятно не поняли суть отыгровки, пересмотри видео-фиксацию. Суть была в том, чтобы найти владельца сразу двух этих авто, а два автомобиля столь разного класса у одного человека встречаются довольно редко. Добавьте тонировку под 100% и отсутствие государственных регистрационных знаков. Да, вы такой не один, такой в Провинции, но я руками перепроверил всех, кого мне выдал КПК и нашел вас. В добавок у меня было примерное ваше место жительства(Жуковский), что дополнительно упрощает поиск.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
51 минуту назад, Alexey_Gekov сказал:

 

Ясно, понятно.

Не вижу с вами дальше вести разговор 

Закрывайте тему. Понаберут по объявлению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. С действиями сотрудника полностью согласен и не наблюдаю никаких нарушений с его стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Как вижу, у автора жалобы вопросов более не возникло. 
Сотрудник Вам почти всё грамотно и внятно объяснил, за исключением момента с VIN кодом автомобиля и в целом про розыск автомобиля по данным, которые каким-то образом оказались в КПК, хотя как я заметил, что ТС не зарегистрировано - следственно данные об авто не могут числиться в базах. Стоило объяснить выдачу Вам розыска, как объявление в розыск самого транспортного средства по отличительным чертам, местоположению, возможным траекториям движения. У нас нет системы объявления в розыск автомобиля, следственно, розыск был выдан тому, кто был за рулём. Но формально - в розыск объявлено транспортное средство. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...